KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Киномусор


Киномусор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мусор, треш, rubbish, shit, г…но, фигня, лажа, кошмар и многие другие замечательные прилагательные очень точно отражают особую категорию фильмов – киномусора. Обычно такие фильмы выпускают сразу на DVD, дабы не позориться, и иногда случается так что ты вляпываешься в такие фильмы как в собачье ясно что. Предлагаю делиться отзывами на подобное кино дабы предостеречь товарищей от просмотра, чтоб поделиться печальным опытом, излить злость наконец. Чур фильмы типа «Армагеддон» не принимаются. «Армагеддон» г... конечно изрядное, но просмотра стоит хотя бы ради актерской команды, да и смеяться там можно (нет, нет…не над сценарными шутками, а над сюжетом). Фильмы, которые «мне не понравилось» тоже не в счет. У каждого фильма есть свои сторонники и противники, но ведь есть реальное г, которое я лично и фильмом назвать не могу. В общем страничка для фильмов, которые не рекомендуются к просмотру даже если они если они останутся единственными фильмами на планете Земля. (вот тогда уж точно армегеддец придет). Я бы предложила прокатчикам на такие фильмы ставить мигалки и маячки и писать на коробочке: Минздрав предупреждает, но боюсь что мою идею не оценят.

0

2

Есть такой фильм "Strangers with Candy" в российском прокате его обозвали "Freeвольная жизнь", перевели, озвучили, записали на ДВД, засунули в яркую коробочку, написали на ней манящий синопсис и имена Сары Джессики Паркер и мужа ее Мэтью Бродерика и выкинули на рынок. Какой-то человек, фильм этот посмотрел, схватился за голову, вырвал с черепа остатки волос от горя, ведь потратить бабки на такое откровенное г..но он явно не ожидал. У человека в голове зародилась месть…Но так как боссам всяких киностудий у него отомстить все равно не получится, он решил сделать другую подлость: он оставил на этот фильм положительный отзыв с одной единственной целью: чтоб на него купились наивные киноманы. Человеку было очень обидно за то что он один купился на синопсис вот он и решил: а пусть-ка и другие де..ма-то посмотрят! Вот именно в такую хитроумную ловушку и попалась наивная Ирландия Боновна (т.е. я). Прочитала где-то в нете очень милый отзыв, мол ха-ха, легко, интересно и свежо. И совершенно случайно я в своем прокате нашла этот диск. «Отлично!» - подумалось мне, - «будет чем скрасить вечер»! Заплатив 30 рублей я ушла из любимого проката довольная как слон.
О чем собственно кино: сорокалетняя тетка выходит после отсидки, возвращается домой и узнает что у нее отец в коме. Она клянет свою никчемную жизнь, винит во всем себя и решает начать все заново, с того момента как все пошло наперекосяк, а именно со школы. И она снова садится за парту наравне с шестнадцатилетними школьниками. Вот собственно о чем фильм.
Как это было…
Устроившись поудобнее в любимом синем кресле я с предвкушением запустила Power DVD, сеанс начался…Первые 5 мнут я была в легком шоке от созерцания старой тетки, которая для чего-то постоянно прикусывает нижнюю губу демонстрируя верхний ряд явно искусственных зубов. Потом я долго втыкала зачем же она при своих боках и пузе носит очень облегающую молодежную одежду. «А-га! Да ведь это же пародия!» - посетила меня светлая мысль на тридцатой минуте просмотра «комедии». Ну да, пародия на американские фильмы про high school, с ее вечными группировками тусовщиц – неудачниц, чирлидерш – футболистов, научными ярмарками и т.д. У-гу, если это пародия, то должно быть смешно. А почему же не смешно, а противно? Вроде ничего гадкого и не показывают. Почему-то просто противно смотреть на старую тетку, которая несомненно является какой-то там супер-комедианткой в Америке (типа Клары Новиковой наверно). Вынести эту пытку я смогла около часа, потом я сдалась и смотрела фильм на перемотке. Когда же эта вакханалия закончилась я тупо смотрела на экран и думала: «за что?» за что меня подвергли этой пытке? Кто дал деньги на это? Как туда затащили Сару Джессику Паркер (которую было видно ровно 2 минуты) и мужа ее, Мэтью Бродерика? Им так же дали просто синопсис почитать? Ведь это даже не пародия на фильмы, это пародия на пародии!!! Пародия на пародии пародий!!!! Я с ужасом глядела на мелькающие кадры,  я не смогла даже смеяться над абсурдностью ситуации, над дебилизмом происходящего на экране и вне его.
Я вернулась в прокат, молча выложила диск на прилавок и самым холодным и нелюбезным тоном попросила выдать мне «Игры разума».

0

3

Вот это да....)))
Из ожидающегося трэша ни в коем случае не  покупайтесь на подделки.которые выходят прямиком на видео-это Придурки из Хаззарда :Начало и Широко шагая 2.
Есессно,что ни о каких главных ролях тех же  актеров не  может идти и речь))

0

4

Вот это да....)))

В каком смысле????

0

5

В каком смысле????

в смысле "вот это история" наверно)))

«Армагеддон» г... конечно изрядное

:D  :)  хороший фильм)))

Мусор, треш, rubbish, shit, г…но, фигня, лажа, кошмар и многие другие замечательные прилагательные очень точно отражают особую категорию фильмов – киномусора.

так.... треш это не просто дерьмовые фильмы, это особая категория фильмов. Нет, я не говорю, что треш-фильмы все сплошь шедевры, но есть весьма интересные представители. Да, да
Раньше такие фильмы Эда Вуда и Роджера Корамна крутили перед показом другого, полноценного фильма. Просто не могу назвать фильмы с участием Бориса Карлоффа, Бэна Лугоши, Лона Чейни и Кристофера Ли дерьмом. Это уже классика.

А вот дерьмовый трешь (дерьмовое супер) случается))) С ходу могу вспомнить "Мутанты-2" (Мимикрия-2), "Звездный десант-2", ну и еще что-то там...

0

6

Ну еще "Городские легенды 3", "Братство волка 2" и внимание, "Солнечный удар" а Дакаскосом - давно меня так не ломало во время просмотра, и врагу не пожелаешь.

0

7

"Материалистки" с сестрами Дафф.
Честно, смотреть можно, если ты офигенно устал, мозги нифига не пашут, и поэтому на фильме особо концентрироваться не будешь.
Фильм о богатеньких девицах. Отец их умер, осталась им лишь компания по производству супер-пупер косметики, лицами которой они и являлись.. Именно являлись, потому что вдруг она начинает загинаться - подставили компанию, акции начинают падать и блаблабла.. И туго становится нашим сестренкам.
Фильм: скомкан, напичкан тонной глупых шаблонных фраз. Почти финальная фраза Хилари Дафф вообще убила меня.. Она там, короче, стоит уже со своим парнем..бла-бла..а в сторонке стоит её старшая сестрица с другим парнем, с которым ругалась полфильма.. И вот тут вдруг Хилари поворачивается и говорит: "ну поцелуйтесь уже наконец".. ёёёёёё..я чуть со стула не свалилась. Что за детсад? или дурка?
Поэтому, если вы устали, вам охрененно плохо, то пересмотрите лучше уже проверенные временем любимые комедии.

0

8

"Блондинка в шоколаде" - думаю, найдутся кучи людей, которые ждали этой премьеры с нетерпением. А если быть точнее, целые райские кучи. Еще бы! Пэрис Хилтон - это вам не отель в Париже, это... это... а впрочем, такие люди в представлении не нуждаются (:)). Если режиссер и большая часть состава сценаристов и вызывают сомненья (еще б не вызывали! это их первый фильм!.. надеюсь и последний), то наличие Пэрис не может не привлечь на фильм толпы народу. Во-первых: мне совершенно непонятно, ЧТО здесь делает Лин Шей(смотритель общаги)?! Нет, понятно, что роль эпизодическая, но ведь смотреть косо будут. Во-вторых: что здесь делает Саймон Рекс(пес Виктории)?! Эх, а у него так все хорошо начиналось в фильме "Очень страшное кино 3".

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днём строителя. Уже три года она строит из себя х*й знает что.

Ладно, перейдем непосредственно к фильму, если его можно так назвать. Сюжет - а что сюжет? По началу так и хотелось крикнуть во все горло: "Пэрис ты себя очень, ОЧЕНЬ сильно переоцениваешь!!!", но потом привык к выкрутасам здешних героев. В этом фильм все, ВСЕ! говорит о том, как Пэрис себя очень сильно любит и ценит. Порой просто блевать хотелось. Сюжет о том, какая  Пэрис прекрасная, неунывающая и находчивая (!), что даже она (:)) в сложной ситуации находит достойный выход. Знаете, мне кажется эта девушка очень любит философию и каждый вечер, её мучает бессоница, её мучает вопрос: "А как же мир жил без меня? Он был таким бесцветным, таким бледным. Как же людям было плохо без меня... Но теперь пришла я! И все изменилось!"

Не смотря на то, что я не нашёл в графе "продюсеры" имени Пэрис, подозреваю, что все-таки она "рулила" проектом. Но, простите, это ж чем надо было думать, чтобы в рекламе себя сыграть антигероя?! И не такого "ублюдка", вроде агента Смита, которому все равно многие симпатизировали, а сыграла она самую натуральную стерву из фильмов вроде "Дрянных девчонок"! Это была отрицательная роль – герои этих ролей в детских фильмах обычно сидели в грязи со слезами, либо каялись с повешенной головой. Да, что это я, сейчас же стало модным и гламурным на каждом шагу заявлять, что: "Я  - стерва (подонок), свинья, и я могу пройтись по головам. Ах, как хорошо быть плохим". А ведь Пэрис девочка модная и не могла не сыграть именно такую роль. Ведь стервами и свиньями быть стало модно. Всех забавлюят плохие мальчики и девочки.

"Нам нужны уродины, дуры и ушлёпки"

:D

Она наверно себя очень умной считает... хотя возможно, конечно, спорить не буду.

С юмором здесь дела тоже очень плохо обстоят. Очень много низкопробных жопно-сортирных шуток, все с чуть ли не антиобщественным подтекстом - честными, неподлыми, умными БЫТЬ ПЛОХО!!! Я весь сеанс сидел с отвисшей челюстью - конечно, ожидал, что фильм будет дерьмовым, но не ожидал, что мои предположения реализуются. Они, собственно, и не реализовались. Все оказалось намного хуже. Самое обидное, что находились те, кто над этими шутками смеялись - вот уж точно будущие Пэрисы Хилтоны и еще что-нибудь в этом вроде, только мужского пола. Хотя, думаю, некоторые ржали над тупостью (во всяком случае надеюсь на это) или просто хотели найти хоть какие-то причины того. Что их деньги потрачены не зря.

Беда фильма не в том, что шутки пошлые. Эти шутки просто дохлые. "Американский пирог" тоже во многом пошлый фильм, но как там шутки преподносят и как здесь! Вообще, это небо и земля (небо, конечно, "пирог" (:))).

Боже, да этот фильм распирает от любви! от любви Пэрис самой к себе!

Стоит Брежнев перед зеркалом и думает: "Я стар... я суперстар"

"Блядинка…", пардон, "Блондинка в шоколаде" – еще пример того, как фильмы снимать НЕ надо.

0

9

:o  :o  :o  "Свидание вслепую" !!!!!! Меня просто переполняют отрицательные эмоции вызванные просмотром сего, как бы это помягче сказать, очередного киношлака. Я ни одного положительного слова даже не могу сказать в его пользу, абсолютный ноль.

0

10

:o  :o  :o  "Свидание вслепую" !!!!!!

А есть такой замечательный фильм "Свидание вслепую" с Уиллисом и Бесинжер) просто прелесть))

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Киномусор