KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Харрисон Форд / Harrison Ford /


Харрисон Форд / Harrison Ford /

Сообщений 91 страница 120 из 805

91

Привет всем!

Вот, еще черно-белую нашел (для Dragonfly):

http://b.foto.radikal.ru/0602/6d24b295e43b.jpg

Хэн, надо решить, как заниматься переносом, чтобы все было корректно.

"Фриско Кид" достать действительно малореально пока. :( Если уж "Свидетеля" с Оскаром нет... Диву даюсь на наш прокат. :angry:

Классная обложка" Вот это "Харрисон Соло" особенно радует! :) Как специально для Алекс!

Лицо прикольно получилось. Ухмылочка на месте.:) И хорошо выглядит, черт возьми, для пятидесяти лет!!!

Еще немного лекции (пишем, с чем не согласны):

...Он почти не играет отрицательных ролей, он очень любит образ военного - но, как справедливо заметил один из журналистов, ему совершенно не идет военная форма. Он может откровенно схалтурить, а может неожиданно блеснуть там, где меньше всего ожидаешь. Невзирая на возраст, Харрисон поддерживает хорошую форму. Играет в теннис. В картинах старается сам выполнять сложные трюки, набивая шишки и ломая кости. Во время съемок "Индианы" он повредил позвоночник, упав со слона, а также сбил себе ребра, пока волочился за грузовиком. В эпопее про Джека Райана Форд упал с мотоцикла и сломал ногу. На съемках "Голливудских копов" его машина на громадной скорости буквально врезалась в стену, всю съемочную группу чуть не хватил удар, а сами актеры (Форд и находившийся за рулем Хартнет) отделались царапинами и синяками. "Достается" Харрисону и вне рамок съемочной площадки - в молодости он попал в автокатастрофу и заполучил свой знаменитый шрам на подбородке, а не так давно актер повредил руку. О таких мелочах, как пару раз сломанный нос и парочка выбитых зубов, я уже и не говорю...

Воооот. :)

0

92

Привет!

Алекс, похоже, сегодня не было.... А вот Dragonfly была, судя по бедному котенку. Dragonfly!!! Ты гдееееее? Мнение о картинках интересно!!!

Про каскадерскую жизнь Харрисона много где уже говорилось, но хочется повторить еще раз: он даст фору большинству молодых актеров. А то мода есть: играют супергероев, а сами абсолютно ничего не умеют. :angry:

Генри, очень интересная фотография. Художественная. :)

А вот как такая?

http://b.foto.radikal.ru/0602/64d9cd10b6c0.jpg

0

93

Здесь!!! Еле попадаю по клавишам (офтоп - Олимпиада все нервы вытянула! и котенка убрала, а то его всем так жалко... :( )
Henry Очень классная фотка из "Фриско Кид"! Я бы даж не узнала!  :P и вторая хорошая, но опять такая задумчиво-грустная...меланхоличная! :rolleyes:
Ну конечно, сомнения были...оба героя настолько хороши, что выбрать ооооочень сложно! Но мы честно поделили с Алекс!!! :D
Что значит ему не идет военная форма?? Разве? а мне кажеться идет!!!
Han фотки, как всегда потрясающие! :D
Ну он однако много себе повредил! Это ведь сказываеться! Он герой, но когда будит все это болеть...наверняка уже болит...это же ужасно! Так что такая самоотдача - это большой плюс! :D

0

94

Dragonfly, (оффтоп) про Олимпиаду понятно... :angry: (оффтоп). Вот мы и пытаемся поднять настроение! Приходи чаще и, возможно, оно станет лучше! А мы сделаем все возможное и невозможное! :D

Да, с Алекс поделили по-братски...ой, то есть по-сестрински... :D

Насчет военной формы - что-нибудь подыщу.

А то, что он столько себе повредил - не Джеки Чан, конечно, но круто. Он рассказывал, что во время съемок второго Инди как-то утром проснулся, и понял, что не в состоянии пошевелиться. На то, чтобы сползти с кровати, у него ушло 40 минут. Его увезли тут же в Штаты на операцию и лечение, все прошло успешно.
Думаю, он принадлежит к типу людей, которых я называю "электрическая лампочка". Они ярко горят, потом резко перегорают. Бррр... Даже подумать страшно о таком...  :o Поднял настроение называется...

А самоотдача - похоже, неотъемлемая его черта. Он наполовину не умеет. Согласна?

http://b.foto.radikal.ru/0602/df021418c586.jpg

0

95

Приветик всем!

Что-ты все мысли куда-то разбежались, поэтому обдумаю потом, а пока продолжу лекцию:

Не любит шумихи вокруг своей персоны. Из любимых развлечений - пилотирование легких самолетов и любимого вертолета.

Вот как он сам говорит, что его привлекает в этом занятии: "Сочетание свободы и ответственности.  И анонимность. Я больше не являюсь Харрисоном Фордом. Я - Ноябрь 1128 Сиерра. Вот что это за зов. Есть также эстетический аспект полетов, в том, какие места вы видите и как вы их видите. Я летаю по стране по крайней мере четыре раза в год. Я лечу отсюда в Вайоминг и обратно. Свой первый полет я совершил семь лет назад, и за год налетал 225-250 часов, не меньше, чем у пилотов многих коммерческих авиалиний. И еще мне нравится учиться. Я летал на разных типах самолетов, которые требовали различных навыков, мастерства".

А вот картинка со съемок "Свидетеля" (черно-белая!!!) :)

http://b.foto.radikal.ru/0602/4d844142daa9.jpg

0

96

Генри, хороший кадр! :D

Про пилотирование - найду и перенесу сюда один из любимых постов.

А вот еще из "Наварона":

http://b.foto.radikal.ru/0602/09b81bb9d6ef.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0602/de530f4f38cb.jpg

0

97

Han Конечно не умеет!!! Что это за актер "наполовину", а кому тогда вторая!!! За это и любим - самоотдача до последнего! :D 
Но вот сползать с кровати...это конечно жестоко! Но он пока горит очень ярко, а то что твориться за кулисами, вроде как и не положено знать нам, сидящим перед экраном! ;)
Вот, хотя и не целиком кадр, да он все равно в форме, и очень даже неплох! :rolleyes:
Henry Какая классная фотка! :D  пилотировать самолеты - что может быть лучше! Это ведь тоже свобода, что еще раз подчеркивает ту полемику, что я недавно разводила насчет его тяги к свободе...его и его героев! :D
Оффтоп, но простительный - Спасибо вам всем за компанию! Огромное спасибо!!!! love.gif

0

98

Конечно не умеет!!! Что это за актер "наполовину", а кому тогда вторая!!! За это и любим - самоотдача до последнего!

Так и я про то же.)))

Но вот сползать с кровати...это конечно жестоко!

Прихватило его тогда круто)) Сначала действительно из-за слона, а потом после съемок драки во дворце.

Но он пока горит очень ярко, а то что твориться за кулисами, вроде как и не положено знать нам, сидящим перед экраном!

Это так. Только у многих возникает интерес (здоровый и не слишком), что же там, за кадром. И желтая пресса этим пользуется.
:angry:

А что насчет военной формы?))))))))))))

Про самолеты (тоже перенесенный пост).

20-летняя Сара Джордж вместе с другом Меганом Фрименом предприняли 5-часовое восхождение на Айдахо Фоллс. Когда ребята достигли вершины, организм Джордж был сильно обезвожен. Она также страдала от горной болезни. Вскоре девушка поняла, что не может сделать ни шага. Незадачливые альпинисты тут же
связались по мобильному телефону с местной службой спасения.

В этот день по личной инициативе дежурил Харрисон Форд. Он тут же вылетел на своем вертолете "Bell 407" на помощь.

Пока звезда Голливуда добиралась до места происшествия, два других альпиниста помогли спуститься Джордж и ее приятелю вниз на две мили, где их и подобрал Форд.

Девушка узнала, кто ее спаситель, только в госпитале. Она была так
потрясена, что долго не могла в это поверить. "Он был одет в футболку и бейсболку, - говорит девушка. - Таким я его никогда не видела".

Над Фордом как пилотом по истине довлеет какой-то рок. В том смысле, что с его вертолетом постоянно что-то случается. В прошлом году, например, он вынужден был совершить экстренную посадку в Лос-Анджелесе, в прошлом месяце чудом остался жив, когда его винтокрылая машина разбилась из-за неполадок. Вот и на этот раз: незадолго до приземления его пассажирку стошнило прямо в
кабине...

Спасибо вам всем за компанию! Огромное спасибо!!!!

Главное - часто и приятно общаться! Ура!:D

А вот еще из тех самых, символичных фоток:

http://b.foto.radikal.ru/0602/820743ea4a67.jpg

0

99

Оч-чень символичная фотка! :)  Что забавно: разрезан на три части...

Где все члены Фан-Клуба, интересно?! :(

http://b.foto.radikal.ru/0602/c48677828622.jpg

А насчет его полетов - приятно в первую очередь то, что человек не просто по-миллионерски развлекается, а еще и дело делает. Вооот.
;)

0

100

Да, именно на три... :)

Dragonfly, ты нас не бросай!:(

Про "дело делает" - согласен полностью. Не знаю, как там Питт (он тоже самолеты любит), но Харрисон всегда помогал людям. И это прекрасно.

И вот еще на обсуждение, из символических:

http://b.foto.radikal.ru/0602/2cfd0823c1ce.jpg

0

101

Всем привет!

Han, а почему "три" выделено? Что-то означает?

Сейчас закончил просмотр "Что скрывает ложь". Я остался равнодушен к фильму. Потому что такие фильмы я смотрел с десяток, только актеры там разные, а остальное одинаково. Другое дело, если бы Форд ее утопил. А так подскальзоваться в ботинках, зачем уползать и притворятся мертвым - это не дело. Концовка(как и во многих случаях) все испортила. Но, игра Харрисона и Мишель вполне приемлема. 2/5
Извиняюсь, что здесь, не хочу создавать отдельную тему.

Это, кажется, после(или во время) Блейдраннера.

0

102

Всем привет! :D Буду стараться не пропадать, но если что бейте тревогу и вызывайте Индиану! :D
Мне кажеться три - это то что нужно! Одна часть человека для публики, одна - более глубокая для близких, ну а третья - это уж для него самого! Это во многих восточных религиях (если я что-то не путаю) прописано! Здесь даже больше не визуальное разделение чеовека на три части, а духовное...скажем так! Это мое мнение, а кто еще что думает?
И вот еще - приемственность поколений! И правильно Харрисон его за грудки держит! Воспитывать надо, а то совсем играть разучатся! :D

0

103

Всем привет!

Приветик! Очень рад видеть! :D

Han, а почему "три" выделено? Что-то означает?

Во-первых, согласен с Dragonfly, а во-вторых получается еще более приземленное значение: три брака. ;) И, конечно, число "три" обладает мистическим смыслом.

Про преемственность. Да, там они с Хартнеттом разыграли целый спектакль.)) Кстати, хорошо, что среди молодых актеров есть достойные преемники)). Тот же Хартнетт, или Юэн МакГрегор. :rolleyes:

Насчет "Что скрывает ложь". Френк, согласен - это есть недостатки сценария. Лучше б утопил - тем более, заслужила. :angry: Однако игра Харрисона весьма интересна, поэтому я бы оценил все же на три из пяти.)) А кто еще что полагает на этот счет?

Фотка постарше "Блэйдраннера", это, скорее, времен "Презумпции", там тоже короткая прическа наличествовала.

Буду стараться не пропадать, но если что бейте тревогу и вызывайте Индиану!

Будет сделано! vinsent.gif

А вот кошмар Рона Уизли  ;) :

http://b.foto.radikal.ru/0602/71ed358be80f.jpg

0

104

Во-первых, согласен с Dragonfly, а во-вторых получается еще более приземленное значение: три брака.  И, конечно, число "три" обладает мистическим смыслом.

Спасибо, буду знать.

Про преемственность. Да, там они с Хартнеттом разыграли целый спектакль.)) Кстати, хорошо, что среди молодых актеров есть достойные преемники)). Тот же Хартнетт, или Юэн МакГрегор. 

Интеремно, можно где-нибудь достать видео с этого действия. А то я не видел :(. А что это за церемония? 

Насчет "Что скрывает ложь". Френк, согласен - это есть недостатки сценария. Лучше б утопил - тем более, заслужила.  Однако игра Харрисона весьма интересна, поэтому я бы оценил все же на три из пяти.)) А кто еще что полагает на этот счет?

Да, меня удивило, что до последнего не показывал себя - настояшего. А двойку поставил из-за слов: "Не делай этого, подумай о дочери". О дочери надо было думать, когда в озеро зо шкатулкой прыгала :angry:

Фотка постарше "Блэйдраннера", это, скорее, времен "Презумпции", там тоже короткая прическа наличествовала.

Еще не смотрел этот фильм.

Отредактировано Френк Дребин (2006-02-21 14:32:34)

0

105

Интересно, можно где-нибудь достать видео с этого действия. А то я не видел

Я поищу, посмотрю. Сам не видел. Видел только кучу выложенных фоток, как мультик выглядело, но уже забыл, где. Найду, кину ссылку.)))

Про дочь - ну да, сценарий... :angry: Но у Харрисона, ИМХО, ни одного прокола. По игре в смысле.))))

"Презумпция невиновности" - фильм 92-го года, весьма интересная судебная драма.

0

106

Нашел, что за церемония: Young Hollywood Awards (June 2003). Но вот ту серию фоток как корова языком слизнула...((( Не могу найти пока.

Да, поправляю себя: "Презумпция невиновности" вышла в 1990-м году.

0

107

Спасибо большое!

Презумцию посмотрю обязательно. Сейчас планирую посмотреть "Собственность дьявола". А вот Блейдраннера(лицензию) нигде найти не могу.  :(

0

108

"Собственность дьявола" - сильный фильм, ИМХО, хотя некоторые считают, что Харрисон играет там вяло.
Очень будет интересно услышать Ваше мнение.

С Блэйдраннером хуже - он на лицензии в России не выходил, есть только в пиратских подборках вместе с другими фильмами этого жанра.

А фотки еще поищу. Не могли же они сквозь землю...то есть сеть провалиться! :blink: На Кинопоиске только две из той серии есть.

0

109

"Собственность дьявола" - сильный фильм, ИМХО, хотя некоторые считают, что Харрисон играет там вяло.
Очень будет интересно услышать Ваше мнение.

Надеюсь, найдется время посмотреть.

С Блэйдраннером хуже - он на лицензии в России не выходил, есть только в пиратских подборках вместе с другими фильмами этого жанра.

Пиратские я видел (и в сети и магазинах), но этот шедевр я хочу посмотреть в оригинале.

А фотки еще поищу. Не могли же они сквозь землю...то есть сеть провалиться!  На Кинопоиске только две из той серии есть.

Еще раз благодарю. Майлс дает за меня поклон :D

Отредактировано Френк Дребин (2006-02-21 16:14:31)

0

110

Надеюсь, найдется время посмотреть.

Точно не разочаруетесь, а вот пообщаться будет о чем.:)

Пиратские я видел (и в сети и магазинах), но этот шедевр я хочу посмотреть в оригинале.

Тогда, может, имеет смысл взять родную лицензию, потому что российской нет, и неизвестно, когда будет.:angry:

Еще раз благодарю. Майлс дает за меня поклон

Да не за что пока!  :(

(оффтоп) А Майлс, повторюсь, супер!(ма-аленький оффтопчик).

0

111

"Собственность дьявола" отличный фильм! Его даже Питт не испортил (шутка) :D !
Han Жаль, я тоже не видила этой премии! А там столько всего было...А насчет Хартнета, да он талантлив, но все же для приемника Харрисона он слабовать. Может он просто совершенно другого типажа, может просто другой! Да конечно он обаятелен, но не так как Харрисон! И дело даже не в возросте, у многих молодых актеров нет какого-то внутреннего огня, и соответственно его нет у их героев, в отличии от героев Форда! (сюда только МакГрегора не отнощу, но это уже неизлечимо :D).
А вы как считаете? Допустим если переснять Индиану Джонса (что я говорю! :blink: ), кто-нибудь из молодых смог бы изобразить тоже что и Харрисон сделала? Я думаю врядли! :rolleyes:

0

112

Приветы и приветища!))))

По числу три. Согласен и с Хэном и с Dragonfly.

По поводу фоток с церемонии - я больше двух не видел. Может, у Яндекса пойти спросить? :)

Блэйдраннер. Да, в России лицензии нет. Но на некоторых пиратках качество неплохое.

Что скрывает ложь? Согласен с тем, что топить надобно было до победного конца!;) Но фильм приятно пересматривать именно с точки зрения игры Харрисона: каждый раз смотришь и думаешь: есть ли хоть намеки на то, что это ОН!!!?:)

Презумпция невиновности. Очень рекомендую. НО. Как обычно, проблема с приобретением.

"Собственность дьявола" отличный фильм! Его даже Питт не испортил (шутка)

А если серезно, испортил? :D В принципе, Питта там терпеть можно, он там даже играет.)))))
Ну, подождем впечатлений от Френка.

Хартнетт. А я согласен с Хэном: обаяние у него присутствует, он очень хорош, и он мог бы стать преемником Харрисона. Юэна очень люблю, но его типаж абсолютно другой. Бэйл мрачноват. У Деппа свой образ, уже сложившийся. Ривера уже нет... А больше никого и придумать не могу пока. Если будут мнения, пишите!

Dragonfly, договорились, если что, вызываем!!!)))))))))

А что это у него на футболке написано, никак разобрать не могу:

http://b.foto.radikal.ru/0602/d876c64b5732.jpg

0

113

Привет!

Надеюсь, что я найду видео с церемонии или хотя бы фотографии.
Я нашел Блейдраннера(на сайте магазина), но там написано, что временно недоступен. Буду ждать. Это, как сказал Хан, становится профессией.

По поводу "Что скрывает ложь" - Форд сыграл очень хорошо (интересно, "как всегда" стоит добавлять) и убедительно. И смена у него очень хорошо получилась: такое спокойное лицо идет топить свою жену и, при этом, говорит о том как он утопил ту девушку.  applause.gif .

"Собственность дьявола", если получится, посмотрю на выходные. А "Презумпцию..." надо будет поискать.

Согласен насчёт Харнетта. Он вполне может стать приемником Форда. Было бы не плохо. В Городе Грехов он выглядел просто шикарно. Если его поставить под рентген, то будет видны волны обояния, исходящие от него.  :)

Что написано на футболке я незнаю, потому что плохо разбираюсь в сленговых сокращения слов (например, 4ever). К сожалению, не могу ни чем помочь.  :(

Отредактировано Френк Дребин (2006-02-22 20:30:53)

0

114

Приветики!

По числу три. Согласен и с Хэном и с Dragonfly.

Ну дык.))))))))

Может, у Яндекса пойти спросить?

Варум бы и не па?..

Блэйдраннер. Да, в России лицензии нет. Но на некоторых пиратках качество неплохое.

В общем, согласен. Френк, что Вы решили с этим делать? В смысле, понятие "временно отсутствует (недоступен)" может затянуться очень надолго. :(

Буду ждать. Это, как сказал Хан, становится профессией.

К сожалению, это истинная правда...(((

По поводу "Что скрывает ложь" - Форд сыграл очень хорошо (интересно, "как всегда" стоит добавлять) и убедительно.

Конечно, можно добавлять "как всегда", ведь так оно и есть!!!))))))

И смена у него очень хорошо получилась: такое спокойное лицо, идет топить свою жену и, при этом, говорит о том как он утопил ту девушку.

Мы там много (Сами Знаете Где) это обсуждали. Френк, найти, перенести сюда? Там что-то интересное было, точно помню.

Кстати, а лицо у него при этом было не просто спокойное, а ласковое такое... :)

"Собственность дьявола", если получится, посмотрю на выходные.

Отлично. Здесь и обсудим, ОК? Смысла нет новую тему открывать, ИМХО.

Про Хартнетта - да, похоже по обаянию он может Харрисона догнать.)))
Dragonfly, не согласна?))

Про надпись - тоже затрудняюсь. Шерлока Холмса надо вызывать.)))

http://b.foto.radikal.ru/0602/bd166b925509.jpg

0

115

Как говориться,  надежда умерает последней. Еще поищу в интернет-магазинах, там обычно бывает то, что не можешь найти на улице. Если не найду, то делать нечего - придется брать пиратку.

Ну я поэтому и поинтересовался. Получается масло-масляное. И есть те, кто так не считают, что Форд всегда хорошо играет. Но, если написать "как всегда", думаю, они этому все равно не поверят.

Насчет переноса, я думаю, не стоит. Я понял вашу точку зрения.

Отредактировано Френк Дребин (2006-02-22 20:58:42)

0

116

Как говориться, надежда умерает последней. Еще поищу в интернет-магазинах, там обычно бывает то, что не можешь найти на улице. Если не найду, то делать нечего - придется брать пиратку.

Это верно... Но в большинстве российских интернет-магазинов та же история: полное отсутствие всякого присутствия. :angry:

Ну я поэтому и поинтересовался. Получается масло-масляное. И есть те, кто так не считают, что Форд всегда хорошо играет. Но, если написать "как всегда", думаю, они этому все равно не поверят.

А, ну если с этой точки зрения, то тогда не стОит...))) А те, кто не поверят, это ведь их право, верно?;)

Насчет переноса, я думаю, не стоит.

ОК.

Я понял вашу точку зрения.

Ох, а какую именно? Я пишу-пишу, и иногда сам запутываюсь...)))))))

0

117

Ох, а какую именно? Я пишу-пишу, и иногда сам запутываюсь...)))))))

Нет, это я неправильно выразился. Я имел ввиду, что вы думаете о фильме.

0

118

Понятно, Френк. В принципе, можно еще что-нибудь сказать по нему, но, похоже, все и так ясно.))

Видно, пора вызывать Индиану... Dragonfly, ау-у! :)

Такая картинка вам как?

http://b.foto.radikal.ru/0602/2a9efe18446f.jpg

0

119

Классная картинка! :)

Видно, пора вызывать Индиану... Dragonfly, ау-у!

Ин-ди! Ин-ди!!!!!!)))

Про "Что скрывает ложь" разобрались, вроде.))) Кстати, интересно, что перевести название можно по-разному (игра слов работает): "Что покоится в глубине".

Френк, ждем рецензии на "Собственность дьявола".

Про "масло масляное". Думаю, выражение "как всегда" достаточно корректное.)) Тем более, что ведь "всегда" же.)))))))

Кстати, забыл о лекции.)))))) Хэн, это про спасательные операции:

...Временами актер-миллионер помогает местной спасательной службе искать потерявшихся туристов. Предпочитает  демократичный стиль одежды (джинсы и вечная голубая рубашка) и ненавидит журналистов, обожающих описывать его отношения с актрисой Каллистой Флокхарт. Харрисон подчеркивает свою гражданскую позицию - поддерживает демократов, и активно выступал против развязывания войны в Ираке...

http://b.foto.radikal.ru/0602/6d9fde5a26b3.jpg

0

120

С названием интересно. И ведь подходит! Игра слов - великая вещь!))))

Генри, спасибо за продолжение лекции. Ждем еще. :)

И... это... появляйтесь чаще! :)

Вот вам интересная с журнала (сначала думал на ЗВ выложить, но здесь интереснее, ИМХО):

http://b.foto.radikal.ru/0602/b3ea7380e647.jpg

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Харрисон Форд / Harrison Ford /