KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Харрисон Форд / Harrison Ford /


Харрисон Форд / Harrison Ford /

Сообщений 751 страница 780 из 805

751

Всмысле? То, что она жената была?

Нет. В смысле, что муж хороший. И в результате....))

Обязательно, но здесь загвостка в том, что я боюсь повторятся, а все просмотреть нужно время. Но, разберусь))

Не надо бояться повторов, они неизбежны. И по тексту, и по фотам. И очень ждем!))

Нет, руки опускать не буду, раз обещал, надо выполнить. Только не в эти выходные.

ОК. Надеемся, что на неделе получится.))

Нет, не надо.

Думаете, не стОит все же?

Но спасибо, энивей)))

Ю а вэлкам, энивей)))

Отредактировано Henry (2006-10-15 22:27:06)

0

752

Нет. В смысле, что муж хороший. И в результате....))

Ах ну да! Муж то последней сволочью по идее оказаться должен (или пулу-дуру схватить), а тут. Я, кстати, хотел чтобы они вместе остались (уверен, не я один). Но режиссер сделал ход конем и это тоже не плохо.

Не надо бояться повторов, они неизбежны. И по тексту, и по фотам. И очень ждем!))

Постараюсь что-нибудь найти, хотя это уже ооочень сложно

Думаете, не стОит все же?

Я даже уверен!

0

753

Ах ну да! Муж то последней сволочью по идее оказаться должен (или пулу-дуру схватить), а тут.

Именно. Или наоборот: пулю должен был схватить Хэллоран.))

Я, кстати, хотел чтобы они вместе остались (уверен, не я один).

Большинство хотело.))

Но режиссер сделал ход конем и это тоже не плохо.

В первую очередь, своей непредсказуемостью, верно?))

Постараюсь что-нибудь найти, хотя это уже ооочень сложно

Сложность в том, что практически нет ничего нового? Или в чем-то ином?

Я даже уверен!

Значит, так правильно.))

0

754

Товарищи, а вы где "Ганновер" смотрите? На отдельном диске или его в подборку какую вставили? Мне пока ни разу не попадался...:-(

(Извиняюсь, что в викторинах больше не участвую. :-( Редко замечаю подробности и детали. А уж если смотрела один раз и давно, то могу и сюжет начисто забыть - останется в памяти общее впечатление, пара ярких кадров и усе... Да и вообще, обратила внимание, что люди по-разному фильмы смотрят и разное видят. Вот, например, БР смотрела неоднократно. Один из моих любимых фильмов. А все равно не знаю ни сколько этажей, ни сколько осьминогов. Я вообще ни разу не заметила, что Форд там где-то осьминогов ел... :-) Иногда подруга фильм пересказывает, а я только к концу понимаю - черт, я ж его смотрела... )))))

0

755

Товарищи, а вы где "Ганновер" смотрите? На отдельном диске или его в подборку какую вставили? Мне пока ни разу не попадался...:-(

Я смотрю на кассете в телекопии, которую мне с огромным трудом достали. Френк - на оригинальном диске. (()))))

Насчет викторин - да не страшно.)) Главное - получать удовольствие от просмотра и обсуждения. А осьминогов ел, ел...)))))))))))

Френк, теперь по "Кое что о Генри":

Вы оказались правы касательно прекраснейшей сцены фильма. Скамейка и парк, так?))

-Ты раньше никогда не держал меня за руку... Тебе не нравилось показывать свои чувства на людях... Тебя это бесило...
-Почему?

По номеру хуже. Паузу не выставить (тоже кассета, а не диск). Сначала показалось, что 18. Потом, что 21. Потом, что 24. Если этаж отеля "Риц Карлтон" второй, то номер должен начинаться с двойки. Так что сдаемся. (())

Кстати, встречный вопрос: по каким дням там Генри встречался с Линдой?

0

756

Именно. Или наоборот: пулю должен был схватить Хэллоран.))

Эм, нет после Карлито (я еще не надоел с ним?) я такого не пережил бы)))

В первую очередь, своей непредсказуемостью, верно?))

Причем супруг делает вид, что умирает

Сложность в том, что практически нет ничего нового? Или в чем-то ином?

Да, именно в этом. Но поиски останавливать не буду))) Плюс всегда можно сделать кадры))

(Извиняюсь, что в викторинах больше не участвую. :-( Редко замечаю подробности и детали. А уж если смотрела один раз и давно, то могу и сюжет начисто забыть - останется в памяти общее впечатление, пара ярких кадров и усе... Да и вообще, обратила внимание, что люди по-разному фильмы смотрят и разное видят. Вот, например, БР смотрела неоднократно. Один из моих любимых фильмов. А все равно не знаю ни сколько этажей, ни сколько осьминогов. Я вообще ни разу не заметила, что Форд там где-то осьминогов ел... :-) Иногда подруга фильм пересказывает, а я только к концу понимаю - черт, я ж его смотрела... )))))

Ну это нормально(с) Зато мне очень нравятся ваши рецензии на фильмы. Плюс у меня тоже самое)))

Вы оказались правы касательно прекраснейшей сцены фильма. Скамейка и парк, так?))

Угу и поцелуй на скамейке. Верный ответ)))

По номеру хуже. Паузу не выставить (тоже кассета, а не диск). Сначала показалось, что 18. Потом, что 21. Потом, что 24. Если этаж отеля "Риц Карлтон" второй, то номер должен начинаться с двойки. Так что сдаемся. (())

Ну да, этот вопрос издевательский. 2401 (или 2407, а то у меня что-то невыразительное написано на листке: то ли 1, то ли 7)

Кстати, встречный вопрос: по каким дням там Генри встречался с Линдой?

Вторники и четверги, кажется.

0

757

Эм, нет после Карлито (я еще не надоел с ним?) я такого не пережил бы)))

Ох, точно. Помню, когда давно смотрели, его безумно было жаль... Кстати, интересный вопрос: герои Форда погибали в каких-нибудь картинах? (Кроме "Что скрывает ложь?))

Причем супруг делает вид, что умирает

Вот-вот.)) Но благородство Хэллорана - нечто запредельное, ИМХО.))

Да, именно в этом. Но поиски останавливать не буду))) Плюс всегда можно сделать кадры))

Нельзя останавливать. Ни в коем случае. Лучше повториться, чем ничего не отписывать.)) И насчет кадров тоже верно.))

Верный ответ)))

Ураа!))

Ну да, этот вопрос издевательский. 2401 (или 2407, а то у меня что-то невыразительное написано на листке: то ли 1, то ли 7)

Знаете, наверное, 1. Потому что не зря цифры отпечатались: 24 21. Значит, 2401 получается.))

Вторники и четверги, кажется.

Правильно!))

Еще вопрос: какой фразой Генри покорил Сару при первом знакомстве? (И потом эта фраза была использована в конце фильма)?

0

758

Ох, точно. Помню, когда давно смотрели, его безумно было жаль... Кстати, интересный вопрос: герои Форда погибали в каких-нибудь картинах? (Кроме "Что скрывает ложь?))

Из всех, что смотрел пока не припомню. Кстати, надо бы ему хоть раз будучи хоршим дядькой умереть в конце.

Вот-вот.)) Но благородство Хэллорана - нечто запредельное, ИМХО.))

Угу. Но еще сказывается, что сказка.

Знаете, наверное, 1. Потому что не зря цифры отпечатались: 24 21. Значит, 2401 получается.))

Скорее всего. Потом посмотрю))

Еще вопрос: какой фразой Генри покорил Сару при первом знакомстве? (И потом эта фраза была использована в конце фильма)?

Я знаю отличное место где готовят blowfish)))

0

759

Из всех, что смотрел пока не припомню. Кстати, надо бы ему хоть раз будучи хоршим дядькой умереть в конце.


Вот и я не помню.... Вообще, да. Все время он "недобитый" получается...)) Но если так, как в "Карлито", то, может, не стОит? Слишком тяжело... Нет?

Угу. Но еще сказывается, что сказка.

Думаю, да. Но хочется верить, что и в жизни так случается.)) Правда?))

Потом посмотрю))

ОК. Заинтригованы.))

Я знаю отличное место где готовят blowfish)))

Будете смеяться, но в нашем варианте "фрю-де-мер"... На французский перевели?))

Кстати, как у Сары и Генри касательно курения?

0

760

Вот и я не помню.... Вообще, да. Все время он "недобитый" получается...)) Но если так, как в "Карлито", то, может, не стОит? Слишком тяжело... Нет?

Попробовать стоит)))

Думаю, да. Но хочется верить, что и в жизни так случается.)) Правда?))

Или в далеко, далекой Галактике

Будете смеяться, но в нашем варианте "фрю-де-мер"... На французский перевели?))

Наверное))) А у меня словари только англо-английские))))

Кстати, как у Сары и Генри касательно курения?

Сара бросила во времязамужества, а Генри после ранения

0

761

Попробовать стоит)))

А какой там синопсис по Мэнханту? Может, там?..

Или в далеко, далекой Галактике

Да, в Галактике чаще...(())

Наверное))) А у меня словари только англо-английские))))

Понятно.))) Но вообще интересно: как важна разница в переводах и как важно посмотреть в оригинале.

Сара бросила во времязамужества, а Генри после ранения

Верно.)))

Что было очень важно для дочки Генри и чему она так обрадовалась в конеце картины?

0

762

А какой там синопсис по Мэнханту? Может, там?..

Пока написано, что Форд играет полковника, который охотится за убийцей Линкольна. Вот))

Понятно.))) Но вообще интересно: как важна разница в переводах и как важно посмотреть в оригинале.

Не последнее место занимает, точно. Просто некоторые вещи теряются в переводе. Самое главное - это голоса. Например, Депп умопомрачительно голоса подделывает, а в переводе этого не услышешь(( Про Форда, уже не раз говорили, тоже такая ситуация

Что было очень важно для дочки Генри и чему она так обрадовалась в конеце картины?

Там про школу, кажется. Родители хотели, чтобы она училась в супершколе (откуда кстати всякие филолухи выходят, имхо), а она нет.

Теперь я: как Генри уговорил дочь пойти в учится в этой школе?

0

763

Пока написано, что Форд играет полковника, который охотится за убийцей Линкольна. Вот))

Понятно. Тогда вряд ли...

Не последнее место занимает, точно. Просто некоторые вещи теряются в переводе. Самое главное - это голоса. Например, Депп умопомрачительно голоса подделывает, а в переводе этого не услышешь(( Про Форда, уже не раз говорили, тоже такая ситуация

Полностью согласен. Если закадровый, еще куда ни шло, а вот полный дубляж... Нормальный слышал только в "Деловой девушке", да и то....

Там про школу, кажется. Родители хотели, чтобы она училась в супершколе (откуда кстати всякие филолухи выходят, имхо), а она нет.

А что случилось в этой школе в конце картины? Кого Генри и Сара привели с собой, и что этот кто-то сделал?))

как Генри уговорил дочь пойти в учится в этой школе?

Он сказал, что ему тоже в первый день пришлось несладко, а потом стало хорошо... Но он это все придумал, так как не помнил первый день в школе. А дома он сказал, что не хочет, чтобы она уезжала, но это решает мама, и не надо ее огорчать.

0

764

Полностью согласен. Если закадровый, еще куда ни шло, а вот полный дубляж... Нормальный слышал только в "Деловой девушке", да и то....

Мне кстати голос Гриффит понравился. Необычный такой))

А что случилось в этой школе в конце картины? Кого Генри и Сара привели с собой, и что этот кто-то сделал?))

Они ее прямо с урока забрали, да еще собачку привели))

Он сказал, что ему тоже в первый день пришлось несладко, а потом стало хорошо... Но он это все придумал, так как не помнил первый день в школе. А дома он сказал, что не хочет, чтобы она уезжала, но это решает мама, и не надо ее огорчать.

Абсолютно верно!

0

765

Мне кстати голос Гриффит понравился. Необычный такой))

И с внешностью контрастирует.))

Они ее прямо с урока забрали, да еще собачку привели))

Правильно, и чему обрадовалась Рейчел? (По поводу Бадди)?

0

766

Жаль, что все так вышло, конечно.... Ну, Бог с ним... Зато меньше полутора лет осталось до выхода Четвертой Индианы!  :)
___________

Бадди научился сидеть... Впрочем, мы все это вместе уже обсудили...

0

767

Ну, будем надеяться!)) А то снова с Инди зафинтили...:(
__________

А "Фриско"-то, "Фриско", а?)))))))))))

0

768

Здесь что-ли пообщаться. :huh:  Вообщем мнение своё о Форде я на киномании писал и все здесь присутствующии думаю сие мнение читали. Так вот повторяться не буду. Хотел бы в свою очередь поинтерисоваться как вам фильм "Собственность дьявола" и в особенности дуэт Харрисона с Питтом? Я считаю что Питт хорошо справился, не затерялся на фоне такого человечища как Форд и показал действительно классную игру, мне даже кажется что присутствие такого уважаемого актёра как Харрисон Форд его только подстёгивало. Форд ясно и понятно что был на высоте и подал отличный урок Брэду, я думаю он пошёл ему на пользу. С нетерпением жду ваших мнений. :rolleyes:

0

769

Приветствую!))

Честно говоря, Питта я стал воспринимать именно после этой картины. (БК был позже просмотрен)). В "Собственности" он показал настоящее актерское мастерство. Не уверен, что это исключительно Харрисоновская заслуга, но частично Харри Бреду, конечно, помог. Мне думается, дуэт получился равноценным, и теперь сложно представить кого-нибудь вместо Питта в этой роли.

http://m.foto.radikal.ru/0701/711473673548.jpg

0

770

С Фордом я смотрела фильмов много, всех не вспомню, но помню первый - Звездные Войны, и с тех пор, что бы я с ним не смотрела он у меня ассоциируется с эдаким ковбоем, ищущим риключения! А Индиана Джонс - это Хэн Соло на земле (единственное чем меня Инди разочаровал, так это не постояннойтью в женщинах, он же не Бонд в самом деле!). А если в общем, то у Форда очень приятная внешность, он обаятельный до чертиков, думаю, встретив его в реальной жизни, я бы поведала ему все свои секреты не задумываясь, так он располагает.

0

771

Ireland, рад видеть!))

1. Про Соло - ППКС.)) Однако есть картины, где он абсолютно другой... Даже рядом не лежит...))

2. Касательно Инди - ну, он же не специально... Мэрион была его любовью, потом случилось недоразумение... Другое дело, не очень понятно, куда она потом делась? Уилли - ну, романтика... В отсутствии Мэрион... Что до Шнайдер, та просто скрутила и....))) Главное отличие от Бонда: тот первый делал шаги для завоевания дамы, неважно, с какой целью... А Инди просто брали...))

3. Располагает - точно. Внутренний стержень внутри и мягкая оболочка снаружи. Плюс надежность... ИМХО.))

Отредактировано Henry (2007-01-10 23:36:44)

0

772

1. Про Соло - ППКС.)) Однако есть картины, где он абсолютно другой... Даже рядом не лежит...))

А есть фильмы где он играет мега-негодяев? или хотя бы просто негодяйчиков??? Интересно посмотреть на Форда отрицательного.

0

773

А есть фильмы где он играет мега-негодяев? или хотя бы просто негодяйчиков??? Интересно посмотреть на Форда отрицательного.

Есть маленькая роль в "Разговоре" - мафиозная шестерка.))

Есть роль в "Береге Москитов" - маньяк, псих натуральный, причем действует из лучших побуждений, отчего еще страшнее.

Есть "Что скрывает ложь?" Мы (контрабандисты) его персонажа, конечно, защищали, но объективно (и по словам самого Харри, кстати), он, конечно злодей.

А Рик из "Блэйдраннера" - фифти-фифти...

Да, занятная роль в "Кое-что о Генри".... В начале картины - просто гад...))

Отредактировано Henry (2007-01-10 23:42:14)

0

774

Сегодня посмотрела "Что скрывает ложь".....Отношение к Форду резко изменилось, обаятельный-то он обаятельный, но теперь знаешь что от него ждать. Как-то не по себе теперь смотреть Индиану Джонса.....
(За что боролась - на то и напоролась, просила его в роли негодяя - получите, распишитесь). А такое доверие вызывал!

0

775

а мне так наоборот после "что скрыает ложь" он гораздо больше нравиться стал

0

776

Отношение к Форду резко изменилось, обаятельный-то он обаятельный, но теперь знаешь что от него ждать.

Согласитесь, убедительно сработал?)) Вот в этом я вижу мастерство актера: в умении играть как положительных, так и отрицательных персонажей.)) Правда, многие больше любят ТОЛЬКО отрицательных...)) И вопят при этом о харизме...)) Так, стоп, мою личную идиосинкразию касательно...эээ... фтопку!)))))))

Как-то не по себе теперь смотреть Индиану Джонса.....

Это почему это?))))))))
______________________

а мне так наоборот после "что скрыает ложь" он гораздо больше нравиться стал

Во всяком случае, как я уже говорил, в мастерстве его никто уже не сможет усомниться...))))))))))))

Отредактировано Henry (2007-01-23 23:25:29)

0

777

Это почему это?))))))))

Осадок остался, вижу Джонса - жду, что он какую-нибудь гадость сделает.
Но это вопрос времени, сейчас впечатления о фильма забудуться и опять Форд будет у меня Джонсом.

0

778

Осадок остался, вижу Джонса - жду, что он какую-нибудь гадость сделает.

Вот это да!))))))))))))

Но это вопрос времени, сейчас впечатления о фильма забудуться и опять Форд будет у меня Джонсом.

А посмотрите пока что-нибудь другое с ним....
:)

0

779

А посмотрите пока что-нибудь другое с ним....
:)

Наш прокат ограничился Огненной Стеной, Что скрывает ложь и Индианой Джонсом (чему я была приятно удивлена!). А вот первых ЗВ там нет, хотя я их наизусть знаю, лишний раз пересмотреть приятно

0

780

Но ведь диски можно и не обязательно в прокате брать...)) Тем более, если что-то хочется пересмотреть... Нет?))

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Харрисон Форд / Harrison Ford /