KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Харрисон Форд / Harrison Ford /


Харрисон Форд / Harrison Ford /

Сообщений 721 страница 750 из 805

721

Эээммм...ну это предмет женского гардероба))

Бюстгальтер.))

Бадди...

Верно!))

Давайте, я жду))))

Еще чуть-чуть подумаем, ОК?

0

722

Бюстгальтер.))

И как вы догадались?))))
[реклама вместо картинки]

Еще чуть-чуть подумаем, ОК?

OK)))

0

723

И как вы догадались?))))

Вспомнил выражение лица Генри.)) Нечто. Потом у него такое же в кинотеатре появилось, когда он эротический фильм смотрел. Уже за одно это выражение лица, ИМХО, надо Оскара давать.)))

Спасибо за фотку, пошел ее качать.))

0

724

Вдогонку. Так как без читерства два вопроса застопорилось, может, Френк, или Вы разрешите пересмотреть, или дадите ответы?

Кстати, ну, японцы молодцы, накачал на КМ коллажи из Инди (подарки от Кэт) и пр. Это просто нечто! Френк, обязательно посмотрите! Не пожалеете!  :)

0

725

Вдогонку. Так как без читерства два вопроса застопорилось, может, Френк, или Вы разрешите пересмотреть, или дадите ответы?

Лучше пересмотр)))

Кстати, ну, японцы молодцы, накачал на КМ коллажи из Инди (подарки от Кэт) и пр. Это просто нечто! Френк, обязательно посмотрите! Не пожалеете!

Да, я видел))) Потрясные!

0

726

Лучше пересмотр)))

ОК, тогда обещаем, что пересмотрим в ближайшее время (а не мы, так Хэн), и ответим. Причем вопрос о номере гостиницы - даже помним, где смотреть, а вот с тем, что Генри не любил делать на людях - крайне сложно. Понятно, что после реабилитации, но вот с чем это может быть связано? Боюсь, не найдем..

Да, я видел))) Потрясные!

Я уже ругался касательно того, что у нас так не могут и не хотят...

Там еще по викторинам изменения, видели?...  :)

0

727

Боюсь, не найдем..

Найдете))). Это одна из прекраснейших сцен в фильме.

Я уже ругался касательно того, что у нас так не могут и не хотят...

Да у нас! У нас! ....

Там еще по викторинам изменения, видели?...

Сейчас гляну))

0

728

Найдете))). Это одна из прекраснейших сцен в фильме.

Ну заинтриговали...)) Хоть бы намекнули попрозрачнее, а?))

Да у нас! У нас! ....

я ж говорю: "Мало ли в Америке Фордов..." :angry: 

Сейчас гляну))

Я уже не успею. (()) Ну, отписывайтесь по возможности, ОК?))

Отредактировано Henry (2006-10-11 15:46:40)

0

729

Ну заинтриговали...)) Хоть бы намекнули попрозрачнее, а?))

Ни за что!))))

Я уже не успею. (()) Ну, отписывайтесь по возможности, ОК?))

ОК

0

730

Ни за что!))))

Ну, будем пробовать.))

ОК

Ждем!))

0

731

Френк, пока катастрофически не хватает времени...(( Совсем завал...(( Попробуем в ближайшее время.))

Кстати, если не сложно, киньте ссылку на видео с коференции нам на мыло (ту, где Беттани под ручку с Фордом), и Сирена еще просила. Ей тоже приватно, ОК?

Ну, и ожидаем там обещанного по ЗВ.

От Хэна привет!

Нового ничего не отсматривали еще?

0

732

Френк, пока катастрофически не хватает времени...(( Совсем завал...(( Попробуем в ближайшее время.))

Тейк ёр тайм)))

Кстати, если не сложно, киньте ссылку на видео с коференции нам на мыло (ту, где Беттани под ручку с Фордом), и Сирена еще просила. Ей тоже приватно, ОК?

Ок. Но я правда сомниваюсь, что это оно.

Нового ничего не отсматривали еще?

Сабрину и Ганновер стрит))

0

733

Тейк ёр тайм)))

:-))))))))))

Ок. Но я правда сомниваюсь, что это оно.

Коллаж (видео) - супер!))) С конференции - ну, начало точно оно. С наручниками смешно...))))) СПАСИБО!)))))))))))) Забавно, что когда смотрели, было включено радио, по радио пели: "То ли еще будет...."))))))

Сабрину и Ганновер стрит))

Есть возможность просмотра?

0

734

Коллаж (видео) - супер!))) С конференции - ну, начало точно оно. С наручниками смешно...))))) СПАСИБО!)))))))))))) Забавно, что когда смотрели, было включено радио, по радио пели: "То ли еще будет...."))))))

Да, прикольная нарезка. Особенно трюки из Файрика)))

Есть возможность просмотра?

Да, я их посмотрел. Оба понравились.

0

735

Да, прикольная нарезка. Особенно трюки из Файрика)))

И так по-доброму сделано.)) И последняя надпись. "Истинная звезда". Так и есть.)))

Да, я их посмотрел. Оба понравились.

Что особенно понравилось: шикарный юмор, особенно в "Ганновер стрит", верно?

0

736

И так по-доброму сделано.)) И последняя надпись. "Истинная звезда". Так и есть.)))

Еще музыку надо отметить - это Queen, кажется))

Что особенно понравилось: шикарный юмор, особенно в "Ганновер стрит", верно?

В Ганновере понравилось все. От приколов друг над другом на автобусной остановке, до душещипательного прощания в лазарете. Даже нелепость самого задания (так проникнуть в штаб СС - это надо было постараться, наверное ) не бросается в глаза, потому что не оно важно. Единственное растроило эти патриотические штуки, когда Форд начал психовать, что Пакмен не вернулся. Грустно, но это война, а не коммерческий вылет. (Такое, кажется еще в "Первый после бога" было). Вот)))

А Сабрина уже, почему-то меньше понравилось. Хотя наверное смотрел в плохом настроении и не внимательно. Потом пересмотрю. Понравилось как Лайнус долбил этот бедный экран в любой удобный случай))) Но все же, надо пересмотреть.

Далее у меня Угроза на очереди  vinsent.gif

0

737

Еще музыку надо отметить - это Queen, кажется))

Вроде, да. Но надо будет переслушать.))

В Ганновере понравилось все. От приколов друг над другом на автобусной остановке, до душещипательного прощания в лазарете. Даже нелепость самого задания (так проникнуть в штаб СС - это надо было постараться, наверное ) не бросается в глаза, потому что не оно важно. Единственное растроило эти патриотические штуки, когда Форд начал психовать, что Пакмен не вернулся. Грустно, но это война, а не коммерческий вылет. (Такое, кажется еще в "Первый после бога" было). Вот)))

Мне показалось, что его психоз на тот момент - не дань патриотизму, а, скорее, раскрытие характера Хэллорана.

Какой штамп был: если не главный герой начинает много шутить, то обязательно погибает.

Про штаб СС - очень смешно.))

А Сабрина уже, почему-то меньше понравилось. Хотя наверное смотрел в плохом настроении и не внимательно. Потом пересмотрю. Понравилось как Лайнус долбил этот бедный экран в любой удобный случай))) Но все же, надо пересмотреть.

Возможно. Пересмотрите, когда более подходящее настроение будет. А эпизод с бокалами Вам понравился?

Далее у меня Угроза на очереди

Замечательно! Ждем комментов!))

Отредактировано Henry (2006-10-13 13:44:53)

0

738

Мне показалось, что его психоз на тот момент - не дань патриотизму, а, скорее, раскрытие характера Хэллорана.

Может быть, но мне это не пришлось на душу. Зато порадовало, как Девид начал постепенно менятся: раньше бомбы кидать, звуки в моторе замчать)))

Какой штамп был: если не главный герой начинает много шутить, то обязательно погибает.

Это вы про наводчика?)))

Про штаб СС - очень смешно.))

Ага, особенно с сигаретами))) А еще очень смешно на брифингах. "Он хотел бы лететь с нами")))

Возможно. Пересмотрите, когда более подходящее настроение будет. А эпизод с бокалами Вам понравился?

Да, классный момент. И когда таблетками накачали)))

0

739

Может быть, но мне это не пришлось на душу. Зато порадовало, как Девид начал постепенно менятся

Ну, понятно. Своеобразная плиткорректность сработала. Но, ИМХО, все вписалось достаточно органично.))

Про бомбы смешно.))

Это вы про наводчика?)))

Ну да, и еще один там был. Оба погибли...

"Он хотел бы лететь с нами")))

Его классно обо...ли вообще.))) "Полегче с ним...")))))))

Да, классный момент. И когда таблетками накачали)))

Ага.)) И про то, что "Вся эта улица принадлежит мне..."))

Отредактировано Henry (2006-10-13 23:56:22)

0

740

Ну, понятно. Своеобразная плиткорректность сработала. Но, ИМХО, все вписалось достаточно органично.))

Не знаю, глупо это, имхо.

Его классно обо...ли вообще.))) "Полегче с ним...")))))))

Да, да. Особенно когда Форд встал и сказал что-то вроде "говори, кому говорят говори, говорю".)))))

Ага.)) И про то, что "Вся эта улица принадлежит мне..."))

Угу)))

Сейчас смотрю ЗВ - пока ничего путного не получается))) Там ведь один экшн. Это как с Беглецом - засматриваюсь)))

0

741

Не знаю, глупо это, имхо.

А почему Вы так считаете?

Да, да. Особенно когда Форд встал и сказал что-то вроде "говори, кому говорят говори, говорю".)))))

Там вообще натуральный КВН. "Чего они в нас стреляют? - Понимаешь, это потому, что мы бросаем в них бомбы...")))))

Сейчас смотрю ЗВ - пока ничего путного не получается))) Там ведь один экшн. Это как с Беглецом - засматриваюсь)))

Это понятно.))) Будем терпеливо ждать. Аnna в восторге будет, точно.))) А то у нас там опять в очередной раз "Ложь..." обсуждается.... Печальная тема...(()))))))))))))

0

742

А почему Вы так считаете?

Это, конечно, больно потерять близкого, но винить себя в этом - это извините. Повторюсь, но это война, пока ты сам его не подстрелил в воздухе (тут неправильная команда тоже эквивалентна), имхо, винить себя не за что.

Там вообще натуральный КВН. "Чего они в нас стреляют? - Понимаешь, это потому, что мы бросаем в них бомбы...")))))

=)))))

Это понятно.))) Будем терпеливо ждать. Аnna в восторге будет, точно.)))

Ок. Но уверен будет не так интересно, как с БР получилось.

А то у нас там опять в очередной раз "Ложь..." обсуждается.... Печальная тема...(()))))))))))))

Да...и слишком противоречивая)))

0

743

Это, конечно, больно потерять близкого, но винить себя в этом - это извините. Повторюсь, но это война, пока ты сам его не подстрелил в воздухе (тут неправильная команда тоже эквивалентна), имхо, винить себя не за что.

Понятно. Но обстоятельства сложились так, что не винить себя он не мог, там ведь почти мистика была... Несколько совпадений...
А в остальном, конечно, согласен с Вами. Вероятно, это было сделано, чтобы лучше показать его характер? То есть что он не просто такой приколист, а тонко чувствующий человек? Вот и перебрали немного?

Да, из смешного: как на вечеринке один персонаж все время имена своей подруги путал. Хороший комедийный прием, всегда срабатывает на ура.))

Ок. Но уверен будет не так интересно, как с БР получилось.


А мне думается, Ваши вопросы неинтересными быть не могут. Уверен, все будет более, чем отлично.

Да...и слишком противоречивая)))

Верно... (()))

0

744

Вероятно, это было сделано, чтобы лучше показать его характер? То есть что он не просто такой приколист, а тонко чувствующий человек? Вот и перебрали немного?

Скорее всего. Ну да ладно - это не смертельно))))

Да, из смешного: как на вечеринке один персонаж все время имена своей подруги путал. Хороший комедийный прием, всегда срабатывает на ура.))

Ахха, она ему все своё имя повторяла)))

А мне думается, Ваши вопросы неинтересными быть не могут. Уверен, все будет более, чем отлично.

Спасибо. Кстати, я разнес нашу "эпидемию" викторин зарубеж: перевел квиз о БР и запостил на том форуме о Форде)))) Посмотрим, что скажут http://1bb.ru/uploads/kinomaniaforum/post-24-1150214079.gif

0

745

Скорее всего. Ну да ладно - это не смертельно))))

В общем, да. Тем более, что весь фильм вообще на сказку похож.))

Ахха, она ему все своё имя повторяла)))

:-))))))))))))

Кстати, очень удивился, узнав, что "Ганновер стрит" и "И грянул гром" снял один и тот же человек...))

Кстати, я разнес нашу "эпидемию" викторин зарубеж: перевел квиз о БР и запостил на том форуме о Форде)))) Посмотрим, что скажут

Это здОрово! Могу я попросить у Вас прямую ссылку? Просто не хочется долго искать.)))

0

746

В общем, да. Тем более, что весь фильм вообще на сказку похож.))

Да, но сказка хорошая)))

Кстати, очень удивился, узнав, что "Ганновер стрит" и "И грянул гром" снял один и тот же человек...))

Что? И на самом деле удивительно)))

Это здОрово! Могу я попросить у Вас прямую ссылку? Просто не хочется долго искать.)))

Конечно. Но пока там тишина. http://www.harrisonfordweb.com/forums/s … php?t=6322

0

747

Да, но сказка хорошая)))


Это точно.))Немножко морализаторская, конечно, не без этого, но хорошая.))

Что? И на самом деле удивительно)))

Самое смешное, что к "Грому" у меня претензии только по спецэффектам, в остальном я не считаю его такой уж плохой и дрянной картиной, как большинство.)) Но "Ганновер стрит", без вариантов, вершина мастерства Хаймса вообще. Лучшего он не снял за карьеру...

Конечно. Но пока там тишина.

Спасибо. Посмотрел.)) Очень здОрово! Но там, как я понял, вообще не очень часто отписываются... Или это смотря в каких разделах?

0

748

Это точно.))Немножко морализаторская, конечно, не без этого, но хорошая.))

Cогласен))

Самое смешное, что к "Грому" у меня претензии только по спецэффектам, в остальном я не считаю его такой уж плохой и дрянной картиной, как большинство.)) Но "Ганновер стрит", без вариантов, вершина мастерства Хаймса вообще. Лучшего он не снял за карьеру...

Мне совсем не понравился. Чего не скажешь о Ганновере)))

Спасибо. Посмотрел.)) Очень здОрово! Но там, как я понял, вообще не очень часто отписываются... Или это смотря в каких разделах?

По крайней мере сейчас, да немного. Да и то в основном в новостях.
А с ЗВ так ничего и не вышло. Хотя я так и предполагал.

0

749

Cогласен))

К тому же вот еще что интересно: лав стори не по правилам.)) Как Вы считаете?

Мне совсем не понравился. Чего не скажешь о Ганновере)))

:-)) Ну, это нормально... (с)))))))

По крайней мере сейчас, да немного. Да и то в основном в новостях.

Если будут интересные новости или фотки, обязательно выкладывайте, ОК?

А с ЗВ так ничего и не вышло. Хотя я так и предполагал.

А может быть, получится еще? Не стОит опускать рук?

Или вот чем не идея: выудить отсюда нашу пройденную викторину по "Шести дням", мы будем молчать как партизаны, а члены Фан-Клуба отвечать?))

0

750

К тому же вот еще что интересно: лав стори не по правилам.)) Как Вы считаете?

Всмысле? То, что она жената была?

Если будут интересные новости или фотки, обязательно выкладывайте, ОК?

Обязательно, но здесь загвостка в том, что я боюсь повторятся, а все просмотреть нужно время. Но, разберусь)))

А может быть, получится еще? Не стОит опускать рук?

Нет, руки опускать не буду, раз обещал, надо выполнить. Только не в эти выходные.

Или вот чем не идея: выудить отсюда нашу пройденную викторину по "Шести дням", мы будем молчать как партизаны, а члены Фан-Клуба отвечать?))

Нет, не надо. Но спасибо, энивей)))

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Харрисон Форд / Harrison Ford /