KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Харрисон Форд / Harrison Ford /


Харрисон Форд / Harrison Ford /

Сообщений 31 страница 60 из 805

31

Shader, спасибо за аватарку, в моей коллекции такой нет.

Конечно нет, я сам делал. :)

0

32

Конечно нет, я сам делал

Классная... Вот и поставили бы себе на пару дней, порадовали бы нас... ;) Вы же любите меняться.

!!! Странно что тебя пришлось отскребать от пола!! Вежливый ты человек, со мной такое бы не прошло, пострадал бы кто-то другой!!

С пола, это уже потОм.)) А так я ему буркнул нечто типа: "Зато я фанат, и тема закрыта".

а он обьяснил чем же ему так Инди не угодил?

Честно говоря, был так зол, что все равно на тот момент слушать бы не стал... Впрочем, он мне не друг, поэтому я отнесся спокойно. <_<

Ухх, так иногда сложно сдерживаться, особенно когда начинают критиковать уже заслуживыших уважения актеров...но без спора - нет разговора, так что простим!

Правильное решение!(с) Но иногда сложно, да.

А фотография...может я плохо разглядела, но у него такое выражение лица, что ему только пилы в руки не хватает!

Никогда под таким углом не смотрел... А что? Возможно. :rolleyes:

А что это за фотография?? Это откуда-то? не узнаю...

Из "Свидетеля".

0

33

Ух, не успеваю... sleep.gif

Dragonfly, я тоже разрешу тебе бить меня ногами... (это по поводу "Мулен Руж", прошу прощения за оффтоп).

Рад, что фотки понравились.)) Но с черно-белыми проблема, их откровенно маловато вообще. :(

Хэн, интересный кадр из "Свидетеля". "Главный вопрос - где найти?!!"(с) :angry:

А мнения - да, у всех полярные просто-напросто. Ничего не поделаешь, селява... ;)

Shader, хорошая аватарка, скачал себе уже.))

А теперь обещанное продолжение:

"Алан Арнольд: Создание образа Хэна Соло должно было принести вам некое удовлетворение.

Харрисон Форд: Для меня очень сложно объективно относиться к этому фильму. Это творение Джорджа. Он создал себе прекрасную принцессу в образе Леи и вернулся неоперившимся юнцом в Люке. Он сделал себе мудрого воина - Бена Кеноби, - а также Хэна Соло, которого определил, как "циничного космического пирата". Но он не до конца циничен и фраза "космический пират" не полностью описывает то, чем он на самом деле является. Фактически, он в саге он выполняет функции синтезатора. Он самый реалистический персонаж саги, и, следовательно, в своем роде, его было проще всего играть. Это удовольствие - играть подобные роли. Когда я прочитал сценарий, я даже не слышал о научной фантастике. Я читал сценарий и спрашивал себя, неужели они смогут снять фильм по нему? Я совершенно не представлял себе, что надо делать, чтобы создать Хэна. Единственное, что я осознавал, были отношения четырех персонажей, которых я уже упомянул.

Я также понимал, что Джордж уже придумал, как сделать роботов и персонажей-нелюдей. Он придал им человечность.  Поэтому, с точки зрения зрителя, моя работа заключалась в том, чтобы помочь рассказать историю. Хэн помог сделать все современным, узнаваемо человеческим, в определенной мере. Во всяком случае, так воспринимало множество людей. Я был лишь частью уравнения, которое придумал Джордж."
(Однажды в галактике: хроники создания "Империя наносит ответный удар" Алана Арнольда, 1980)

0

34

Вот, забыл картинку:

http://b.foto.radikal.ru/0602/5000e465ff42.jpg

0

35

"Свидетеля" вообще найти проблематично. А еще номинант на "Оскара"... :angry:

Прикольный Инди. Такое ощущение, что его все достало.)))

Интересное интервью.

http://b.foto.radikal.ru/0602/54a7a2b3f9b1.jpg

Ну, ждем впечатлений от других.  :)

0

36

Так, это у нас из "Деловой женщины", как я понял. :)

А вот еще, Dragonfly, специально искал черно-белую:

http://b.foto.radikal.ru/0602/0ba97ba40b4c.jpg

Хэн, а Инди периодически все доставало... :D

0

37

Henry Здорово!!! мне определенно нравяться черно-белые фотки!! :D А там где Инди согласна с Han, что-то вроде - "ну отстаньте, а?"!!!
И соглашусь с самим Фордом, Хэн не циничный персонаж! Уж кто тут циник - то это точно Инди!!! И действительно - Хэн самый "человечный" персонаж в ЗВ,  никогда об этом не задумывалась! :blink:

0

38

Henry Здорово!!! мне определенно нравяться черно-белые фотки!!

Dragonfly, тогда, несомненно, накопаем еще. :rolleyes:

А там где Инди согласна с Han, что-то вроде - "ну отстаньте, а?"!!!

Вот-вот. Интересно еще, что Френк скажет. ;)  Задолбан наш Инди донельзя.)))))

Хэн не циничный персонаж! Уж кто тут циник - то это точно Инди!!! И действительно - Хэн самый "человечный" персонаж в ЗВ, никогда об этом не задумывалась!

Видимо, так. "Сколь многое открывается при повторном прочтении..."(с). Хэн именно человечен. И, пожалуй, самый добрый там. Наверное... :rolleyes:

Продолжим банкет:

...Образ Хэна Соло по праву принадлежит Форду. Начиная с обаятельной улыбки и заканчивая некоторыми сюжетными линиями. Часть текста актер менял по своему усмотрению - реплики Хэна Соло из сценария казались ему невыносимо скучными.

Из трех серий Оригинальной трилогии Форд блистал в "Империи..." Целая сюжетная линия была отведена развитию отношений "контрабандист-принцесса", достигающая апогея в момент заморозки в карбоните. Сцена давалась с трудом. Статисты разбредались кто куда, помощник режиссера был нерасторопен, техника шалила, сценарий сыроват, реплики героев приходилось придумывать на ходу. А ведь это была одна из важнейших сцен фильма!...

http://b.foto.radikal.ru/0602/016f67c356aa.jpg

0

39

Всем привет

На этой фотографии в глазах Инди вся его жизнь. Мне так кажется. Вообще глаза все говорят.

Насчет Хэна согласен - не будь он добрым стал ли он рисковать своей жизнь из-за незнакомых ему людей. Оби Ван даже не стал его "околдовывать".
А Индиана - он... в нем есть что-то такое. Уверен, что его образ был таким, что на ровном месте создавать смешные ситуации и поднимать настроение. Самая лучший "раздел" в фильме(ах) я считаю Инди и его женщины.  :)

Кадр из прибывающего фильма "Код доступа".

0

40

Приветик! :D

Френк, страшноватый кадр. Глаза у него...брр...жуть... :o

На этой фотографии в глазах Инди вся его жизнь. Мне так кажется. Вообще глаза все говорят.

Значит, усталость в нем есть... Жизнь-то не из легких...

Кстати, если суммировать эти мои высказывания, можно сделать вывод, что Харрисон еще и потому потрясающий актер, что передает глазами своего персонажа (во, сказанул, но по-другому не выходит.) B)

Да, полуоффтоп. Френк, это важно. Вы в теме про Инди 4 видите картинку, которую прислал FCS? Я не вижу, Генри тоже. :(

Насчет Хэна. Да, это правда. Единственное, я не уверен, что "джедайские штучки" подействовали бы на кореллианина. ;)

Самая лучший "раздел" в фильме(ах) я считаю Инди и его женщины.


А почему? :rolleyes:

Генри, да, из "Деловой женщины".

Dragonfly, ну, я тоже поробую тебя "купить":

http://b.foto.radikal.ru/0602/e565bdc60eae.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0602/a818b1f0b8e7.jpg


0

41

Я фотографию тоже не вижу.

Теперь насчет Индианы Джонса:
Я считаю, что это тема интересна, потому что Индиана - орхеолог - профессор, любит приключения и свою работу. А самое главное, что он ищет все эти захоронения, для того, чтобы люди знали историю, а не для себя или для денег. Для женщин тут места нет. Затем, волею судеб, ему приходиться встретиться аж с тремя. Это что-то "новое". И потому за этим интересно наблюдать, особенно мне - у меня все впереди  ;) . Это все, конечно, Имхо.

Согласен о усталости на фотографии. Нужна помощь со стороны прекрасного пола :)  ;) .

Теперь о кадре:
Опять согласен по поводу того, как Харрисон играет глазами. На этом виден страх, скорее за близких (наверное он не ограбил банк и терры решили убрать семью).

0

42

Я фотографию тоже не вижу.

Я уже понял, что никто не видит. Надеюсь, разберутся. Интересно же, что там за Инди. ;)

Для женщин тут места нет. Затем, волею судеб, ему приходиться встретиться аж с тремя. Это что-то "новое". И потому за этим интересно наблюдать, особенно мне - у меня все впереди

Тогда понятно. И как Вы считаете, это ему на пользу или не очень? ;) Правда, я считаю, что это не первые женщины и не первые переживания подобного рода у него.))

Согласен о усталости на фотографии. Нужна помощь со стороны прекрасного пола

Кстати, забавно: реакция Инди на разных женщин разная. С Аллен - робость, с Кейт - оттенок покровительства, в третьем же фильме присутствует некая ошарашенность. :o Вы не обращали внимание? Интересно мнение всех, кстати.))

Опять согласен по поводу того, как Харрисон играет глазами. На этом виден страх, скорее за близких (наверное он не ограбил банк и терры решили убрать семью).


Причем там страх пополам с бешенством. Здорово у него получается!

Сегодня уже премьера, так?

0

43

Хэн, вроде, премьера завтра.

Насчет женщин: С Аллен - понятно, он ведь не очень хорошо с ней поступил, ему было стыдно. Кейт - глуповатый персонаж, ее следует защищать и одновременно прикалываться. А фашистская красавица - как обухом по голове (особенно если учесть еще и ее отношения с Джонсом-старшим))).

Френк, насчет глаз полностью согласен.
А в чем нужна помощь Инди со стороны женщин?

http://b.foto.radikal.ru/0602/8b1110324126.jpg

0

44

Всем привет!

Правда, я считаю, что это не первые женщины и не первые переживания подобного рода у него.))

Незнаю, мне так не показалось. Если вспомнить момент в университете, где одна студентка написала на веках LOVE YOU, реакция Инди - удивление, даже страх.

Насчет женщин: С Аллен - понятно, он ведь не очень хорошо с ней поступил, ему было стыдно. Кейт - глуповатый персонаж, ее следует защищать и одновременно прикалываться. А фашистская красавица - как обухом по голове (особенно если учесть еще и ее отношения с Джонсом-старшим))).

Согласен

А в чем нужна помощь Инди со стороны женщин?

Здесь я считаю два варианта: напарница-орхеолог, ещё большая любительница приключений и истории, чем Инди или хозяйка на все руки в доме. Уверен, у Инди не будут такие глаза, если каждый раз он будет приходит в дом, а там его ждет любимая жена, может даже дети. Уммм..

0

45

Френк Дребин и правда, какдр из "Кода" жуткий! Чтобы было такое выражение лица...пробрало!!
И как археолог, согласна, ему нужна напарница...но наверное так было бы немного неинтересно....этот сюжет развит в "Мумии", а Инди он все же другой...но помечтать можно! :D
Han ай, как не хорошо, "покупать" хрупкое девическое сердце таким способом! :D
Henry Твоя...т.е. фотография Форда, очень хорошо характеризует разговор о выразительных глазах! Очень пронзительный взгляд!
Да и вобще, соглашусь,что глаза это очень важно для актера! И это очень высокая степень мастерства, если ими умеют выражать чувства, так что Форд просто блеск в этом плане!! :D

0

46

Всем приветик!

Френк, ну зачем Вы сменили аватарку?!!!

Здесь я считаю два варианта: напарница-орхеолог, ещё большая любительница приключений и истории, чем Инди или хозяйка на все руки в доме. Уверен, у Инди не будут такие глаза, если каждый раз он будет приходит в дом, а там его ждет любимая жена, может даже дети. Уммм..

Первый вариант сработает, второй - нет. Или сработает, но лет через сорок.)))

Незнаю, мне так не показалось. Если вспомнить момент в университете, где одна студентка написала на веках LOVE YOU, реакция Инди - удивление, даже страх.

А как же Карен?))

Что же касется момента в Универе, он, думаю, просто не ожидал ТАКОЙ изобретательности, тем более со стороны студентки. А впрочем, вопрос интересный. Можно обдумать.)))

и правда, какдр из "Кода" жуткий! Чтобы было такое выражение лица...пробрало!!

Говорит об актерском мастерстве...))) Dragonfly, ты совершенно права! :rolleyes:

Han ай, как не хорошо, "покупать" хрупкое девическое сердце таким способом!

Но у меня хотя бы получается?! love.gif

http://b.foto.radikal.ru/0602/bff0d482d976.jpg

Генри, где продолжение? gaz.gif

Shader, спасибо, что поставили себе Инди. :D

Кстати, а моя новая аватарка вам как? B)

Отредактировано Han (2006-02-10 11:51:46)

0

47

Привет!

Сначала для Френка процитирую с Киномании, он, вероятно, не видел, как мы все: "На съемках нового фильма "Firewall" 63-летний ветеран доказал, что актеров его поколения голыми руками не возьмешь. Его партнер Пол Беттани, который почти вдвое моложе, с ужасом вспоминает три дня съемок сцены драки с героем Форда. "Семь раз я выкидывал Харрисона из окна: он приземлялся на голову, вставал, помогал техническому директору быстрее починить окно, после чего я снова его выкидывал. А он говорил: "Юноша, нельзя ли полегче?" (прислал Enforcer).

Кстати, Френк, действительно, Инди Вам был больше к лицу. То есть отражал Вашу сущность... Впрочем, похоже, я лезу не в свое дело, да? :(

Shader, а Вам Инди очень походит... vinsent.gif

Henry Твоя...т.е. фотография Форда, очень хорошо характеризует разговор о выразительных глазах! Очень пронзительный взгляд!

Dragonfly, точно!!! :rolleyes:

Han ай, как не хорошо, "покупать" хрупкое девическое сердце таким способом!

Пожалейте его, он старается...)))) Кстати, похоже, некоторые картинки мы берем в одном месте...))) Или они кочуют по сайтам...

Про Инди. Мне тоже думается, что лучше всего ему подошла бы напарница, так же увлеченная, как и он сам. А тихая жизнь возможна уже в более пожилом возрасте.

Френк, по поводу женщин. Просто Инди, похоже, принадлежит к тому типу мужчин, которые жутко удивляются тому, что способны нравиться женщинам (причем даже если они (мужчины) привлекательны). Обратный вариант бабника, ИМХО. И именно этим как раз и нравятся (если я что-нибудь понимаю в женской психологии). Dragonfly, интересует твое мнение по этому поводу!

http://b.foto.radikal.ru/0602/5b6fc93aa777.jpg

0

48

Ой, про лекцию забыл, а редактировать не хочется...

Вот (что-то повторяется, например, про желание Харрисона покончить с Соло, но я все же решил все выложить, чтобы еще раз попугаться):

Во второй редакции сценария после фразы "я тебя люблю" было еще и продолжение - "Я боялась сказать тебе это раньше, но это правда". Далее следовал терминаторовский ответ "I'll be back". В третьей редакции ответ Хэна превратился в неудобоваримую фразу "Просто помни об этом, потому что я вернусь".

На съемках реплики решили изменить. На признание принцессы "Я тебя люблю" последовало банальное "Я тебя тоже люблю". Что совсем не понравилось режиссеру - слишком лирично для контрабандиста. С другой стороны "я вернусь" было не совсем актуально - вся сцена заморозки снималась, фактически, потому, что Форд не дал согласия Лукасу сниматься в заключительной серии, полагая, что смерть контрабандиста добавит серьезности картине. Пока Ирвин Кершнер медитировал над словами, Форд произнес: "Если она скажет "Я тебя люблю", а я скажу "Я знаю", это будет красиво и приемлемо, и забавно. Сделали еще пару дублей, и под конец Форд таки выдал бессмертные два слова. Лукас, посмотрев материал, возмутился, что изменили текст сценария. К счастью, его удалось уговорить оставить "Я знаю" как вариант.

От тех безумных дней съемок нам достался милейший баг - в сцене заморозки Соло играет в белой рубашке, а  знаменитую фразу произносит, находясь в жилетке. Потом она вновь исчезает.

Хэн, печальный Соло на аватаре... Но красиво...:)

0

49

Теперь я хочу посмотреть в глаза Бетанни, когда все это происходило. Наверное, там будет и похлеще чем на кадре с Фордом  :D .

Я соглашусь в Генри о женщинах: за своей страстью к этой увлекательной он не замечал, скорее даже не думал о второй половине. Думаю, случай с Карен -подтверждение.

А насчет аватара: я думал, что кто-нибудь откликнется на просьбу, но потом понял что если не я, то никто другой. (http://kinomaniaforum.1bb.ru/index.php? … amp;st=125 . Может через недельку поменяю обратно)

0

50

Френк, действительно будет интересно!
Скорей бы вышел фильм!

Меня, кстати, особенно умилило, что Харрисон окно чинил...))))

Насчет женщин - ну да, вероятно, так. И плюс отсутствие нарциссизма.))

Про аватарку понятно: ради Вики стОило...)) Но если потом когда-нибудь поменяете, буду прыгать от счастья!:-)

Что скажете про новый образ Хэна?

0

51

Всем привет!Знаете,в топике имени Харрисона я уже чувствую себя как дома.Очень приятно оказаться на этом форуме,низкий поклон Hanу.Кстати,а вот до меня вдруг дошло,почему Инди мне так нравится - он при всей своей привлекательности действительно слегка недоумевает,чего это на него женщины так бросаются?Действительно,нет в нем самоуверенности Образцового бабника имени Джеймса Бонда,и это как-то располагает к нему. :rolleyes:

0

52

Приветик огромный! :D

Алекс, рад видеть!!! Урррряяяя!!!!!! Топик имени Харрисона - отлично сказано! :)

Про мою аватарку спрашивал, потому что были проблемы с ее установкой. До сих пор страшно, а вдруг ее не все видят... Такое иногда бывает... no2.gif

Генри, продолжаем просвещать... gaz.gif

Dragonfly, ты куда пропала? :(

Френк, мне теперь еще больше "Взлом" стал интересен. Есть по нему новости, кстати?

Теперь насчет женщин. Все правильно, причем не только про Инди. Обычно герои Харрисона бабниками не являются. В Хэне есть немного, но Лея это быстро поправила... B) Так?

http://b.foto.radikal.ru/0602/a7472a78edde.jpg

0

53

Han, ну Лея кого хочешь "поправит",все принцесса - это статус,она привыкла командовать...Странно только,что такой свободолюбивый персонаж,как Хан,с этим смирился.А то вот в начале саги их отношения - это сказка ("Я слушаю только одного человека - себя! - Странно,что ты еще жив!"),извините за неточность цитаты.Наверное,такой эффект (ну,что герои Форда удивляются своим успехам у женщин) возникает за счет мальчишеского обаяния Харрисона.

0

54

Han, ну Лея кого хочешь "поправит",все принцесса - это статус,она привыкла командовать...

Ну, в общем, да... vinsent.gif

Странно только,что такой свободолюбивый персонаж,как Хан,с этим смирился.

Любовь - страшная сила. Или Сила?... К тому же они, ИМХО, друг другу подходят. Как Вы думаете?

Цитата - практически точная.))))

Наверное,такой эффект (ну,что герои Форда удивляются своим успехам у женщин) возникает за счет мальчишеского обаяния Харрисона.

Согласен. И от этого, как и Генри говорил, похоже, женщины начинают влюбляться еще больше, правильно? :rolleyes:

http://b.foto.radikal.ru/0602/a8f1a677111a.jpg

0

55

Han, мое отношение к паре Лея-Хан Вы знаете...То,что они вместе - это закономерно,но это НЕСПРАВЕДЛИВО! Но Лею можно понять - такое очаровательное разгильдяйство не может не нравится.
Да,действительно,именно поэтому женщин магнитом тянет к героям Форда!Его искреннее удивление показывает дамам,что перед ними не циничный казанова,который ждет от женщин поклонения,а романтик,который сам готов преклоняться!

0

56

Han, мое отношение к паре Лея-Хан Вы знаете...То,что они вместе - это закономерно,но это НЕСПРАВЕДЛИВО!

Да, моя жена тоже периодически шипит по этому поводу... Мы, конечно, все это обсуждали уже, но почему бы не заняться таким приятным делом и здесь? :rolleyes:

Но Лею можно понять - такое очаровательное разгильдяйство не может не нравится.

Очаровательное разгильдяйство - хорошо сказано. Многие женщины тают от подобного подхода. Это я и сам проверял. B)

Да,действительно,именно поэтому женщин магнитом тянет к героям Форда!Его искреннее удивление показывает дамам,что перед ними не циничный казанова,который ждет от женщин поклонения,а романтик,который сам готов преклоняться!


Браво!!! Я именно это и имел в виду.:rolleyes: Интересно, кстати, что скажут другие, когда придут.

Моя жена, например, плюется от героев, которые всячески показывают свое превосходство над женщинами и страдают непомерным тщеславием. Наверное, это у большинства женщин так? Хотя, видимо, есть и такие, которым нужны люди типа Бонда...

Да, простите за оффтоп, мой аватар и фотографии, которые я выкладываю,  Вам видны, проблем нет?

Вот, кстати, моя любимая журнальная обложка:

http://b.foto.radikal.ru/0602/6c5721b84d4a.jpg

0

57

Han, и фото,и аватар видны превосходно! Да, обсуждать такую тему,как "Бедный Хан,ну за какие грехи ему досталась Лея?"  - это всегда приятно.Ведь и правда,столько не нагрешить по определению,а он сподобился...Конечно,есть женщины,которым нравится такой брутально-мачистый Джеймс Бонд,но по сути,они просто путают хамство и цинизм с внутренней силой.Человеку,уверенному в себе,не надо никого унижать,чтобы поверить в себя.А у Форда (и у его героев) есть именно что внутренняя сила.Или Сила.

0

58

Han, и фото,и аватар видны превосходно!

Уф... Я успокоился. Спасибо Вам! love.gif

Да, обсуждать такую тему,как "Бедный Хан,ну за какие грехи ему досталась Лея?" - это всегда приятно.Ведь и правда,столько не нагрешить по определению,а он сподобился...

Приятно, да. :rolleyes:
А насчет "нагрешить" - ну так на то он и Хэн, он все делает по высшему разряду, так? B) Ох, чувствую, скоро буду пересматривать ЗВ... :rolleyes:

http://b.foto.radikal.ru/0602/a39f7c54d289.jpg

Конечно,есть женщины,которым нравится такой брутально-мачистый Джеймс Бонд,но по сути,они просто путают хамство и цинизм с внутренней силой.

Думаю, так и есть. А некоторые еще путают занудство с успешностью... ;)

Человеку,уверенному в себе,не надо никого унижать,чтобы поверить в себя.А у Форда (и у его героев) есть именно что внутренняя сила.Или Сила.

Точно. И, что приятно, он никогда не гнушался ни выполнять грязную работу (про то же окно вспомним), не капризничал, не оскорблял людей и НИКОГДА не страдал звездной болезнью. А вот это, ИМХО, самое ценное, чего многие современные звезды, к сожалению, лишены.

0

59

Han, какая фотография!Это Лея?Она здесь очень даже милая (это Я сказала?!).А вообще,такое чувство,что это уже такое отдельное развлечение - подсовывать мне фото Леи и Хана,и терпеливо ждать,когда я их увижу и впаду в боевую ярость.Ну и ладно,главное,чтобы фоток было побольше.Han,а ведь давно подмечено,что чем больше человек из себя представляет,тем скромнее он себя ведет.Суетятся и выпендриваются в основном те,кому больше нечем заинтересовать.Харрисон в этом плане образец!

0

60

Алекс, приветик! Рад лицезреть!

Насчет подсовывания фоток - а что, хорошая идея. :)

http://b.foto.radikal.ru/0602/db8e866e354e.jpg

А вообще - по поводу вашего диалога - согласен с вами обоими. В особенности, Алекс, с последним высказыванием: Суетятся и выпендриваются в основном те, кому больше нечем заинтересовать. Харрисон в этом плане образец!

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Харрисон Форд / Harrison Ford /