KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Книги » Русская фантастика


Русская фантастика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.rusf.ru/

Есть ли на форуме любители русской фантастики? Если есть, очень интересно услышать о любимых авторах, произведениях и т.п. Хотя бы того же Лукьяненко. Мне кстати у него больше всего понравился "Черновик" и "Геном". Кроме того нравится Васильев, Перумов, Стругацкие и др.

0

2

А что Вас конкретно интересует? О Лукьяныче могу порассуждать достаточно...эээ... если так можно выразиться, профессионально...

Воха - тут раз на раз не приходится: с одной стороны, имеется "Волчья натура", с другой, сплошная Оболонь (не такое уж фиговое пиво, но не перебор ли?)))))), да и Питер он не любит....;-))))))))))

ПерДумова лучше обсуждать не буду воообще - нецензурно получится...)))))))))

А уж АБС - ну, тут абсолютное и полное ку...

0

3

у Стругацких читал только "Трудно быть богом" - в общем-то там не было ничего такого особенного. что могло бы меня зацепить

0

4

ПерДумова лучше обсуждать не буду воообще - нецензурно получится...)))))))))

Что же так?

0

5

Читаю Стругацких. Последней книгой была "Град Обреченный". Тут, конечно, - сплошная философия, притом предложенная в издевательском виде, но мне очень понравилось.

0

6

Что же так?

Сломался на "Адаманте Хенны" еще, очень-очень давно...(()) "Хъервард" попытался, думал, будет лучше... Ан нет. Не зашло совершенно. Скучно, претенциозно. Неинтересно. Нормально перевариваю исключительно "Не время для драконов", да и то потому, что соавтор))) его подчинил себе. "И не называйте меня Ником!!!" (с))) :D
______________

Меф, рад, что книга понравилась!))

0

7

Henry, может просто фэнтези не идет?

0

8

Гост, фэнтези бывает разное... Хотя да, классический наш нордический вариант для меня неприемлем. Хуже Перумова может быть только Семенова!  :D  :D  :D

Отредактировано Henry (2007-02-02 02:04:07)

0

9

Может в таком случае попробуете попробовать прочитать у него чего-нибудь в жанре фантастика? Кажись им было написано всего фантастических романа...

0

10

Вы знаете, его стиль таков, что он от него не отходит даже не в фэнтези. Я лучше Дяченко почитаю... :)

0


Вы здесь » KinoFriends » Книги » Русская фантастика