KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Franz Ferdinand


Franz Ferdinand

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Одни из моих любимых исполнителей. Надеюсь, не только мои  :) . О группе можно узнать отсюда http://franzferdinand.narod.ru/

0

2

Вау! Френк, ты не один! Я такая же!
Обожаю их! Одна из самых любимых групп. Ну просто нечего сравнить с их музыкой. Такие легкие, как по волнам, звуки струн, придающий какого то максимализма барабанный ритм, и голос их вокалиста (вроде Алекса, я не знаю...), вот это Франц Фердинанд. Ничто не может так поднять мне настроение как This Fire. В метро в основном только их и слушаю. Стою притопываю ногами и пальцами наигрываю на кармане музыку. Все обычно как на сумасшедшую смотрят. Но мне все равно. Когда начинается Сome on home, я могу забыть на какую мне станцию. И в конечном счете, их самая позитивная это 40 ft! Наверное я лох, но я почти не знаю как зовут участников группы. А зачем? Мне хватает того что я обожаю их песни! Вот только все рука до нового альбома не дотягивается, но ничего, надо уже выбраться и на Горбушку поехать...)

0

3

Лучшая европейская группа точно и почти лучшая в мире. У меня есть оба их альбома и они оччень хороши. Все песни отличные..

0

4

Я тоже пока не добрался до You can have so much better, но это временно. Из него только есть Do you want to, классная песня. А вы дополнительные песни слышали - Van tango, shopping for blood, love and destroy и пр.

Отредактировано Френк Дребин (2006-01-27 15:56:07)

0

5

Нет не слыхал..

0

6

Меня распирают от удовольствия песни, написанные Викой плюс Jacqueline и The Fallen.

0

7

The fallen пока не заценил, а с остальным согласен. Еще Darts of pleasure, Dark of the Matinee и ,конечно, Take me out

0

8

Песни у них каки-ето одинаковые - схожые...

0

9

Ну вот я и добрался до нового альбома.

Как и большинство молодых групп, ставшие популярными почти сразу, FzF не устояли и в погоне за большей популярностью и деньгами записали и не очень успешный альбом. Послушать безусловно можно, но по сравнению с первым, который буквально все взровал, это только "костерчик".

Надеюсь, что теперь когда они получили свои честнозаработанные деньги, они отдохнут и закроются в студию на более долгий срок, чтобы взорвать все заново

Отредактировано Френк Дребин (2006-02-02 01:17:16)

0

10

Ребята - молодцы!!! Под них здорово убираться, бегать и просто веселиться! Очень поднимают настроение!  :D

0

11

Песни у них каки-ето одинаковые - схожые...

Ну, это так у многих групп... Я не считаю, что это плохо. Просто они нашли свой стиль

0

12

От первого альбома я просто в восторге! А вот второй не пошел. Не знаю почему. От самих музыкантов я тоже в восторге, интервью они дают замечательные. Клипы у них вообще супер! Сто раз пересматривала This Fire  :D  Каждый раз нахожу в нем что-то новое!

0

13

И ударник их под Ллойда из Тупой еще Тупее косит.  megalol.gif

Отредактировано Френк Дребин (2006-02-26 17:16:42)

0

14

Они моя любовь после битлов, роллинго, цеппелинов, пурплей.
Алекс Капранос и вся банда достойные продолжатели традиций битловских. Ударник, его отметили, в стиле игры напоминает Рингушу.
Есть два альбома. И оба люблю. Танцевальные, заводные, стильные, как и сами ребята. Алекс так вообще пижон ;)

0

15

Я недавно кординально поменял мнение о втором альбоме. Он не уступает первому, если не лучше - это точно. Здорово, задорно и в своем стиле.
Ждем хед-трика)))

0

16

Я недавно кординально поменял мнение о втором альбоме. Он не уступает первому, если не лучше - это точно. Здорово, задорно и в своем стиле.
Ждем хед-трика)))

Полностью согласна, что альбомы равноценные. Второй альбом даже, может быть, глубже.
You Could Have It So Much Better написали в шотландском поместье. Также жду выход третьего. Что-нибудь слышно по этому поводу?

Отредактировано May (2006-08-04 19:02:39)

0

17

You Could Have It So Much Better написали в шотландском поместье.

А первый где, не знаешь?

Также жду выход третьего. Что-нибудь слышно по этому поводу?

Неа, пока ничего не слышал.

0

18

Первый альбом, насколько я поняла, францы записали в студии в Глазго.
Ребята сначала выступали и были известны в Шотландии, а потом уже произвели фурор в Лондоне.
Они записали миньоны. А потом уже и вышел первый альбом.

Отредактировано May (2006-08-04 20:48:58)

0

19

Спасибо. Кстати, Shopping for love, Love & Destroy и еще какая песня про танго не вошли в первый альбом с демо-диска. Потому пришлось торрентом пользоваться, чтобы их найти.

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Franz Ferdinand