KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Натали Портман / Natalie Portman /


Натали Портман / Natalie Portman /

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Роль маленькой Матильды была одной из моих любимых. Натали такая естественная и в тоже время очень профессиональна.
Горячо любимая роль Падме-ясно понятно что всем в ЗВ приходилось плясать под дудку маэстро Лукаса, но и в этой роли она необычайно очаровательна.

В фильме "ТАм, где сердце" Натали почти играет себя. Что-то в ее ролях есть такое душевное, близкое, родное и теплое.

В новом фильме "Страна(Штат) Садов" она тоже очень, очень миленькая. ДАже не знаю что еще сказать...у ее героинь всегда есть стержень, принципы, которыми они не поступятся, наверное, это близко и самой актрисе.

С нетерпением ждем "Вендетту", не хря же мы испытывали шок при виде ее новой "прически", хотя тепрь все отросло и Натали выглядит как нельзя лучше.

0

2

Ну вот опять я выскажусь по этому поводу. Тока сильно не ругайте. Как я уже говорила, мне не нравится персонаж Амидалы. Поэтому мне трудно объективно судить о творчестве Портмэн. Хоть я смотрела некоторые ее фильмы. Например, Леон, Близость и Холодную гору. И также не скрою, что хочу посмотреть Вендетту. Ну о большем не могу сказать.

0

3

Безусловно талантливая актриса,фильмы с участием которой стараюсь не пропускать.Впервые увидела ее в "Леоне".Такая маленькая и так сыграла.Жан Рено практически отдыхал :rolleyes: В "Звездных Войнах" она на самом деле очень очаровательна и мила.Также как и в "Там,где сердце".Вроде фильм достаточно обычный,на один раз,но я все равно продолжаю его смотреть,если уж наткнулась. В "Близости" Натали очень удивила,во многом,конечно,своей героиней-таких она еще не играла :blink: "Вендетту" действительно интересно посмотреть.Кстати,как мне показалось,даже лысой Натали была очаровательна.Впрочем,как всегда ;)

0

4

Очень люблю Натали! Такая красивая, естественная девушка, умница и очень талантливая актриса! ЕЕ образ Матильды из "Леона" поразил меня в самое сердце - хрупкий ангел с сигаретой в зубах, с поцарапанными коленками и винтовкой с оптическим прицелом! Потрясающая по глубине игра в сочетании с юношеским обоянием и естественностью, - великолепно, высший балл!
Натали не боится показаться банальной ("Там, где сердце"), не боится эксперементов с внешностью, прекрасно справляется с костюмными экшн ролями("З.В."). Молодец, жду "Вендетту" с нетерпением.

0

5

С Матильдой всё ясно - редкостная удача .... Но куда качнётся её маятник в скором будущем - абсолютно непонятно. Я имею ввиду фильмы типа ЗВ - роль проходная, ИМХО, ничего не несёт. Натали нужна БОЛЬШАЯ и сложная работа.
А тот фильм, где она бритоголовая, я даже и смотреть не хочу, до того это безобразно ... К чему такие жертвы ?

Отредактировано Cranky (2006-02-22 18:57:50)

0

6

Ну вот маятник и качнулся ....
Только отсмотрел Free Zone - твёрдый кол по 10-балльной системе...
Редкостная кака  :angry:
Для тех, кто не смотрел - вкратце сюжет : у двух пожилых коров какие-то проблемы с ближневосточным колоритом... Дабы зрителю на них нескучно было смотреть, введена миловидная мордашка Натали. Фильм начинается с того, что она почти 10 минут борется со слезами (по своему поводу) , камера ракурса не меняет ... В конце фильма Натали убегает от этих коров (видимо, ей они надоели изрядно)....
Я с удовольствием почитаю отзывы об этом фильме других несчастных киноманов, но заранее им соболезную  :D
Режиссёр - никакой, сценарий - написан, видимо, кем-то спохмелья ...
Короче, Натали делает шаг в сторону актрисы одной роли ...
А жаль...

0

7

Ничего хорошего в Портман не вижу с тех пор, как посмотрела "Леона". Амидала из неё, конечно, получилась...но всё, что я помню из этого образа, так это размалёванное лицо и непонятные головные уборы. Ну, ещё момент, когда на ринге жизнь отстаивала вместе с Ани и Кеноби. Её ещё по спине тогда мощно полоснуло. И всё!!! Ничего такого, по чему можно сказать, что она выдающаяся актриса, я не лицезрею.
Жду "Вендетту", как последную (это я себе такую галочку поставила) попытку Портман доказать, что она действительно ИГРАЕТ. Если провал, вообще больше не буду смотреть фильмы с её участием, кроме как по десятому разу "ЗВ" и "Леон".

0

8

Портман хорошая актриса.  Первый фильм с ней-это "Там где сердце". Очень хороший фильм. Потом "Леон" и т.д. И конечно же "Звездные Войны".
:D
Я ее обожаю...

0

9

С вечеринки в Нью-Йорке.

Отредактировано Эмми (2006-05-11 18:15:05)

0

10

Хорошая актриса. Мне особенно понравилась её преческа в фильме -  вендета. :)  :)  :)

0

11

Мой сайт о Натали Портман. Оцените.

0

12

Эмми ! Замечательный сайт ! Очень понравилось и оформление, и содержание ... Жаль, что объект Вашего почитания не шибко ... в последнее время )

0

13

у нее ж 9 июня день рождненья было!четверть сотни уже стукнуло... юбилей...

Отредактировано (s)AINT Warner (2006-06-11 11:39:40)

0

14

самое яркое впечатление,которое у меня вызывает это имя-это Матильда из Леона....просто бест

0

15

Да...что-то о Натали здесь вообще не вспоминают. А ведь с ней вышли столько фильмов! Она успела поездить с благотворительностю, озвучить героя в мультфильме "Симпсоны", снятся в клипе у Пола Макартни.  А ведь скоро у нее день рождение! А вы и не вспоминаете. Эх, нехорошо...

P.S. Сайтик мой переехал и изменился за этот год. Так что если кому интересно, то заходите, буду рада вас видить Click here

0

16

Опа-на!Так  она близнец??!!
Значит не  зря  я ее  уважаю))
Не смотря на то,что снимается  она в разных (читай  плохих и хороших) фильмах,но то как она  играет заслуживает всяческих похвал.
Один  из признаков хорошей игры-это умение  играть разные  образы.
Смотрю я на нее в "Еще одной из рода Болейн" и поражаюсь - так  сыграно!
А как она подняла планку "Черничных ночей"!
Мммм,загляденье!

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Натали Портман / Natalie Portman /