KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » Ireland, с Днем Рождения!)))


Ireland, с Днем Рождения!)))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дорогая Ireland! От всей души поздравляю Вас с Вашим праздником! Зеленый - цвет надежды и Ирландии! И пусть же надежда не оставляет Вас даже в самую трудную минуту!  :superman:

Отредактировано Henry (2007-01-11 00:09:18)

0

2

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
сАМЫХ ВАМ НАИЛУЧШНИХ  ПОЖЕЛАНИЙ!

0

3

Хэппи бёздэй ту ююююююююю :)
Би вери, вери, вери.. офигенно хэппи! :)

0

4

Ireland... Желатинка)))) Не успела отпраздновать новогодние и Рождественские праздники, как снова в бой))) Главное не расслабляйся, и держись)))
Так что, чтобы такой напор праздников выдержать здоровья тебе, веселья, чтобы не загрустить, и побольше подарков  :D

0

5

С удовольствием с тобой  чокнулся бокалам с баккарди...ну или накройняк шампусика,если бы  ....было))))))))

С Днем рождения!!!
Всего и побольше!!И невредного,но приятного))

0

6

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!  :)  Посылаю конверт с 1000 рублей, желаю счастья, здоровья и как следует нажраться !!! :)

0

7

Ой, пасиба всем!!!! Так приятно, когда тебя поздравляют люди, за год ставшие (не побоюсь этого слова) - родными!!!!!
Я сейчас в очень сентиментальном настроении, т.к. вернулась с празднования этого самого дня рождения, в желудке плещеться адская смесь из шампанского, вина и Гиннесса (куда ж без него)....так что щас спою :P

Отредактировано Ireland (2007-01-12 00:33:28)

0

8

Присоединяюсь к поздравлениям!))) Споем вместе!)))) :D

0

9

Не знаю, как тебя по имени, посему просто:
Ireland, желаю тебе любить и быть любимой, ощущать себя нудной в этой жизни и найти в ней свое место (которым будешь довольна))).Желаю море клевера, гору тыкв и поле чертополоха)))

0

10

А я опоздала капитально! Извиняюсь! Ireland, поздравляю с Днем Рождения и желаю всего самого наилучшего)

0

11

О, Ireland. Вот и наступил твой день! День когда твои, и только твои, желания и мечты должны осуществиться. Разве ради этого не стило ждать целый год? Может, в нашем мире мечты редко исполняются, но одно сегодня случится точно) Даже если ты этого не желала. А именно - я поздравлю тебя с Твоим Днем рождения! Ради этого тоже стоило подождать годик  :P
Не буду слишком пафосным, не буду желать несбыточные горы или то, что тебе не надо потому что это уже есть (вроде красоты, здоровья и т.п.). Я просто пожелаю терпения) Терпения прожить еще год, в ожидании очередного поздравления ) Да, что там год! Много долгих лет ) Ведь одного поздравления порой бывает мало  :)

0

12

Ну, с днём рождения! B)

0

13

присоединяюсь к поздравлениям и... писать праздные тексты я сеня не в состоянии, к сожалению :( и поэтому просто *здесь должны быть праздные тексты*

поздравляю! :)

бледно, но от всей души...
мелкой, но честной... в данном случае

0

14

Ну и я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Живи Long и будь Happy! :)

0

15

Поздравления в зеленом цвете для рыжей красавицы)) С Днем Рожденья! Мне для такого человека ниче не жалко, поэтому желаю тебе всего чего тебе не хватает)) Пусть оно у тебя непременно появится в самое ближайшее время!

0

16

Она и сама не заметила, как достала из пачки, лежащей на кухонном буфете уже целую вечность, сигарету и закурила. Да, табу на сигареты все еще оставалось в силе, но мысли ее были слишком далеко, чтоб замечать борьбу своей силы воли против самой себя. Даже в самые сложные моменты она перебарывала в себе желание закурить, а сейчас она просто думала и рассуждала, а немым собеседником был дым. Слишком много произошло за эти дни; слишком много, чтобы быть правдой и слишком много чтобы быть ложью.
Она так часто строила в воображении живописные картины погонь, поисков сокровищ и спасений прекрасных принцев - которые по законам общества и по законам предрассудков должны быть прекрасными дамами, но гордость и воспитание играли свою роль - что не заметила момента, когда она сама оказалась в центре невероятных событий. Невероятных для нее. Нет, она  не забирала по ошибке чужой чемоданчик, набитый фунтами стрерлингов; она не спасала из проруби единственного сына самого богатого богатея города; и даже не выигрывала в лотерею сорок три миллиона евро - такое случается где угодно, но не в ее жизни.
Черный кот сидел рядом. Это был не настоящий ведьминский черный кот, (хотя если бы он знал, что я это говорю, он обязательно оставил бы следы своего несогласия с моим мнением на моем лице), а черный кот с секретом: на шейке, скрытое от глаз посторонних черной блестящей шерстью, было абсолютно круглое и абсолютно рыжее пянто. Даже ее кот был экстравагантным. Когда-нибудь, при случайной личной встрече вы могли бы меня спросить о необходимости присутствия кота в этой истории. Я бы вам ответила, что это история о ней, а кот был одним из тех, кого она любила.
Пепел обжег пальцы, которыми она держала сигарету, только тогда она почувствовала неприятный комок дыма в легких и приятное ощущение чего-то давно потерянного, прошлого.  Это был миг, который ощущают лишь некоторые; то чувство, названия которому нет ни в одном из десяти тысяч языков и диалектов мира; мимолетное чувство пережитого, проиденного, настольгирующего, но непонятного.
Она улыбнулась сама себе. Бадгастайн, Бадгаштайн... Это даже может быть правдой. Может этот Бадгаштайн (она не была уверена в правильности произношения) действительно существует и должен быть в Австрии. Откуда-то из подсознания, как голос старого знакомого, донесся голос Орсона Уэллса: "Роузбад". Она на смогла сдержать улыбку, в названиях Бадгаштайн и Роузбад был общий, одинаковый слог...

Мия, ты прочитала и удивилась... Или ты прочитала и не удивилась... Или ты прочитала и подумала: "Что за бред?". Может быть это так и есть (ты же знаешь, как отреагировала немецкая общественность на мои литературные "изыски"), но это рассказ, который будет входить в сборник о разных людях.  И этот рассказ для тебя и о тебе.
Сейчас было лишь начало... Пусть это будет мой маленький подарочек тебе на День рождения. (Да, может и ерунда, но ведь тебе не на каждый ДР пишут рассказы?! Я надеюсь...)
Я поздравляю тебя, моя любимая и самая лучшая Пометелка, с Днем рождения.
Я не буду ничего желать сейчас, ведь ты знаешь, что я всегда желаю тебе самого-самого (а это значит поцелуй с МММ 1 в Деннисе; камаз химических конфеток и чаек с фильмом в прикуску).
Хэппи...его, ДР.
А если понравилось, то я пришлю продолжение.

0

17

Мою  любимую Ирлашу-Машу поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
и ЖЕЛАЮ ЕЙ: ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, ЗЕЛЕНОГО УСПЕХА и ЛЮБВИ!

Отредактировано Zlaiy (2008-01-11 22:27:23)

0

18

Ох, ребятки, спасибо всем огромное!!!! Отпраздновала на славу)))
Как же я вас всех люблю! СПАСИБКИ!!!!!

0

19

ооо) извиняюсь,что как всегда запаздала..наше вам, с кисточкой))от всех отрагов пряздрявляю)) всех благ и море позитива)) :D

0

20

Вовремя я =))
С Днем Рождения Желатинка :P
Не раскисай !!)))  :)

0

21

Happy Birthday to you, Mia!

Отредактировано Zlaiy (2009-01-11 22:21:43)

0

22

Хтышка :) спасибо, дорогие :)

0


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » Ireland, с Днем Рождения!)))