KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ HENRY!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ HENRY!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

многоуважаемый HENRY!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Примите наши искренние пожелания!
Желаем всего самого наилучшего и наипрекрасного!

                                                Ваши киноФренды*))))

От себя хочу пожелать оставаться таким же приятным человечком!
Я рада что вы присутсвуете  тут,на форуме....!

0

2

Генри, поздравляю с Днем Рождения и желаю всего самого наилучшего))

0

3

Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего, всего, всего наилучшего, оставаться таким же остроумным и чтобы наконец вышло продолжение Индианы Джонса. Спасибо за то, что Вы никогда не остаетесь безучасным и равнодушным. Пусть эти два качества всегда обходят Вас стороной.

0

4

Henry, С Днем Рождения!!!! Счастья, удачи, беспохмельного утра, стойкости, терпения, крепких нервов и верных друзей!!! С Праздником!!!

0

5

Дорогие друзья! Спасибо Вам большущее за поздравления!

Zlaiy, огромное спасибо, постараюсь оставаться приятным...)))
Пух, спасибо Вам, наилучшее - это классно! Будем стараться его достичь!)))
Lorene, и Вам благодарность, надеюсь, дождемся четвертого Инди раньше, чем мне придет пора уходить на пенсию! Постараюсь оставаться неравнодушным и участливым!))
Dolphin, спасибо! Все есть, кроме беспохмельного утра...)))))))) Ик...:)

Отредактировано Henry (2006-12-30 10:55:38)

0

6

О!  И Я поздравляю вас с Днем Рожденья!

трудно придумать что еще пожелать, так что я просто присоединяюсь к вышеперечисленным пожеланиям,а  от себя желаю вам быстренько прийти в порядок и отпраздновать еще и Новый Год!)))))

0

7

Дорогие друзья! Спасибо Вам большущее за поздравления!

:P

0

8

Многоуважаемый Henry!Поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!Желаю всего самого хорошего)))Вот так банально зато от души)
От всего сердца и с огромной симпатией,Лукреция)

0

9

Zlaiy, хи-хи!  :D  :D  :D

(s)AINT Warner, спасибо за поздравления и пожелания!)) Особенно постараюсь привестись в порядок, хотя это будет о-очень сложно! :D

Лукреция, СПАСИБО Вам!)))))))))))

Отредактировано Henry (2006-12-30 13:52:45)

0

10

Zlaiy, хи-хи!  :D  :D  :D

(s)AINT Warner, спасибо за поздравления и пожелания!)) Особенно постараюсь привестись в порядок, хотя это будет о-очень сложно! :D

Лукреция, СПАСИБО Вам!)))))))))))

для хорошего человека ничего не жалко)) :)

0

11

Zlaiy, хи-хи!

ответно:хихиии...

0

12

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого наилучшего)) И с наступающим Новым Годом megalol.gif  yahoo.gif  russian.gif  yahoo.gif

0

13

Henry (не знаю как по отчеству), ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Не буду желать банальностей, а пожелаю вам интересных дней жизни... в обшем, чтобы каждый день был уникальным и запоминающимся !!!

P.S. Всем счастливого Нового Года !!!   :P

0

14

P.S. Всем счастливого Нового Года !!! 

для этого есть  другая тема! :P

0

15

Генри.Не буду молчать.
Вы мне  импанируете :D
Поздравляю))
И впрямь приятно поздравлять столь остроумного,интелегентного человека.
Всего.Ах да,еще всего и всего.И хорошего и не очень.Иначе как  же вы поймете,что хорошее  было хорошим))
Короче и так  все  ясно)))
Еще  раз с днем Рождения .И вас и форума)))

0

16

Генри, от всей души поздравляю! Вы необыкновенный человек, у Вас даже День Рожденья под Новый год))) Желаю всего самого необыкновенного, приятного и светлого))

0

17

Вот сижу и думаю, что написать, пожелать.. Честно, как лох, не могу подобрать нужные слова  <_<
Не выразить словами, как я Вас уважаю. Скажем так, Вы мега-человек! человечище!
Чтоб не наговорить глупостей, пожелаю всего-всего хорошего! и побольше!))) если этого хорошего будет слишком много, можете поделицца со мной  :D
Чмаки))

0

18

Честер, огромное спасибо!)) И Вам всего наилучшего!))

Влад, спасибо! Мы постараемся, чтобы дни были уникальными, причем не от слова "кал"! :D

Zlaiy, еще раз спасибки!))

Badass, Вам огромнейшее спасибо!))

Также привет всем от Хэна, он не дополз вчера до компа.... :D

viktoria, для Вас я постараюсь оставаться необыкновенным... Всегда. Спасибо Вам!

Фри, где моя мензурка? Потек в нее... Благодарность безгранична!....
___________________

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! И ВСЕМ УДАЧИ!))

0

19

А вот теперь я до компа добрался....))))))))) Братишка, с прошедшим!))))))))))))))

0

20

Вот и я добрался, правда не из-за сильного празднования... техника, чтоб ее, иногда подводить <_<
Поэтому глубоко извиняюсь за такое опоздание и от всей души поздравляю с прошедшим праздником. Днем Рождения, имелось в виду)))
Удачи, счастья, здоровья и долгих лет жизни.

0

21

Гост, спасибо огромное! В ответ пожелаю, чтобы техника больше не подводила!)) vinsent.gif

Хэн, а мы еще не закончили!  :D

Отредактировано Henry (2007-01-04 01:03:26)

0

22

Henry!!! Ох, прости Ноый год помешал поздравить тебя, любимого! С днем рождения!!! Счастья тебе во всем! Пусть зебра жизни почаще проявляет свои белые полосы! Чмоки-чмоки во все щечки! http://mitosa.net/smileland/smiles/holidayes/happybday.gif

0

23

Нда, я тоже опоздал, каюсь)))
Ну что, желаю счастья, здоровья, благополучия в семье, всех благ и больше удовольствия от жизни)))

0

24

Похитительница, СПАСИБО!)) Вдвойне приятно получать поздравления от прекрасной женщины....
______________________

Как все же хорошо, что вы все есть!)) Просто периодическки на КВНовский форум хожу,  у нас там приятели, так потом отплевываться приходится долго и нудно... Не модеры там и админы, а полное...эээ... как бы поприличнее выразиться....))))))))

Но не будем об этом!))
______________________

Меф, огромное спасибо за поздравления и пожелания! Постараемся получать удовольствие по возможности и невозможности!)))

0

25

Генри, посылаю тебе открытку:

0

26

Спасибо! Даже посетил этот сайт, полюбовался на динозавров... :)

0

27

Р-р-р, пожалуйста.

0

28

Немного с опозданием...и все же С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю побольше фильмов с Фордом, который на самом деле классный дядька и актер! А еще желаю побольше постов, таких же умных  и по делу, какие были раньше и какие в принципе есть....и будут....надеюсь...

Отредактировано Ireland (2007-01-09 20:30:27)

0

29

Ireland, спасибо огромное! За классного дядьку - утроенное!))) Постараемся по делу!)))

0


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ HENRY!