KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Компьютерные игры » Peter Jackson's King Kong


Peter Jackson's King Kong

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

... эти слова написаны на обложке диска. Очень оправданно. Игра очень похожа на фильм.. в том смысле, что так же хороша. Самое главное - это эффект присутствия. Он здесь очень актуален.
Игра делится на две части: игра за Джека и игра за Конга.
За Джека все практически однообразно. Есть одно но. Нет экрана статистики. Ничего нет. Ни прицела, ни полоски жизней, ни циферок с количеством патронов. Ничего нет. Если Джека ранили, то весь экран начинает краснеть и трястись, а управлять персонажем становится практически невозможно. Если патронов в обойме мало, то Джек скажет что-то вроде: "Надо бы перезарядиться..". Также игра за Джека отличается невероятной нехваткой патронов. Их практически нет. Зато повсюду растыканы копья и кости, которые можно подбирать и использовать, как оружие.
Игра за Конга кардинально отличается от игры за Джека. Действие переносится на вид от третьего лица и играть становится намного интереснее. Конг бегает по стенам, прыгает по веткам и ломает челюсти Тиранозаврам. Все это выглядит настолько замечательно, что аж дух захватывает.
В общем мнения об игре только положительные. Всем советую поиграть.
Для затравки вот вам кадр. Это "минималочки".. :)

0

2

Я выиграл эту игру в конкурсе, который нашёл в журнале.
Мне нравится. Реалистична.

0

3

Отличная игра ! Я набрал 600000 очков ! Если кому интересно, лазайте сюда:http://www.kingkong.ubi.com/uk/home.php

0

4

Никак не могу пройти.Не могу замочить тираннозавра

0

5

Это когда за Джека или Конга? Тебе его надо отвлекать на себя, пока другие открывают дверь. Совет: становись за арки, чтобы вы были противоположны друг другу и завр начнет ломать её. У него на это уходит не мало времени.
(Это если за Джека)

Если за Конга: надо отправить его в нокаут (он будет лежать некоторое время) и сделать ему захват (точно не помню какая кнопка, посмотри в настройках) и Конг делает заключительный действие: либо ламает хребет , либо челюсть (только чтоб её сломать, надо быстро нажимать на кнопку)

0

6

А  я вот немогу её достаточно быстро жать

0

7

Её надо не один раз быстро нажать а много (как в Resident Evil 4 или God of War). Чем быстрее нажимаешь, тем Конг больше напирает.
А если не получается быстро, то тут я ничем помочь не могу.

0

8

Мне тирранозавр шею прокусывает

0

9

Мне тирранозавр шею прокусывает

Тут тот же самый прием - нажимай так быстро, как сможешь. Еще советы: при битве с теранозавром используй "ярость"(прокручивай ролик мыши вверх вниз и Конг начнет свои фирменное удары по груди. Когда достигаешь "ярости" экран должен стать бежевым (как ретро).
2) Если есть стенки - залезай на них прыгай на динозавра (как в реслинге). И старайся не подпускать его близко, если не можешь бысро нажимать кнопку.

0

10

Я поборол много диннозавров.Но этого чё то никак

0

11

Ну тогда незнаю. Попробую читы какие-нибудь. Я игру быстро прошел. Все ругался на краткость игры.

0

12

А ты знаешь читы?

0

13

На эту игру не знаю. Но Яндекс с Рамблером точно будут что-то знать. Главное правильно попросить  ;)

0

14

Да я пробовал. Ноль

0


Вы здесь » KinoFriends » Компьютерные игры » Peter Jackson's King Kong