KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Хейден Кристенсен / Hayden Christensen /


Хейден Кристенсен / Hayden Christensen /

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

На Хейденовской империи фоток таких нет, на дезиринге тож особо много нет.

Надо искать фотки,сделанные паппарацци:)Они все время что-нибудь интересненькое снимают :P

0

92

Надо искать фотки,сделанные паппарацци:)Они все время что-нибудь интересненькое снимают :P

НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!! НЕ НАДО МНЕ ПАППАРАЦИ!!!!Помнишь, что они сняли? С Хейдом и Сиенной russian_roulette.gif

0

93

ЛЕЛЕ,видела такую фотку из Awake???

0

94

Нет. это какой-то гибрид. Блин, я так чуствую. что во время просмотра Пробуждения хорошенько буду ревновать Хейда

0

95

Нет. это какой-то гибрид. Блин, я так чуствую. что во время просмотра Пробуждения хорошенько буду ревновать Хейда

Ну в принципе да,гибрид-совместили 3 фотки:)))А ты вообще из этого фильма еще чего-нибудь видела?
А насчет того,чтобы ревновать Хайдена к Джессике...Ты подумай о том,что на самом деле у нее есть парень,которого она горячо любит и за которого собирается замуж.И что главное-это не Хайден :P

0

96

Ну в принципе да,гибрид-совместили 3 фотки:)))А ты вообще из этого фильма еще чего-нибудь видела?
А насчет того,чтобы ревновать Хайдена к Джессике...Ты подумай о том,что на самом деле у нее есть парень,которого она горячо любит и за которого собирается замуж.И что главное-это не Хайден :P

видела из фильма. Вот такое Гибридище.

Щас уже спокойна. но мало-ли что в жизни бывает. А вдруг

0

97

Календарик на март!

0

98

Не, ну как эти сволочи посмели дать ему Малину

0

99

Не, ну как эти сволочи посмели дать ему Малину

LELE, не расстраивайся. У Хайдена все будет хорошо.

[реклама вместо картинки]

0

100

Но он же не так плохо сыграл, он не заслужил

0

101

Я согласна, что это несправедливо, но что поделаешь  :(

0

102

Я согласна, что это несправедливо, но что поделаешь  :(

Я в трауре

0

103

Календарик на март!

ЛЕЛЕ,ты сама их делаешь?Очень красиво :P
А так что там,Хайден схлопотал Малину за ЗВ?

0

104

ЛЕЛЕ,ты сама их делаешь?Очень красиво :P
А так что там,Хайден схлопотал Малину за ЗВ?

Нет, я нагло ворую у других :D , хотя бывает и сама че-нить творю

Поймал парень малинку, за ЗВ

0

105

Нет, я нагло ворую у других :D , хотя бывает и сама че-нить творю

Поймал парень малинку, за ЗВ

Ух ты какая!!!А я думала,ты сама :D
А насчет Малинки,по-моему,ее получают все,кто засветился за прошедший год и о ком много говорили.Столько отличных актеров и актрис ее получали,что Хайден должен гордиться,что и он теперь в их ряду :D  :P

0

106

Ух ты какая!!!А я думала,ты сама :D
А насчет Малинки,по-моему,ее получают все,кто засветился за прошедший год и о ком много говорили.Столько отличных актеров и актрис ее получали,что Хайден должен гордиться,что и он теперь в их ряду :D  :P

да. я сволочь

Да? А, можно радоваться Малинке

0

107

да. я сволочь

Да? А, можно радоваться Малинке

Да ладно,никакая ты не сволочь,просто предприимчивая девочка ;)
А почему бы не порадоваться Малинки??Какая-никакая,а НАГРАДА! :D И опять о нашем мальчике лишний раз поговорят,опять на него лишний раз обратят внимание :P

0

108

Да ладно,никакая ты не сволочь,просто предприимчивая девочка ;)
А почему бы не порадоваться Малинки??Какая-никакая,а НАГРАДА! :D И опять о нашем мальчике лишний раз поговорят,опять на него лишний раз обратят внимание :P

Я вот тож думала. с одной стороны плохо. а см другой - хорошо. Небольшой ажиотаж вокруг него, продлится до лета. А там и Декамерон, а оснью бабахнут два фильма. Нда,Хейд обеспечил се этот год

0

109

Я вот тож думала. с одной стороны плохо. а см другой - хорошо. Небольшой ажиотаж вокруг него, продлится до лета. А там и Декамерон, а оснью бабахнут два фильма. Нда,Хейд обеспечил се этот год

Точно.Дополнительная реклама никогда не может быть лишней :)

0

110

Точно.Дополнительная реклама никогда не может быть лишней :)

Притом реклама какая! На весь мир! Спасибо критикам-Малиновцам

0

111

Я вот что-то не поняла..А почему Хайден на Золотой Малине?! Я что-то пропустила?! Он что, жутко сыграл?! Хм...

Отредактировано :::/VicA\::: (2006-03-05 17:59:22)

0

112

Я вот что-то не поняла..А почему Хайден на Золотой Малине?! Я что-то пропустила?! Он что, жутко сыграл?! Хм...

оооо, ты пропустила многое

0

113

Звезду фильма «Казанова» Сьенну Миллер, похоже, связывают не только дружеские отношения с партнером по картине «Девушка с фабрики» Хейденом Кристенсеном: недавно папарацци удалось застать парочку за страстными поцелуями в машине.
Вообще, похоже, для Сьенны съемочная площадка – лучшее место для начала романа.
Кристенсен, по словам друзей актрисы, сначала лишь утешал ее после разрыва с Ло, но затем, отчасти благодаря склонности Сьенны к легкому флирту, их отношения изменились.
«Хейден все время пишет и звонит ей, - сообщил один из знакомых Миллер изданию Daily Mail. – Он думает, что влюблен».

Ну а потом меня утешгали, ОН ТРУП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

114

Звезду фильма «Казанова» Сьенну Миллер, похоже, связывают не только дружеские отношения с партнером по картине «Девушка с фабрики» Хейденом Кристенсеном: недавно папарацци удалось застать парочку за страстными поцелуями в машине.
Вообще, похоже, для Сьенны съемочная площадка – лучшее место для начала романа.
Кристенсен, по словам друзей актрисы, сначала лишь утешал ее после разрыва с Ло, но затем, отчасти благодаря склонности Сьенны к легкому флирту, их отношения изменились.
«Хейден все время пишет и звонит ей, - сообщил один из знакомых Миллер изданию Daily Mail. – Он думает, что влюблен».

Ну а потом меня утешгали, ОН ТРУП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да-да,это я уже видела :) Не думаю,что это надолго,т.4. лучше зря не волнуйся ;)

0

115

И золотую малину получает Кристенсен за худшую роль второго плана в эпизоде 3

0

116

Я знаю, это дело уже старое

0

117

Он заслуживает

0

118

Он заслуживает

Да ну? Что, так плохо сыграл Дарта-Энакина? <_<

0

119

Он заслуживает

Ты считаешь, что Энакин-Вейдер роль второго плана?

0

120

да. Я не думал что Вейдер-нытик

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Хейден Кристенсен / Hayden Christensen /