KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Хейден Кристенсен / Hayden Christensen /


Хейден Кристенсен / Hayden Christensen /

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Я думаю для присутствующих на форуме на данный момент не секрет, что я фанатка Хейдена Кристенсена. Актера я этого увидела в третьих Звездных Войнах, а потом во второй части. Стыдно, но я больше работ этого многообещающего актера не видела

0

2

Добавлю немного о нём.

Хейден Кристенсен родился 19 апреля 1981 года в Ванкувере, Канада. Свое детство Хейден провел в канадском городе Торонто. У него есть брат и младшая сестра. В детсве Хейден много занимался спортом, особенно теннисом. В тринадцать лет юный актер впервые появился в канадском телевизионном сериале.

На телевидение Хейден, можно сказать, попал случайно, однако он очень понравился телевизионным продюсерам и так оказался одим из героев сериала. Затем Хейден снимается в нескольких телевизионных сериалах и телефильмах в родной Канаде, а в конце 90-годов он уже появляется на Американском телевидении.

В основном пока список актерских работ Хейдена состоит из телевизионных ролей, но в 1999 году молодому актеру удается сыграть небольшую роль в кинофильме Софии Копполы «Девственницы-самоубийцы». Примерно в то же время Джордж Лукас, давний друг семьи Копполы, подыскивает актера на главную роль в своем фильме «Звездные войны: Эпизод II».

Как и 400 других кандидатов, в числе которых были даже такие довольно известные молодые актеры, как Райан Филлипп и Леонардо Ди Каприо, Хейден принимает участие в пробах на эту роль. 12 мая 2000 года было объявлено, что Хейден Кристенсен будет исполнителем роли Энакина Скайуокера во втором и третьем эпизоде «Звездных войн». Несомненно, для молодого канадского актера, который еще не успел отличиться своими ролями в кино, это было огромной удачей.

Еще до премьеры «Эпизода II» «Звездных войн» на экраны выходит фильм «Жизнь, как дом», в котором Кристенсен сыграл второстепенную роль. За исполнение этой роли молодой актер впервые номинируется на такую престижную награду, как «Золотой глобус».

Актерская карьера Хейдена Кристенсена в Голливуде только начинается, но несомненно, главная роль в легендарном фильме «Звездные войны» принесет молодому актеру мировую известность. В 2002 году по опросу журнала «People» Хейден вошел в список пятидесяти самых красивых людей мира.
(С) КиноПоиск.ру

0

3

Fcs биографию, а я анкетные данные:Анкета:
Имя: Хейден Кристенсен
Дата рождения: 19 апреля 1981
Место рождения: Ванкувер, провинция Британская Колумбия, Канада
Вырос в: Торонто (Торнхилл), Онтарио, Канада
Рост: 1 дюйм 6 футов (185.5 см)
Вес: 159 фунтов (71.5 кг)
Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: Голубые
Родители: Элли и Дэвид
Братья и сестры: брат, Тоув (27 лет) и две сестры, Хейза (25 лет) и Кэйлен (15 лет)
Любимые:
Цвет: синий
Группа: Our Lady Peace
Блюдо: Пицца
Актер: Джо Лэндо
Автомобиль: BMW
Спорт: Все от футбола до тенниса и хоккея

0

4

Ну что, Lele, и здесь будем перетерать тему Хайдена? :)

0

5

Ну что, Lele, и здесь будем перетерать тему Хайдена? :)

Скажи пожалуйста,у тебя в ответах,есть поле загрузки картинок? :unsure:

0

6

Конечно,Ширли. Если мне Fcs объяснит как вставлять файлы, я покажу свои календарики, самодельные[code]

0

7

Fcs биографию, а я анкетные данные:Анкета:
Имя: Хейден Кристенсен
Дата рождения: 19 апреля 1981
Место рождения: Ванкувер, провинция Британская Колумбия, Канада
Вырос в: Торонто (Торнхилл), Онтарио, Канада
Рост: 1 дюйм 6 футов (185.5 см)
Вес: 159 фунтов (71.5 кг)
Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: Голубые
Родители: Элли и Дэвид
Братья и сестры: брат, Тоув (27 лет) и две сестры, Хейза (25 лет) и Кэйлен (15 лет)
Любимые:
Цвет: синий
Группа: Our Lady Peace
Блюдо: Пицца
Актер: Джо Лэндо
Автомобиль: BMW
Спорт: Все от футбола до тенниса и хоккея

Е мае,они же с Джесс Родились в один год 1981,и даже в Апреле,тока Джесс 28! У нас у же есть что-то общее...  B) 

Один маааленький вопросик- А как изображения вставлять!

0

8

Я по 'этой ссылке вставила. Там появятся строчки с адресами, кидай прямую ссылку

0

9

Е мае,они же с Джесс Родились в один год 1981,и даже в Апреле,тока Джесс 28! У нас у же есть что-то общее...  B) 

Один маааленький вопросик- А как изображения вставлять!

Это плохо. Хейдену нужна девушка его возраста. Они начнут встречатся(может быть) , а мы останемся без ничего

0

10

Зацените мой календарь, собственного творения[реклама вместо картинки]

Отредактировано LELE (2005-12-31 21:03:49)

0

11

Зацените мой календарь, собственного творения[реклама вместо картинки]

Молодец,тока как-то расплывчато,тебе не кажется?

0

12

Е мае,они же с Джесс Родились в один год 1981,и даже в Апреле,тока Джесс 28! У нас у же есть что-то общее...  B) 

Один маааленький вопросик- А как изображения вставлять!

Это плохо. Хейдену нужна девушка его возраста. Они начнут встречатся(может быть) , а мы останемся без ничего

Да,но у Джесс уже есть парень... А если они вдруг начнут встречаться,то жаль будет Хейдена,потому что мне тогда придеться его убить!
А так он по моему-славный парень.

0

13

Зацените мой календарь, собственного творения[реклама вместо картинки]

Классно! А ты через какую прогу делала?

0

14

Ну что, Lele, и здесь будем перетерать тему Хайдена? :)

Скажи пожалуйста,у тебя в ответах,есть поле загрузки картинок? :unsure:

Неа, нету.  :(
А почему?

0

15

Е мае,они же с Джесс Родились в один год 1981,и даже в Апреле,тока Джесс 28! У нас у же есть что-то общее...  B) 

Один маааленький вопросик- А как изображения вставлять!

Это плохо. Хейдену нужна девушка его возраста. Они начнут встречатся(может быть) , а мы останемся без ничего

Да,но у Джесс уже есть парень... А если они вдруг начнут встречаться,то жаль будет Хейдена,потому что мне тогда придеться его убить!
А так он по моему-славный парень.

А я наоборот прибью Джесс, Хоть она мне нравится.  ;)
Да не, я шучу, конечно. Мне кажется, что у них бы классная пара вышла бы. Во всяком случае он ей подходит больше, чем этот Кэш, а она ему больше, чем Портмэн. Но это лично мое мнение.

0

16

Вот вам фото,специаьно для поелонников Хейдена и Джессики... Благотворительностью,видите ли занимаються,к деткам в больницу ходят,молодцы!

Ширлей почему мне на почту не отвечаешь??? Я жду. Или ты после Нового года название с паролем забыла  :D ,хочешь название напомню?

0

17

Shirley, оригинал сделан в программе Corel Draw.
X, я перетаскивала из Corelа в Paint и такой эффект получился

0

18

Это плохо. Хейдену нужна девушка его возраста. Они начнут встречатся(может быть) , а мы останемся без ничего

Да,но у Джесс уже есть парень... А если они вдруг начнут встречаться,то жаль будет Хейдена,потому что мне тогда придеться его убить!
А так он по моему-славный парень.

Извини, а мне Джесс. Еще лучше, при такой ситуации, мы должны взять все под контроль

0

19

Да ладно вам! Из них бы отличная пара вышла б. Я, конечно же, сначала бы расстроилась, но потом все же передумала бы. Уж лучше Джесс, чем какая нибудь неизвестная длинноногая дура.

0

20

Хайден...настала очередь и об нем высказаться, если не запретите.
Итакс...для меня Хайден это только один человек! Дарт Вейдер! Да, больше существенных ролей у него не существует! Я надеюсь, что пока...
Внешность...эххх...ну ему явно не идет прилизывать волосы назад, это убого. И имидж маменькиново сынка, тоже придаёт здесь своё значение. Так что выглядит он отстойно...А внешность именно его, очень милая, такая красивая и смазливая мордашка=) он создан для модных журналов.=))Впрочем только из за внешности и из за ради Дарта у него появилось так много поклонниц. Актёрский талант он ещё не очень проявил, опять же повторюсь, только Дарт Вейдер. А вот личико уе вездееееееее! И из за этого начинает поднадоедать. Соглашаюсь с тем что они с Альбой чем то похожи. Два актера, неизвестных ранее сделали себя звездами благодаря какой то роли. И теперь эти лица мы видим на всех журналах, что оооооочень надоедает, и создается ощущение, что люди здесь не ради кино, а ради славы.
А насчет их пары...хм...Портман умничка, но они могут быть только друзьми (вот и хорошо! хоть Натали будут по меньше печатать и она мне не надоест!хотя в случае с ней это наврятли когда нибудь случится). А Альба, девушки хватит ревновать! Они не похожи, и не очень смотрятся вместе, но если и будут вместе, то наврятли на долго, пи ар вещь не долгосрочная.

Отредактировано :::/VicA\::: (2006-02-02 14:57:36)

0

21

Хайден...настала очередь и об нем высказаться, если не запретите.
Итакс...для меня Хайден это только один человек! Дарт Вейдер! Да, больше существенных ролей у него не существует! Я надеюсь, что пока...
Внешность...эххх...ну ему явно не идет прилизывать волосы назад, это убого. И имидж маменькиново сынка, тоже придаёт здесь своё значение. Так что выглядит он отстойно...А внешность именно его, очень милая, такая красивая и смазливая мордашка=) он создан для модных журналов.=))Впрочем только из за внешности и из за ради Дарта у него появилось так много поклонниц. Актёрский талант он ещё не очень проявил, опять же повторюсь, только Дарт Вейдер. А вот личико уе вездееееееее! И из за этого начинает поднадоедать. Соглашаюсь с тем что они с Альбой чем то похожи. Два актера, неизвестных ранее сделали себя звездами благодаря какой то роли. И теперь эти лица мы видим на всех журналах, что оооооочень надоедает, и создается ощущение, что люди здесь не ради кино, а ради славы.
А насчет их пары...хм...Портман умничка, но они могут быть только друзьми (вот и хорошо! хоть Натали будут по меньше печатать и она мне не надоест!хотя в случае с ней это наврятли когда нибудь случится). А Альба, девушки хватит ревновать! Они не похожи, и не очень смотрятся вместе, но если и будут вместе, то наврятли на долго, пи ар вещь не долгосрочная.

Извинюсь, за последний год я вдвух журналах видела интервью, и все больше нигде. А если говорить кем надоедают, я помолчу.
Чур, никому не обижаться

0

22

Не успел снять Awake, а уже на площадке Factory Girl

0

23

Не успел снять Awake, а уже на площадке Factory Girl

А это кто с ним рядом? Не подумаете, что меня только это интересует, но... :P

0

24

Партнерша по фильму наверное..........

0

25

Партнерша по фильму наверное..........

Не, ну это понятно...а кто это именно? ;)  не узнаю...

0

26

Не-а, имя не знаю

0

27

Калндарик

0

28

У кого нибудь есть оригинал этой фотки?

0

29

Миленький..........

0

30

Вчера наконец-то посмотрела "Аферу Стивена Гласса",да еще и на языке оригинала.Очень понравилось,хороший фильм.Особенно тихая истерика Кристенсена в конце фильма,когда он просил редактора отвезти его в аэропорт.Я все ждала,что сейчас он его ножиком пырнет или просто врежет (ну,сказывается образ Эни),но обошлось. :rolleyes:

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Хейден Кристенсен / Hayden Christensen /