KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Хейден Кристенсен / Hayden Christensen /


Хейден Кристенсен / Hayden Christensen /

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Ой!Такой волосато-лохматенький,прям не узнать его!Но все равно милый :rolleyes: Это его машинка??И что за сайт рекламируется на ней???Надо зайти посмотреть!!! :D

как раз по мне, а машинка не его, жаль.

Еще одна

0

62

как раз по мне, а машинка не его, жаль.

Еще одна

Ой,ну прям налюбоваться не может на себя:)))И правильно,в принципе!!!! :P  Не знаю,видела ли ты эту фотку или нет,но если нет,думаю,Хайден тут тебе должен понравиться,т.к. он опять-таки здесь волосато-лохматенько-кудрявый :lol:

0

63

такое выражение лицы как-будто говорит: "Как вы меня все достали"

Нашла клипы 2002 года, Хейден в каком-то шоу со своей семьей участвовал. Бедного так там измучали, такое выражение лица. Ходил в болтах, в лесах каких-то...

Ну чего стоит этот взгляд?

0

64

Не очень мне нравиться этот актёр. Смазливый какой то

0

65

Не очень мне нравиться этот актёр. Смазливый какой то

Опять начал, а?

0

66

такое выражение лицы как-будто говорит: "Как вы меня все достали"

Нашла клипы 2002 года, Хейден в каком-то шоу со своей семьей участвовал. Бедного так там измучали, такое выражение лица. Ходил в болтах, в лесах каких-то...

Ну чего стоит этот взгляд?

Ну,надо думать,что если к нему каждые пять минут кто-то подходит с просьбой сфоткаться,хочешь-не хочешь,а соответствующее выражение лица появится :rolleyes:
А на последней фотке взгляд прям какой-то дьявольский!! :D В хорошем смысле слова
И чего Хейден в этом шоу рассказывал??Или это типа игры какой-то было?

0

67

И чего Хейден в этом шоу рассказывал??Или это типа игры какой-то было?

Типа игры. Несколько команд соревнуются, а он со своей семейкой за Канаду выступал, команда называлась "Kodak". Чего-то он там рассказывал, но я ниче не поняла, потому что говорил на английском.

0

68

А вы видели выражение его лица на фотке. Она еще его схватила рукой, а он вроде как отстраниться хочет и думает, наверное "Боже, ну почему она? Почему не Джесс Альба?"

Отредактировано Shirley (2006-02-23 03:03:38)

0

69

Я то подумала, что это он ее обнимает, но слава Богу показалось. Могли бы конечно девку посимпотичнее найти. И лучше БЕЗ нее, даже взгляд у Хейди такой как-будто говорит: "Ну скем я фоткаюсь, мне б рядом Сатин и Леле"

Эй, а про меня забыли?  :(  Ширли тоже хочет к Хайдену.

0

70

Эй, а про меня забыли?  :(  Ширли тоже хочет к Хайдену.

Извини, Ширль. Как-то ты сюда давано не заходила. Ладно, будет такой приказ Хейду:" Хейден, ты что забыл про нас, ходишь с какой-то девкой, прощение у нее просишь. А мы? Ты ж обижаешь своими выходками, то эта Скай, то Миллер, то опять Скай. Хватит!"

0

71

А вы видели выражение его лица на фотке. Она еще его схватила рукой, а он вроде как отстраниться хочет и думает, наверное "Боже, ну почему она? Почему не Джесс Альба?"

Не,не так надо.А вот так:"Боже, ну почему она? Почему не ЛЕЛЕ,Ширли и Сатин???!!!")))))))))

0

72

Девочки, голосуем, голосуем, Хейд есть во многих номинациях, ГОЛОСУЕМ!!!!!
http://movies.aol.com/moviefone_moviegoer_...2006?category=2

Кстати, после очистки cookies можно будет еще раз проголосовать!!!

Отредактировано LELE (2006-02-23 20:45:59)

0

73

Девочки, голосуем, голосуем, Хейд есть во многих номинациях, ГОЛОСУЕМ!!!!!
http://movies.aol.com/moviefone_moviegoer_...2006?category=2

Кстати, после очистки cookies можно будет еще раз проголосовать!!!

Проголосовала  :lol:  Надеюсь,наш мальчик победит :P

0

74

Проголосовала  :lol:  Надеюсь,наш мальчик победит :P

Молодец! Там есть еще номинация "Лучший кинозлодей", где Хейд тож номинирован. А там проголосавала?

0

75

Молодец! Там есть еще номинация "Лучший кинозлодей", где Хейд тож номинирован. А там проголосавала?

Ну конечно же!!!!! :lol: А еще за лучший фильм-Звездные Войны :P  + за Юэна МакГрегора где-то там,не помню где :rolleyes:

0

76

Ну конечно же!!!!! :lol: А еще за лучший фильм-Звездные Войны :P  + за Юэна МакГрегора где-то там,не помню где :rolleyes:

Я тож за Эвана проголосовала.....

Смотри, вроде круто Хейд вышел

0

77

Я тож за Эвана проголосовала.....

Смотри, вроде круто Хейд вышел

Да,классно получился!Он вобще,мне кажется,очень фотогеничен.Камера любит его.Как и мы :P

0

78

Да,классно получился!Он вобще,мне кажется,очень фотогеничен.Камера любит его.Как и мы :P

Мы его больше Любим!!!!!!

А тут отлично вышел!!! :D

0

79

Даааа...
И здеся тоже!!!!

0

80

Даааа...
И здеся тоже!!!!

Честно? Мне он с короткими не очень....

А вот это видела? :D

0

81

Честно? Мне он с короткими не очень....

А вот это видела? :D

А мне он повсякому нравится!!! :D
А такую фотку не,не видела.Веселенькая такая :lol:
Вот еще из Звездных Войн,правда из второго эпизода.С косичечкой он тебе тоже не нравится?? :rolleyes:

0

82

А мне он повсякому нравится!!! :D
А такую фотку не,не видела.Веселенькая такая :lol:
Вот еще из Звездных Войн,правда из второго эпизода.С косичечкой он тебе тоже не нравится?? :rolleyes:

Не, ну вы издеваетесь? Опять он с кем-то собрался целоваться!

Хехе...Я пошлячка.....

0

83

Не, ну вы издеваетесь? Опять он с кем-то собрался целоваться!

Хехе...Я пошлячка.....

Так не просто с кем-то там,а с Натали Портман!Ты вроде против нее ничего не имела? :D
Какие у Хейдена ( все хочу написать ХАйден,т.к. уже привычнее уху) кубики на животике :P

0

84

Так не просто с кем-то там,а с Натали Портман!Ты вроде против нее ничего не имела? :D
Какие у Хейдена ( все хочу написать ХАйден,т.к. уже привычнее уху) кубики на животике :P

Я имела бы против что-то, если бы все это было сейчас.

Кубики? Кубики.....

0

85

Я имела бы против что-то, если бы все это было сейчас.

Кубики? Кубики.....

Не,на этой фотке кубиков чего-то не наблюдается :(  Зато Хэйд получился на все 100!Лапуля :P

0

86

Не,на этой фотке кубиков чего-то не наблюдается :(  Зато Хэйд получился на все 100!Лапуля :P

Ням-ням, а у тя что-то голенькое с Хейдом есть, такое красивое, которое придает ему большую привлекательность?

А здесь просто хорошо

0

87

Ням-ням, а у тя что-то голенькое с Хейдом есть, такое красивое, которое придает ему большую привлекательность?

А здесь просто хорошо

Не,Хайдена в стиле НЮ у меня нет.К сожалению :(

0

88

А жаль, так мне их не хватает!

0

89

А жаль, так мне их не хватает!

Мне тоже :unsure:

0

90

Мне тоже :unsure:

На Хейденовской империи фоток таких нет, на дезиринге тож особо много нет.

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Хейден Кристенсен / Hayden Christensen /