KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Хейден Кристенсен / Hayden Christensen /


Хейден Кристенсен / Hayden Christensen /

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Ну вот обойка с Хейди

Отредактировано LELE (2006-02-15 15:40:50)

0

32

Вот еще одна

Отредактировано LELE (2006-02-15 15:43:16)

0

33

LELE,думаю,тебя порадует эта новость (если ты,конечно,ее уже не видела:))):

Сьенна Миллер: советы одиноким женщинам
«Будьте собой и развлекайтесь вместе с подружками, - говорит Сьенна, на лондонской премьере фильма «Казанова» появившаяся с мамой и компанией приятельниц. – Мое сердце сейчас свободно, поэтому от Валентина я не жду ничего особенного».

Сьенна также опровергла слухи о своем романе с актером Хейденом Кристенсеном (Hayden Christensen), партнером по фильму «Девушка с фабрики».

0

34

Satine, спасибо за утешения, но вот что мне показали  Моя смерть. И разве мне можно жить спокойно?!

0

35

Ого-го!!!Все-таки правда что ли? :unsure: Ну ты подожди пока расстраиваться,мало ли что...
Не знаю,видела ли ты раньше эту фотку,но надеюсь,что она тебе настроение немножко поднимет :)

0

36

И еще одна

Отредактировано Satine (2006-02-15 21:09:56)

0

37

Satinка, спасибки, первой нет, а вторая у меня на обойке есть

0

38

Satinка, спасибки, первой нет, а вторая у меня на обойке есть

  :)

0

39

А это кто с ним рядом? Не подумаете, что меня только это интересует, но... :P

Это же ````````` Миллер!!!!!!

А вот это я вижу на фэн сайте!

0

40

Хммм... umnik.gif      Хорошое бельишко,что сказать!!! :D

0

41

Хммм... umnik.gif      Хорошое бельишко,что сказать!!! :D

Ему даже лень было штаны поднять, т.к. он бежал к Сиенне

0

42

Ему даже лень было штаны поднять, т.к. он бежал к Сиенне

Может они не только свитерочками меняются,но и штанами? :rolleyes: В таком случае,зачем их подтягивать,если скоро все равно снимать?? :D

0

43

Может они не только свитерочками меняются,но и штанами? :rolleyes: В таком случае,зачем их подтягивать,если скоро все равно снимать?? :D

У меня уже всякие грязные мысли появились!

0

44

У меня уже всякие грязные мысли появились!

У меня они появились стразу же после той твоей ссылочки :rolleyes:

0

45

У меня они появились стразу же после той твоей ссылочки :rolleyes:

Я не хотела об Этом думать. Я не готова к этому

0

46

ВоТерь можно жить спокойно, не знаю, что это было, но не серьезно. видно опять с Лолой Скай

0

47

ВоТерь можно жить спокойно, не знаю, что это было, но не серьезно. видно опять с Лолой Скай

Ну вот видишь!А ты напрасно себя накручивала:)))А кто эта Лола Скай такая?Ее фотки можно где-нибудь надыбать?Чтоб заценить :rolleyes:

0

48

Ну вот видишь!А ты напрасно себя накручивала:)))А кто эта Лола Скай такая?Ее фотки можно где-нибудь надыбать?Чтоб заценить :rolleyes:

Модель. Недавно в ТВ-парк были опубликованы их фоты вместе, отдыхали на Барбадоссе

0

49

Модель. Недавно в ТВ-парк были опубликованы их фоты вместе, отдыхали на Барбадоссе

Что-то тут не совсем видно,что она из себя представляет.Но все равно спасибо ;)

0

50

LELE,а такую фотку ты видела?Без дэвушки он,конечно,смотрелся бы получше,но...

0

51

Вроде с ней же...

0

52

И опять с ней!!!

0

53

LELE,а такую фотку ты видела?Без дэвушки он,конечно,смотрелся бы получше,но...

Я то подумала, что это он ее обнимает, но слава Богу показалось. Могли бы конечно девку посимпотичнее найти. И лучше БЕЗ нее, даже взгляд у Хейди такой как-будто говорит: "Ну скем я фоткаюсь, мне б рядом Сатин и Леле"

0

54

Я то подумала, что это он ее обнимает, но слава Богу показалось. Могли бы конечно девку посимпотичнее найти. И лучше БЕЗ нее, даже взгляд у Хейди такой как-будто говорит: "Ну скем я фоткаюсь, мне б рядом Сатин и Леле"

Ой,да не говори!Бедный,приходится терпеть всяких рядом с собой...

0

55

Ой,да не говори!Бедный,приходится терпеть всяких рядом с собой...

Надо бы ему комментарий к этой фоте написать: "Хейден, ты что? Просишь у нее прощения? Так надо у меня просить"

0

56

Надо бы ему комментарий к этой фоте написать: "Хейден, ты что? Просишь у нее прощения? Так надо у меня просить"

Угу!

0

57

Угу!

А эту я виде6ла фоту.

0

58

А эту я виде6ла фоту.

Я думаю,ты все его фотки,какие только есть видела!!!Как насчет такой?:))Хотя думаю,что тоже,т.к. она очень распространенная

0

59

Я думаю,ты все его фотки,какие только есть видела!!!Как насчет такой?:))Хотя думаю,что тоже,т.к. она очень распространенная

Не-а. Есть которые не видела.

Как те он тут?

0

60

Не-а. Есть которые не видела.

Как те он тут?

Ой!Такой волосато-лохматенький,прям не узнать его!Но все равно милый :rolleyes: Это его машинка??И что за сайт рекламируется на ней???Надо зайти посмотреть!!! :D

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Хейден Кристенсен / Hayden Christensen /