KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Современная техника » I-POD


I-POD

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Граждане, форум полон умных и продвинутых людей. Очень надеюсь что хоть кто-нибудь знаком с таким "чудо" устройством как iPod не по наслышке. Хелп.SOS!!!!!!!!! Привезла себе из заграницы video iPod 30-ти гиговый. Работал как часы (пару раз зависал, но такое у них наблюдается) и вот вчера просто отказался включаться, экран погас и все.....Батарея была полной. Теперь ни один комп не может его определить. Скорее всего проблема в жестком диске, а в принципе это приравнивается к смерти.
Так вот. К чему я все это. Считается, что iPod - лучший MP-3 плеер из представленных на рынке. По карману он далеко не каждому,т.к. цена не просто кусается, а загрызает. А есть ли смысл выкладывать за него тысячи? Проблем у него никак не меньше, чем приемуществ. Огромная память, организованные плейлисты, возможность добавления изображения к каждой песне, фото, видео, часы, календарь, игры, контакты и т.д. и т.п. Тут происходит такая же революция, как с сотовыми телефонами. Просто телефон - это уже не "круто". Пробелемы же, обычно возникающие с iPod'ом, раздражают и расстраивают до такой степени, что я лично я, уже практически готова от него отказаться. Периодически он любит подвисать (это самое легкое что с ним может быть), пропадает информация, обычный разряд батареи иногда приводит его к "полному зависанию", иногда он не определяется на компьютерах и в родном iTunes, он периодически не реагирует на комманды и проч......Меня все спрашивали, почему я купила именно его вместо обычного плеера-флешки.....Да потому, что мне с ним было удобнее. Было. Ремонт этих яблоков производится только в 4-х городах нашей Родины, и мой в этот список не попал. Так что теперь, если я найду мастерскую, которая им займется (отправкой его в Москву например), я еще и заплачу денег практически столько же, сколько он первоначально стоил. Вот тебе Ireland и подарочек к новому году.
А самое противное что к хорошему привыкаешь быстро. И я теперь без него как без рук. Смотрю на его черный мертвый экран - аж слезы наворачиваются.

Отредактировано Ireland (2006-12-11 22:15:25)

0

2

Знаком понаслышке=) Сам я не знаю, как бы мне плеер купить - в этом случае мое сердце отдано iRiver'у (просто магазины с нормальными ценами на них есть минимум в Киеве - в Одессе идет бешеный скачок, сам я живу в глубинке, поэтому у нас их не найти). Это, имхо одна из лучших марок на мировом рынке. Если плеер не надежен - то лучшим он считаться НЕ может - так как надежность - важнейший критерий.

0

3

Ну воот...
А я как  раз хотел было взять себе айпиоди))
Чччйорт.
Ireland,и за сколько взяла  ,если не  сикред?

0

4

Ну воот...
А я как  раз хотел было взять себе айпиоди))
Чччйорт.
Ireland,и за сколько взяла  ,если не  сикред?

Не секрет.....350 баксов (и это с учетом того, что в штатах он сейчас подешевел почти на сто баксов (ессно, после того как я его купила)). В России цены не меняются.

0

5

Бадасс, мой совет. На днях взял себе такую игрушку
Иривер - один из лучших производителей, хоть звук похуже айподовского, но по надежности переигрывает начисто. Бери, не пожалеешь - никто не жалуется. Не обязательно именно эту модель.

0

6

Ахха,спасибо за совед.
Тока ссылка сцуко не открываеццо.
Лан,ща поищу .

0

7

wwwiriverrussia.com - там найдешь.

0

8

однозначно покупайте айривер! хотите-зайдите на сайт евросети. там их много. у айривера одно из лучших звучаний! а вот если хотите к компу покупать систему 5,1 к примеру- то лучший производитель- creative.
я вот тоже куплю айривер в ближайшее время =))

0

9

На самом деле 50% опрошенных хвалят I-Pod. 50% говорят, что фигня полная.
У меня всего было 2 мр3 плеера. Первый Nexx а 256 мб. А сейчас MSI на 4 гб. Айподовские функции, а стОит в 2 раза дешевле.

http://keep4u.ru/imgs/b/070612/6fa62bb8bc11750ad0.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070612/b7201fe23568de228a.jpg

0

10

У Айривера имхо вообще лучшее звучание, если уши нормальные (даже родные сойдут). По крайней мере, у Айпода звучание похуже.

0

11

Лично я пользуюсь уже с Февраля и пока претензий кроме одной незначительной у меня нету.

0

12

Не знаю.
Пользуюсь Айподом уже  полтора года.
И...тьфу-тьфу-тьфу.
Отлично работает (бывает подвисает,но это как уже  говорилосьв подряке  вещей.
8 тысяч композиций -это еще далеко не предел))

0


Вы здесь » KinoFriends » Современная техника » I-POD