KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Помощь по фильмам » Помогите дополнить список


Помогите дополнить список

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, существуют тысячи триллеров, но все они чрезвычайно походи друг на друга. Лишь единицы из них имеют действительно необычный сюжет, ставя новое название в истории кино. Несколько вовсе необычных тем – если можете, дополните мой список по разным темам!
1) Игры на грани смерти - Пила – 1, 2 Игра, Семь, Охотники за разумом
2) Необычные лабиринты – Куб 1,2,3 , Клетка, Тупик, Лифт, (люблю, когда движение идет, но не кончается!!! Просто дух захватывает, когда представляешь себя на месте героев!) Смертельный лабиринт, Телефонная будка.
3) Война людей с машинами – Матрица, Терминатор, Я робот, Пульс, Час расплаты – гибель мира по вине прогресса.
Братья, помогите! Знаю, у меня очень тонкий вкус и таких фильмов очень мало, но все же я расчитываю на вашу помощь!!! (особенно по второй теме)

0

2

3) Робот полицейский

0

3

2)Сам пока не смотрел,но говорят еще немецкий "Лабиринт"(будут снимать римейк) и "5 пальцев".Но за качество не ручаюсь)

3)Грех не отметить "Идентификацию",да и "Забытое" мне лично очень нравится.

0

4

"Идентификацию" скорее нужно отнести ко 2-му пункту.

А как на счет "10 негрятят"? Тоже страшно, хрен выберешься и тебя обязательно укокошат  :D

Есть еще, кстати, фильм один.. названия не помню, хоть убейте.. там женщина оказывается в квартире, из которой не может выбраться. Там то ли дверей нет, то ли они не открываются.. потом в какой-то момент появляется дверь.. или она открывается, но выбраться всё равно невозможно) Жутковато было)

0

5

Есть еще, кстати, фильм один.. названия не помню, хоть убейте.. там женщина оказывается в квартире, из которой не может выбраться. Там то ли дверей нет, то ли они не открываются.. потом в какой-то момент появляется дверь.. или она открывается, но выбраться всё равно невозможно) Жутковато было)

Фильм называется "Смертельный лабиринт". Там кстати играет Келли Брук (так она нечего) и Дэннис Хоппер.

0

6

Фильм называется "Смертельный лабиринт". Там кстати играет Келли Брук (так она нечего) и Дэннис Хоппер.

я не этот фильм имела ввиду)
Тот фильм я смотрела лет.. ну может 5 назад) И там заперта всего лишь одна женщина!

0


Вы здесь » KinoFriends » Помощь по фильмам » Помогите дополнить список