KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Поиск Музыки


Поиск Музыки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищу песню из Фильма человек-паук(часть не помню, вроде 2). короче этот трэк вставили когда он сказал что он больше не хочет быть человеком пауком и показывается как он вернулся к нормальной жизни(Песня короче порадовала)

Заранее спасибо. :rolleyes:

з.ы. пишите сюда Песни которые вы не можите найти

0

2

Ищу песню из Фильма человек-паук(часть не помню, вроде 2). короче этот трэк вставили когда он сказал что он больше не хочет быть человеком пауком и показывается как он вернулся к нормальной жизни(Песня короче порадовала)

Вторая часть. Он идет по улице, со сцастливой физиономией, потом падает, на него все смотрят подозрительно... так?
Если не ошибаюсь, это "Raindrops Keep Falling on My Head", исполнил B.J. Thomas.
Качать ЗДЕСЬ (не смотри на название файла, из ЧП-2 не нашел, но он же ее исполнил и в Форесте Гампе, оттуда и закачка ) :)

0

3

спасибо. но ели качается

Отредактировано Spider-man (2006-11-01 01:05:15)

0

4

спасибо. но ели качается

Ну... поищи на других сайтах, названеи и исполнителя знаешь, так что не сложно  :)

0

5

Тема в тему))
Ищу: Lina "i'm not the enemy" - где можно бесплатно скачать?

0

6

Тема в тему))
Ищу: Lina "i'm not the enemy" - где можно бесплатно скачать?

Я уже ищу........результаты поиска чуть позже!!!!

0

7

Так, всё, спасибо, я уже нашла. А то вдруг Вас так долго нет, потому что все ищете мне, ищете...

0

8

У кого есть?

0

9

Если про фанфары к церемонии Оскар, то у меня нет, попробуй поискать через композитора - Джерри Голдсмит (Jerry Goldsmith).

0

10

есть музыка другая.. типа из фильма Инопланетянин.. со скрипками красивая

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Поиск Музыки