KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Праздники » Халуян'06


Халуян'06

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак всех с этим замечательным днем!))
И если честно-то в упор не помню когда и с какого на какой он празднуется,но лучше раньше,чем поздно,ведь так?))

Делимся кто как  бут справлять.
Я вот собираюсь в клуб.Правда бэс кастюма.((
Но думаю и так  веселья будет хоть отбавляй.
Потом,если получится на кладбИще.
Буа-г-а-г-а-г-а-г-а-г-а

А вы?

0

2

Ну на кладбище мы еще успеем, торопиться не будем)))
Так сказать празднуется Х на ночь с 31 октября на 1 ноября.

PS если интересно: http://halloween.webs.com.ua/

Отредактировано viktoria (2006-10-28 19:13:20)

0

3

А не рано? Ну все равно чудесный празднег.. фсем праздновать! :)

0

4

Возьму нож и пойду по квартирам за сладостями. Если повезет, покажут в новостях.

0

5

Возьму нож и пойду по квартирам за сладостями. Если повезет, покажут в новостях.

отмочил))

а в качеситве костюма используй шкуру перовый жертвы ;) Леткор курить будет))

:lol:  :lol:  :lol:

0

6

Ну что, собратья киноманы)))
Канун прошел, наступил Хэллоуин))) бу-га-га

This is Halloween, this is Halloween
Pumpkins scream in the dead of night...

Пойду досмотрю "Хэллоуин")) Это уже наверно традиция)))

Как у кого прошло?

Отредактировано <Ghost> (2006-11-01 00:43:44)

0

7

Да никак не прошел) Но я все равно всех поздравляю с прошедшим.
Уже который год хочу нормально отметить Хэллоуин - все же атмосферный праздник - но постоянно забываю. А вчера все же свою порцию ужаса получила - когда узнала, как трудно восстановить утерянную справку )))

0

8

Праздник удался на славу.
Заваливается,значит,ко мне  одна симпатичная особа в субботу вечером и я предлагаю культур-мультур программу на вечер.Выглядит все  это следующим образом:
-Чо буш седня  делать?
-Ой, и не  знаю,чо -то все влом.С работы,устала как  собака,может куданить в бар или..ну не знай ,короч..
-Мм..Ясн,а не хочешь в Огни?(местный сельский клуб-прим.автора)
-Ой,я не хочу,придецца опять пить...
-Айда!Там же  сегодня Халуян!
-....И чо?
-Нууу,будет весело,плюс у меня флаера есть.На двоих бут 400.
-А без?
-На одного.
-Дай подумать..
-Пошли пока в инете посмотрим чо можно своими руками соорудить за часа два на празднег..

Дальше мы сели смотреть какие ,блин,  оригинальные костюмы можно сообразить.То,что мы  там увидели ввергло нас в культурологический шок:костюм "Зайчик",костюм "Принцесса","Леди Черт","Мистер Х" ну и все в  этом духе.Вдоволь поугорав над этим убожеством,которое стоило,к тому же, порядка 2-3 тысяч(!!),мы плюнули на сей знаменательный день и вышли на улицу...
...И пожалели.Она одела каблуки,хотя я ей предлагал сначала подумать.Ну да ладно.Выйдя из дома,мы поняли страшную вещь-сегодня  суббота.9 вечера.То есть на всех увеселительных заведениях можно ставить крест.Забито до отказа.
Проверив 2-3 бара в нашем районе,мы поняли как жестоко мы были правы.
Постепенно я начал замечать одну вещь:в принципе,пить не хотелось,но мы уже настолько вошли во вкус с этими долбаными поисками места,что не могли уже остановиться.До этого кстати,мы уже выпили немного пива.
Вот так и блуждая по центру в поисках "Где бы-где бы?" мы наткнулись на четверку людей,которые подозрительно похоже повторяли наш маршрут с той лишь разницей,что они шли впереди и заходили в какой-нибудь бар с веселыми лицами ,выходили оттуда через полминуты с минами тоски и злобы на весь студенческий мир.
Мы с Иркусом переглянулись."Такие  же"-безмолвно говорили наши лица.
Что делать?Мы решили быть наглее и пошли на обгон.Смотрелось это мягко говоря идиоцки.Четверо ребят ,шествующих бодрым шагом к ближайшему бару,и парень с девушкой,которая еще и на каблуках,несущиеся им наперерез.Вернее на обгон.
Обойдя еще с парочку переполненных баров,различных Лидо и тэдэ,мы,что называется,биспалева,познакомились.
Они постоянно спрашивали у нас куда бы можно еще пойти,но мы по-подлому  делали морды кирпичом,отвечая,что мол сами мы  не местные ну и блаблабла.Однако,прекрасно понимали,что поблизости осталось последнее место,которое не сильно популярное в следствие нех**ых цен .Ломанувшись туда,мы  увидели картину,которая нас поразила:эта четверка уже  сидела за тем столиком в том самом полукафе.(Хотя мы пошли окольными путями и по идее  должны  были придти первыми)
Подумав ,мы решили быть храбрыми и ломанулись в еще  более роскошное  место,предназначенное уж явно не  для студентов,а именно в ресторан.
Внутри было просто шикарно.Огни,полузатемненное помещение,орущие  динамики,чья-то днюха(40-50 летние  бабы отплясывали,кто бы  видел...)
Усевшись рядом с типа-сценой,где  выступал какоц-то голосистый  чувак и танцевали две танцовщицы в очень минимальных платьях(а почему,вы думаете,я туда сел?),нам предложили меню.Денег было явно не много(около штуки на двоих),поэтому  я как всегда предложил пива,но Иринка убедила меня взять бутылку  шампанского.
"Гулять так гулять"-мысленно вынес я себе приговор...

2 be  continued

0


Вы здесь » KinoFriends » Праздники » Халуян'06