KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » Любимый футболист, хоккеист, теннисист и т.д.


Любимый футболист, хоккеист, теннисист и т.д.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

я пришла сказать о тех, кого люблю и на первом месте для меня скромный датчанин Йеспер Гронкьяер... (раньше он в Челси играл), а с 2004 года в другой английской команде (я за ней не слежу).

а разве он щас не в Испании играет?

0

32

он Выбирал между Англией и Испанией, я тут справки навела :), он все же в "Атлетико" оказывается

0

33

ЗЫ. Ответы типа "он лучший потому что лапатуся" не принимаются!

  :(  А я как раз хотела так сказать про Майкла Оуэна!

0

34

А я болельшик "Реала" . Рауль - самый лучший. Он мне нравится тем, что в отличии от большинства звёзд, предан клубу. Тем более он лучший бомбардир  " Реала" , сборной Испании  и Лиги Чемпионов за всю историю её существования. Кстати, очень рад, что он оправился от травмы и вернулся в строй.

0

35

А вот ещё хочу сказать, что я люблю Женю Плющенко. Я плачу и визжу, когда он выступает! Истерично себя виду! Нет, я больше чем просто люблю его! Я его боготворю! Женечка, ты лучший, тебе нет равных! (ну разве, что только Ягудин...). Ты гениален.

0

36

Из российских футболистов больше всего нравится Дмитрий Сычев. Бывший Спартаковек, и ныне игорок Локомотива поразил меня своей великолепной техником и скорость. Очень жаль что он сейчас травмирован. Жду не дождусь когда он снова заиграет))))

0

37

Сычев омич :D, хоть чем то, связанным с этой дырой, в которой я живу, можно гордиться. Да, Сычев - замечательный футболист, только его годичная дисквалификация повлияла на него очень сильно.

0

38

Как раз в тему. Вчера смотрел прыжки с трамплина - и вот омй любимый прыгун Адам Малыш ничего не показал....А ведь пару лет назад рвал всех в клочья - не зря его прозвали "Бэтмен"..

0

39

Вчера смотрела биатлон=)Только Рёш и Гросс!Они форева!Мои кумиры!Молодцы!

0

40

Шакил О Нил.Баскетбол

0

41

кумиров как таковых нет, есть любимые спортсмены, например в боксе это: Майк Тайсон  и Джо Калзаге(видел всего пару его боев, но этого мне хватило что бы мне понравилась его манера боя)

0

42

Какая тема жаркая :)

Конечно есть любимцы! И болею за них фанатично, истерично, с валериановыми каплями, вот  :rolleyes:
В футболе много любимых игроков. Но самый-самый Индзаги. Хотя бы за гол на ЧМ-2006 чешской сборной :) Ну а такие люди, как Паоло Мальдини, Алессандро Костакурта и Роберто Баджо привили любовь к футболу. Как я ревела, когда Роберто не забил пенальти...
В испанской сборной это Рауль.

С детства любила хоккей :) Звёздный состав ЦСКА и непобедимая сборная СССР ! Фетисов, Макаров, Ларионов, Касатонов, Крутов, а в воротах Третьяк - были просто богами :)

В фигурном катании "дуэль" Плющенко и Ягудина - самое яркое воспоминание. Переживала за обоих.

Отредактировано May (2007-01-06 04:30:00)

0

43

Даже не знаю,кумиров вроде нет,но среди футболистов нравятся Роббен,Баллак,среди российских Каряка.

0

44

Моя дестяка лучших и любимых спортсменов.

10. Энди Роддик - замечательный теннисист и просто милый парень.

9. Лично для меня, открытие этого Чемпионата Мира - французский полузащитник Франк Рибери. Талантлив и амбициозен. Что еще нужно первоклассному футболисту?

6, 7, 8. Футболисты Лондонского Челси - Фрэнк Лэмпард, Джо Коул, Джон Терри. Обожаю эту тройку английских аристократов. Талатны, многое сделавшие для команды и для Сборной.

5. Баскетболист Московского ЦСКА - Дэвид Андерсен. Талантливый игрок, незаменимый на площадке.

4. Баскетболистка Илона Корстин, когда-то Самарский ВБМ-СГАУ, а сейчас Самарский Спартак. Посмотрев матч, где выступала Корстин, просто влюбилась в баскетбол. Своими спортивными успехами обязана только Илоне.

3. Кристиану Роналдо - португальский юный гений.

2. Уэин Руни - отличный игрок отличной команды и отличной соборной.

1. Везде и всегда - Дэвид Бекхэм. Мне наплевать, на ощественное мнение, которое считает, что Бекс  плохой футболист. Я так не считаю, люблю его очень давно, еще с МЮ.

0


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » Любимый футболист, хоккеист, теннисист и т.д.