KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » Любимый футболист, хоккеист, теннисист и т.д.


Любимый футболист, хоккеист, теннисист и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Расскажите здесь о тех монстрах спорта которых вы любите и уважаете больше остальных! Вот в футболе я например отдаю предпочтение Майклу Оуену. ИМХО, играет во сто крат круче Бекхема (в последнее время прада не оч начал), но ему уделяется совсем мало внимания!
И естественно моё почтение Кину и Фигу! :)

ЗЫ. Ответы типа "он лучший потому что лапатуся" не принимаются!

Отредактировано :::/VicA\::: (2006-02-22 00:18:06)

0

2

Респект ю Вика, Кин - один из моих любимых игроков, настоящий боец и капитан!
А вот сейчас мне нравится Смит, который будет неплохой заменой Кину. Про Гиггза я уже не говорю. Скоулз - красавчик, он ведь астматик, а лекарство которое ему помогало, принимают за допинг, но он все равно старается.
Также я симпатизирую Руни и Лионелю Месси из Барсы. А вообще болею как уже догадались за МЮ.
Бэкхэм....обыкновенная разрекламированная посредственность.

0

3

Позапрошлым летом мы с папой сидели на Украине и смотрели ЧМ. Я смотрела в полглаза, не сильно увлекалась футболом. Вдруг папе надо было срочно уехать в город, и мне пришлось смотреть и запоминать все имена игроков с которыми что-то случилось или если кто-то забил гол, и т.п.. Так вот. Как только я увидела Недведа и Фигу, я забыла обо всем на свете! Это была влюбленность с первого взгляда :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Позапрошлым летом мы с папой сидели на Украине и смотрели ЧМ. Я смотрела в полглаза, не сильно увлекалась футболом. Вдруг папе надо было срочно уехать в город, и мне пришлось смотреть и запоминать все имена игроков с которыми что-то случилось или если кто-то забил гол, и т.п.. Так вот. Как только я увидела Недведа и Фигу, я забыла обо всем на свете! Это была влюбленность с первого взгляда :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О! Я тебя так понимаю! Фигу, мой любимый и гениальный маэстро футбола, супер играет! Как говорится смотришь лигу видишь Фигу)

0

5

Я просто обажаю клуб Манчестер Юнайтед, а вособенности бывшего игрока Девида Бекхема! Это самый гениальный игрок в истории футбола! Зря он конечно в Мадридский Реал перешел! Вообще Манчестер -самый лучший клуб на свете!

0

6

Нету.

0

7

Я просто обажаю клуб Манчестер Юнайтед, а вособенности бывшего игрока Девида Бекхема! Это самый гениальный игрок в истории футбола! Зря он конечно в Мадридский Реал перешел! Вообще Манчестер -самый лучший клуб на свете!

Да, да, и еще раз да! Мой человек. МЮ обожаю, кже несколько лет его фанатка. Ну и пусть ,что Челси вре время выигрывает, я МЮ ни на кого не променяю. Бэкхем мне тоже нравится. Но больше. когда он в МЮ играл. Сейчас выпендривается много, в рекламах снимается, а на и гру попросту забил. Очень нравится Уэйн Руни и Кристиану Роналду из МЮ, конечно же. Вообще меня радуют английские игроки. Лэмпард, Джо Коул, Райан Гигс, и Сколз  тоже ничего.

0

8

Эхххх..Дэвид Бэкхем...Дэвид Бэкхем.....я уже сказал, кто он имхо. Ничего кроме штрафных и навесов он толком то и не умеет. А продали его правильно - выпендриваться начал - тогда до свидания. Роналду я тоже не особо люблю -  в некоторых матчах он просто незаметен.
А я а вот за МЮ болею с 8 лет - так какая тут речь о промене на что-нибудь другое??

0

9

Совсем забыла. Че то я все про футбол, да про футбол. Забыла про любимый баскетбол. Не хорошо.

Любимый баскетболист-Дэвид Андерсен, ЦСКА-Москва.
А баскетболистка-Илона Корстин, ВБМ-СГАУ-Самара. Она, кстати, щас у меня на аватаре.

0

10

Проходил турнир в Австралии по теннису, думала буду орать зав Сафина и за Надаля, вот те нет первого, второй выбыл. А из женской сетки за Дементьеву

0

11

Самый любимый игрок - Денис Бэргкамп. Благодаря его игре я стал поклонником сборной Голландии и Арсенала (Лондон). В лучшие годы он был неподражаем, да и сейчас в свои 36 лет зажигает так, что некоторые молодые таланты с ним справиться не могут.

0

12

Из забугорных мне больше всех нравятся Йон Даль Томассон (Дания), Харед Боргетти (Мексика) и, конечно, Андрей Шевченко (Украина). Я вообще болею за команды, от которых ничего особенного, кроме приятной игры, не ждут. Какой смысл болеть за Челси или Бразилию, если знаешь на 95%, что они выиграют? Я люблю пощекотать себе нервы и получаю от этого настоящее удовольствие. Ну а на Родине - Максим Шацких ( "Динамо Киев" и сборная Узбекистана). Уважаю его. Простой парень из Ташкента, а при этом играет за один из лучших клубов Европы, признавался лучшим в Азии, и не забывает про свою сборную. Уважаю.
З.Ы: а зажравшихся звезд не люблю! Уж простите, если кого обидел. И ненавижу команды, которые побеждают не на футбольном поле, а на денежном...

0

13

А я буду оригинальна - ЛОСЬКОВ и ОВЧИННИКОВ FOREVER!!!
И еще биатлон обожаю!!! Вот сегодня почти до потолка скакала из-за 2 и 3 места наилюбимейших норвежцев Бьорндалена и Ханеволда!!! love.gif

0

14

А я буду оригинальна - ЛОСЬКОВ и ОВЧИННИКОВ FOREVER!!!
И еще биатлон обожаю!!! Вот сегодня почти до потолка скакала из-за 2 и 3 места наилюбимейших норвежцев Бьорндалена и Ханеволда!!! love.gif

Я тоже Бьйорндалена люблю!=) И Пуаре мне семейство нравится=)

0

15

Я тоже Бьйорндалена люблю!=) И Пуаре мне семейство нравится=)

Вика, рада что у меня есть единомышленник!!!  yahoo.gif Ты сегодня биатлон смотрела!!! Пуаре что-то плоховато выступил!!! Ну да ничего впереди еще много гонок!!!! Жду их острейшую борьбу с Уле!!! ;)

0

16

А я буду оригинальна - ЛОСЬКОВ и ОВЧИННИКОВ FOREVER!!!

К стенке обоих засранцев! Из-за одного Ромащенко уже почти год лечится, а благодаря второму могут Коштинью выгнать.

Хотя... Все смешалось, кони, люди... (с)

0

17

И еще биатлон обожаю!!! Вот сегодня почти до потолка скакала из-за 2 и 3 места наилюбимейших норвежцев Бьорндалена и Ханеволда!!! love.gif

А как же наши! :::/VicA\::: и Пух, вы что не патриоты своей страны, на олимпиаде болеете за каких-то норвежцев. Да они хорошие биатлонисты, я этого не отрицаю, но когда проходят такие соревновая у меня даже в мыслях и нету, за кого болеть, естественно за спортсменов РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!! megalol.gif

0

18

А как же наши! :::/VicA\::: и Пух, вы что не патриоты своей страны, на олимпиаде болеете за каких-то норвежцев. Да они хорошие биатлонисты, я этого не отрицаю, но когда проходят такие соревновая у меня даже в мыслях и нету, за кого болеть, естественно за спортсменов РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!! megalol.gif

Хм, видимо мне скоро после каждого предложения придется ставить ИМХО. Я вот люблю норвежцев. Страну, людей, из них очень лыжников люблю. Но это не значит, что я не болею за наших. Просто когда приходит первый Бьорн (обычно всегда так) я например тоже радуюсь. И вообще то, тема называется любимый спортсмен, а не тот за кого ты болеешь.

0

19

И вообще то, тема называется любимый спортсмен, а не тот за кого ты болеешь.

В этом ты права, но когда дело заходит до международных соревнований, то вопрос сам собой снимается, одназначно за наших, хоть как они не выступали, но все таки они родны нам. И им просто необходима наша поддержка))))))

0

20

В этом ты права, но когда дело заходит до международных соревнований, то вопрос сам собой снимается, одназначно за наших, хоть как они не выступали, но все таки они родны нам. И им просто необходима наша поддержка))))))

Извини, опять забыла там "ИМХО" поставить...Кому как. Я например частно радуюсь и Катрин Апель и Лив Гретте Пуаре...

0

21

Извини, опять забыла там "ИМХО" поставить...Кому как. Я например частно радуюсь и Катрин Апель и Лив Гретте Пуаре...

Да, тебя трудно переспорить, но думаю, что тут и спорить не надо. Одним словом! Если наши выстыпают надо болеть за наших, а если без наших идет борьба, то тут все болеют уже по симпатиям)))

0

22

Да, тебя трудно переспорить, но думаю, что тут и спорить не надо. Одним словом! Если наши выстыпают надо болеть за наших, а если без наших идет борьба, то тут все болеют уже по симпатиям)))

С чего ты решил, что где есть русские, то за них надо болеть? Уж извини, помню прошлый год, полуфинал чемпионата Австралии, играли Сафин и Федерер, так у меня сердце разрывалось за кого болеть!!

0

23

С чего ты решил, что где есть русские, то за них надо болеть?

Потомучто я родился в России и считаю своим долгом болеть за своих соотечественников.

0

24

Ребята давайте жить дружно, тем более что эта Олимпиада дарит ВОЗМОЖНОСТЬ ГОРДИТСЯ НАШЕЙ СТРАНОЙ !!! Поздравляю с 6 медалями!!!

0

25

Привбавьте еще 1 медаль по фигурному катанию  :D

Отредактировано Пух (2006-02-14 01:35:05)

0

26

Ребята давайте жить дружно, тем более что эта Олимпиада дарит ВОЗМОЖНОСТЬ ГОРДИТСЯ НАШЕЙ СТРАНОЙ !!! Поздравляю с 6 медалями!!!

Да никто и не ссорится. Просто каждый отстаивает свое мнение. Вот и все.
Наша олимпийская сборная молодец. на данный момент уже 3 золота, 3 серебра и 1 бронза. УРАААААА!!! megalol.gif

0

27

Я - футбольный фанат, болею я за лондонский "Арсенал". Любимый игрок Тьерри Анри. Анри - это признанный Кинг - конг мирового футбола, плюс еще один из самых стабильных игроков.

0

28

Я - футбольный фанат, болею я за лондонский "Арсенал". Любимый игрок Тьерри Анри. Анри - это признанный Кинг - конг мирового футбола, плюс еще один из самых стабильных игроков.

Дай пожму твою руку  :D , первый раз встречаю человека, которому нравится Арсенал.

0

29

Разрешите я прерву восторженные обсуждения олимпиады?  :rolleyes:
я пришла сказать о тех, кого люблю и на первом месте для меня скромный датчанин Йеспер Гронкьяер... (раньше он в Челси играл), а с 2004 года в другой английской команде (я за ней не слежу).
Ну, а так как главный вид спорта для меня - хоккей, то и любимых хоккеистов будет побольше. В первую очередь это Максим Соколов и Олег Твердовский. Их сейчас судьба разбросала и покидала, но оба они - чемпионы Росии-2004 в составе ХК "Авангард" город Омск.
Саша Овечкин - прикольный человек, хотя пока с ним не пообщалась, то терпеть его не могла.
и вообще, я всех хоккеистов люблю.

0

30

А мне нравится Зидан, обычно болею за Россию или Францию, или Португалию

0


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » Любимый футболист, хоккеист, теннисист и т.д.