KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » ChesteR_LP, с Днем Роджения!


ChesteR_LP, с Днем Роджения!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вижу, горит лампочка, значит время настало)))
У нас сегодня два однодневца празднуют День Рождения. В этой теме поздравляем одного из них  :)
Ну что же, ChesteR_LP, Сергей, Серега или как там тебе больше нравиться ( :P ) поздравляю тебя с Днюхой)))
Пока поздравления, праздновать позже  russian.gif

0

2

:)  :)  :)  Присоединяюсь к поздравлениям!!!

0

3

Серёжка))) Ну поздравлю тебя еще и тут) Пряздрявляю тебя с нашим праздником) Самый мой дорогой человечек на этом форуме) Побольше бы таких))Я тебя бесконечно лав и желаю тебе не меняться) Найти ту девушку,которая оценит тебя по достоинству,поймет,как ей повезло) :wub:

0

4

Вот, в кои-то веки зашел, а тут двойной праздник! Честер, позравляю от всей души и всей контрабандистской братии!))) russian.gif

0

5

Честер, с Днем Рождения)))

0

6

Сережка!!!поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!
Всего тебе  хорошего по жизни!

0

7

Поздравляю, красавчик!  :)  всего тебе самого лучше в жизни))

0

8

Хэй,чувааааааак!!!
Паднымайу этот красывый-красывый бакал за  лучшего джыгыта на свэте!
И пусть в твоем сердце всегда будут счастье ,радость ,а  па дароге жызни тебе  будут встречацца толька удача и успэх!
Так  выпьем жэ,други!

С днюхой)

0

9

ChesteR_LP, поздравляю! Желаю тебе всего самого наилучшего!

0

10

Вот ведь... В чате поздравил, а здесь нет...(( ЧЕСТЕР, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ:)

0

11

Ого...сколько меня форумчан поздравило с моей днюхой...  :D это радует ... Значит меня здесь еще помнят, как в былые времена))) Обещаю наведоватся почаще gaz.gif
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!russian.gif

0

12

Немного с опозданием(СОРРИ):
С ДНЮХОЙ!!!!!!!Всего самого наилучшего!!!!!

0

13

И я! С Днем Рожде-ни-я!  :D
Желаю всего самого-самого лучшего!!!

0

14

Уважаемый Честер Сергеич или Сергей Честерович, как вам больше нравится) Поздравляю с Днем рожденья! Вего тебе и всегда и во всем!

0

15

Присоеденяюсь) С Днем рождения! :)

0

16

Cерёга, поздравляю с днюхой! Желаю тебе в субботу сильно не нажираться

0

17

Гы, я немного опоздал здесь, зато успел в реале=)
Но все равно, с Днем Рождения!  :)

0

18

Поздравляю с днём рождения! megalol.gif

0

19

happy birthday! :)

0

20

Сергей,мне вообще не стоило бы в эту тему являться,но это уже совсем..даже для меня;)С прошедшим!Кстати,ты там живой?)

0

21

С прошедшим Днем РОждения тебя) ВСЕГО)  :D

0

22

Дорогой мой человечек) смотрю что то в этом году я первая))) Поздравляю тебя с нашим общим праздником)) Это то небольшое, что у нас с тобой совместного есть) Я тебя очень люблю,потому что ты замечательный человек и друг) Мы с тобой общаемся года 3 наверное, а мне кажется как будто всю жизнь уже знакомы) Ты меня понимаешь как никто и я знаю, что ты меня всегда поддержешь и поделишься своей долей оптимизма, которого в тебе просто океан) Оставайся таким же, пойми наконец, какой ты хороший и чего на самом деле стоишь...а стоишь ты очень многого. я тебе от всего сердца желаю счастья, ты себе даже не представляешь как я хочу,чтобы ты был счастлив)) Продолжай также верить в чудеса..ведь это прекрасное качество,а вовсе не недостаток...желаю тебе,чтобы твои близкие и родные люди всегда были благополучны и здоровы,ведь это так важно. и конечно же я тебе желаю найти человека, который бы понимал тебя и оценил по достоинству, потому как если уж не тебе быть счастливым,то кому? ведь ты делаешь мир вокруг себя лучше) С днем рождения) искренне ваша, Луковка...Юля love.gif  :wub:

0

23

Я в сравнении с предыдущим оратором просто ныхто.
Но если (в  смысле когда) вдруг появишься,то с Днюхой  чувак и Lets Rock!))

0

24

Когда (в смысле Если)....

Сережка, с Днем Рождения!
Самого и лучшего...

(из меня оратор еще хуже, что из Плохопопика...)

зы. будешь проездом в Питере...звони... телефон у Кирюхи есть=)

0

25

С Днем Рождения) Еще раз

0


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » ChesteR_LP, с Днем Роджения!