KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » NBA


NBA

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я думаю, тут найдутся люди, которые регулярно смотрят  НБА и болеют за определенную команду.
Я вот лично болею за LA Clippers и в меньшей мере - за Dallas и Boston.
Кто по-вашему станет чемпионом в этом году?

0

2

Я думаю, тут найдутся люди, которые регулярно смотрят  НБА и болеют за определенную команду.
Я вот лично болею за LA Clippers и в меньшей мере - за Dallas и Boston.
Кто по-вашему станет чемпионом в этом году?

Я НБА редко смотрю. Больше наш баскет. Но из НБА команд мне больше всех нравятся Никсы, ну еще Лэйкерс иногда. А если интересно, могу тебе написать кто из наших мне симпотичен.

0

3

Хех.. а я наоборот за нашим почти не слежу)
Никсы мне если честно тоже симпатичны - не только из-за Стефона Марбэри, которого я очень уважаю. А вот Лейкерс я не переношу.

0

4

Ну извини. Мне Лэйкерсы тем нравятся, что это любимая команда Тоби МакГуаейра, которого я люблю.
А из наших болею, конечно же за Московских армейцев. Дэвид Андерсен - круче всех.
Ну еще, конечно же, женским баскетболом интеруюсь. Сомневаюсь, что тебе он тоже нравится. Но девчонки не хуже мужиков играют, между прочим. Я за Самарский ВБМ СГАУ и за мою любимую Илону Корстин!

Отредактировано Shirley (2006-01-10 17:48:32)

0

5

А мне Лейкерс не нравятся из-за Кобе. Это не игрок, это не боец. Это обыкновенное понтовило, которое не играет, а только красуется - терпеть таких не могу.

0

6

Раньше болел за Лос-Анжелес Лейкерс, щас уже не смотрю эту игру, футбол люблю намного сильнее!

Отредактировано ChesteR (2006-01-10 22:29:33)

0

7

А что, Шак лучше что ли?

0

8

Как раз Шак да!
Знаешь я раньше тоже думал  - вот дерево...дерево...Согласен, бросок у него просто ужасный, техники нет и все такое....Но он БОРЕЦ и ЛИДЕР. Ты смотрела матч 2000 года с Портлендом в финале конференции - 7 матч? Лейкерс дуют на своей площадке, и именно из-за того, что Шак нашел как справляться с Сабонисом, они выиграли все таки. И в 2004, когда сдули Детройту - Шак работал, а Кобе на публику играл.
И еще показатель. Шак ушел в Майами. Где щас Лейкерс и где Майами?

Отредактировано Meph1st0 (2006-01-13 21:12:00)

0

9

А мне кажется, что сейчас они оба на публику работают. И Шак и Брайт. Раньше, когда в одной команде были, все время выясняли, кто из них круче. А это реклама. Не люблю таких игроков. Мне Брайт тоже не очень нравится. Просто Лэйкерс.

0

10

Шак на публику??? Нет. Шак работяга, как раз такие на публику не играют. Когда надо он играет только на команду. Иногда может и повыпендриваться, но эт каждый можеть себе позволить. А в ответственные моменты он лидером был в Лейкерс. А Брайанту это не нравилось. Вот и результат.

0

11

Хм. Ну не знаю. Может их специально стравливали, ради саморекламы.

0

12

По твоему, Лейкерс развалили тоже ради саморекламы.
Причина проста имхо:
Просто Кобе надоело, что признают все Шака. А чтобы тебя признавали, работать надо, а Кобе не умеет. Он только понтуется.

0

13

Но ушел то Шак.

0

14

В этом и ошибка правления. Они расчитывали, что Кобе заиграет, а Кобе сдулся.

0

15

Ну вот опять....81 очко.... а команд не играет практически. Гнать его надо!

0

16

Гарнетт настоящие боец!!! Который год он сам Миннесоту на своем горбу тащит.Разве что в этом сезоне Щербияк помогает. А рекорд Кобе....по-моему всё было запланированно.. Заметь..Лэйкерс играли с одной из самых слабых команд лиги: Торонто...Просто изначально такая задача стояла: давать мяч Кобе...вот и все

0

17

))) ты Джексона за придурка считаешь????
Он как раз с Кобе и ссорился по этому поводу - единалит Кобе много...он бы просто не позволил.

0

18

Нет...Джексон не дурак, но всё равно я те говорю: что рекорд был спланирован!!!

0

19

Я не смотрел матч...если бы смотрел, мог бы точно сказать...А так я сомневаюсь в том..

0

20

Недавно прошли два громких трейда.
1.Артест(Индиана) - Стоякович(Сакраменто) 
2.Щербиак, Оловоканди, Джонс (Миннесота) - Рикки Дэвис, Блоунт, Бэнкс, Рид (Бостон)
Выскажетесь, насколько на ваш взгляд равноценны обмены и какая команда выиграет от этого, а какая проиграет.( или обе выйграют) :)

P.S. Через два дня после обмена между Миннесотой и Бостоном состоялся матч между этими командами. Победа осталась за Миннесотой 110-85.

0


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » NBA