KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Джонни Депп / Johnny Depp


Джонни Депп / Johnny Depp

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

А тут Джонни поет дуэтом с Ванессой))
http://rapidshare.de/files/36690092/Vaness...de_U2_.mp3.html

0

122

И еще играет на гитаре Джонни)) http://rapidshare.de/files/36702924/Guitar..._Swing.mp3.html

0

123

Пух  есть*)))))хихи но все равно спасибо.кстати...там где дует..то есть скорее Ванесса с бэквокалом Деппа...его почти не слышно*(
у мну к вама оффтопный вопрос: имеете ли вы какое нить отношение к р.фан-сайту Джонни Деппу(владелица Марго(Марина))?

Отредактировано Zlaiy (2006-10-14 22:42:20)

0

124

обобщаю новость(утку?) из нескольких  источников, вот один из них http://www.mirf.ru/News/Piratskoe_trio_ … s_4139.htm
в общем расскажу ...в общем,есть такой слух что написан/пишеться/будет писаться сценарий к ПКМ - 4
и типа все таки в третей части Блума убьют/умрет. Потому что в четвертой его уже не будет.Т.К гонорар Блум просит такой же как Депп.хотя весь фильм висит на нем и   вытянут блягодаря Джонни.поэтому в 4-ой части Депп будет якшаться уже с другим "учеником" на пирата.
НЕТ!!!!мы так не договаривались....это перебор!!!!я люблю игру,героев Деппа но когда ими не мельтишат!!!!я опнимаю они сделают очередные миллоны...но нет  4-ая часть это лишне!!!!!!очень много....нет..я против!

нет на самом деле я не хочу  4-х пиратов...я боюсь разочароваться...

0

125

ну нам же хватит сиквела из трех частей??да!!!!

0

126

Злая, неа не имею я к русскому фан-клубу никакого отношения)) Чему и рада. Вообще не люблю такие сборища. А у вас есть что-нить этакое с Джонни. Где бы он играл или пел?

0

127

Пух ой как хорошо , что вы не оттуда!!!!!!спасибо
ну то что вы выложили есть, саунды в Палксе(но не Депп там поет)  есть клип один он там играет, и етих....как их...дорожеек....на примьерах фильмов...ну еще есть ссылка там мона найти чего нить..н ов основном там сюжеты и интервью*(((
http://www.youtube.com/watch?v=-bzWLWNo4v4...h=Johnny%20Depp

0

128

Спасибо0)

0

129

понравилось????пару  страницек назад есть еще всякие ссылочки..полистайте, может найдете интересного.

0

130

я не шизофреничка!
не буду писат md теме пока не будет тут народу!

0

131

Zlaiy, не переживайте так из-за многогранного и разнообразного быдла (с)...

Довольно интересные ссылочки. От себя скажу, что Депп мне больше всего нравится в ранних картинах, а также авторских проектах. А вот "Пираты" меня совершенно не зацепили. (())

0

132

не переживайте так из-за многогранного и разнообразного быдла (с)...

попробую*)))

От себя скажу, что Депп мне больше всего нравится в ранних картинах, а также авторских проектах. А вот "Пираты" меня совершенно не зацепили. (())

ну я как и в ранних фильмах так и в поздник Депп нравиться...чем он старше тем игра своеобраней!*)

0

133

ну я как и в ранних фильмах так и в поздник Депп нравиться...чем он старше тем игра своеобраней!*)

Вероятно.)) Например, в "Девятых вратах"...

0

134

Нет, например в Распутнике. Помоему удивительно недооцененный фильм((

0

135

Henry я в первый раз девятые врата непоняла, но через год..просмотрев заново...была  просто в восторге...не только от Деппа ,а в общем от фильма!!!одна из лучших работ Романа Полански
Пух я долго не могла посмотреть Распутника..боялась разочарования...но тут в мою вездесущую бессоницу по тиви показывали этот фильм... я наверное сомтрела не моргая...это нечто, я в восхищении...и шоке..ТАК сыграть.... Депп талантище!!!!я ревела  не в три  а пять ручьев!!!!!!нечто...
еще вот что... чем Депп мне любим он играет своих героев, отдавая честичку себя...но  от этого герои не получаются схожими...они бесподобны по своему...у Деппа получается играть разнотипных персонажей..заметься не всем в знаменитом Голливуде это удается!

0

136

у Деппа получается играть разнотипных персонажей

Да, это точно.
Именно этим он и выделяется среди других.
Я это заметил в нем, когда начал знакомиться с фильмами, где он играл. Деппа в них не всегда узнавал, так как образы и роли не похожи на другие не только характером, но и внешним видом.
Когда увидел его фотку в газете даже не сразу понял, что это он. Просто уловил, что-то жутко знакомое. Его "настоящее" лицо стал узнавать после "Жены астронавта"  :)

0

137

<Ghost>..... у мну прям гордая улыбка....мррррр....честно...я верно подметила для себя..вот настоящий знаток игры...тастоящий талант!

0

138

Злая, и я под твоими словами могу только подписаться))

0

139

Пух
мурк....тыщу подписей!
зы:я не шизофреничка!

0

140

Популярный международный журнал People провозгласил Джонни Деппа "самым любимым актером мирового кино" 2006 года.

А ещё он получил награду от Лос-анджелесской Детской Больницы за помощь больным детям.

Молодец, Джонни! applause.gif

И последняя новость на сегодня.

Киностудии DreamWorks и Warner bros. официально объявили о начале работ над экранизацией популярного мюзикла "Суинни Тодд/Sweeney Todd".
Режиссер фильма - Тим Бертон, главную роль парикмахера-мстителя сыграет Джонни Депп. Этот фильм станет уже шестой совместной работой двух замечательных мастеров.
Съемки начнутся 5 февраля 2007 года и будут проходить в Великобритании на лондонской киностудии Pinewood (там же, где снимался фильм "Чарли и шоколадная фабрика"). Премьера "Суинни Тодда" ожидается в конце 2007 года.
В настоящее время неизвестно, будет ли Джонни Депп сам петь в этом музыкальном фильме. Этот вопрос будет обсуждаться актером и режиссером совместно с композитором этого мюзикла Стивеном Сондхеймом.

0

141

А ещё он получил награду от Лос-анджелесской Детской Больницы за помощь больным детям.

это уже было здесь опубликовано...намного подробнее

0

142

А вот я слышала правда ли что Дон-Кихота таки будут доснимать? Очень бы хотелось))

0

143

А у меня появилось интервью с Джонни и Вайноной)) Кому может надо? Пишите свои мейлы - вышлю))

0

144

так как мистер Депп не снимался в детстве даже в рекламах..и вообще не снимался...очень сложно найти  в сети детские фото Джонни.
у меня тока три*(((

0

145

еще...уже цветная

0

146

и фот еще*)))

0

147

не хотела, но купила книгу Брайана Робба о кинобиографии ДЖ.Деппа.по жутко низкой цене.
ПРОЧТУ, НАПИШУ РЕЦЕНЗИЮ СЮДА.
если кому интересно будет!

0

148

Будет интересно! Надо посмотреть тож такую книгу))

0

149

http://www.youtube.com/watch?v=u7rvay5LV1s  Тут видео с Джонни))

0

150

Книга Брайана Дж. Робба "A Modern Rebel", кинобиография Дж. Деппа.
описание на титульном листе: "У  вас в руках - кинобиография, пожалуй, самого популярного актера современного Голливуда. Обаятельный и разный, Джонни Депп одинаково органичен как в некоммерческом, авторском кино, так и в блокбастерах. Он всегда сам выбирает себе роли, и каждый раз его образ удивляет. Картины с его участием давно стали культовыми: "Мертвец", "Эдвард Руки-Ножницы", "Аризонская мечта", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". А "Пираты Карибского Моря" вознесли его  на новую волну популярности во всем мире. В книге собраны эксклюзивные интервью Джонни Деппа, занятные подробности личной жизни и работы на съемочных площадках, неизвестные факты и редкие фотографии."
На титулке: изображение Джека Воробья и названия (в переводе) "Пират Голливудского моря".
Рассчитано все это на фанаточек-малолеточек, потому что их значительно прибавилось именно после  появления этого "пернатого" героя, которые только начали фанатеть от Деппа и ничерта о нем не знают. Эта письменная ерундистика для них. Эта "публика" не жалеющая денег родителей и своих ( я считала, что фанатизм это болезнь подростков от 12-16 лет, но ошиблась есть и по старше. ) на всевозможные "побрякушки" и пустяки с любимцем. Эта книга и является очередным пустяком.
Для начала выскажу свое мнение о книге, а далее напишу о чем на самом деле книга. (Кажется, получилось вперемешку)
Купила книгу не для того, что бы она у меня была, а для удовлетворения  своего любопытства. Я считаю что: На самом деле, этот Б.Дж. Робб захотел халявных или так сказать легких денег. На пике популярности данного актера написать книгу о нем, проще простого. Тем более что существует такая  всемирная сеть, как интернет, где доступно ВСЁ! В общем, этот дяденька (язык не поворачивается назвать его писателем) досконально изучил все сайты, форумы, касающиеся Дж.Деппа и нарыскал: интервью, фотографии, биографию, кинографию, новости и "утки".Всю эту смесь распределил по возрастающей линии жизни Дж.Деппа. Отдал в типографию и дело сделано.Непыльная работка. Книга мне абсолютно не понравилось слишком много похвалы, повторов(далее будет объяснение), ляпов(либо перевод не правильный, либо сфальшивил этот Робб), а фотографии просто убогого качества.
Книга читалась медленно, через строку. Абсолютно не интересно и скучно. Очень краткое описание жизни (биографии) актера, в общем написана она так же как и везде(интернет, газеты, журналы и тд.).
Линия книги состоит примерно так: кратко о режиссере, его предыдущих проектах, отзывах о нем и его работах, о Деппе в данном периоде, их встреча, создание образа, работа над фильме, окончание работы, премьера, отзывы и личное мнение Робба (т.е. очередная похвала...объясняет это он как очередное:"Если бы не Дж. Депп, то филь был бы го...м").В общем в таком порядке  и написана книга начиная с "Кошмар на улице Вязов" и заканчивая естественно "Пираты Карибского Моря".
Кстати, в книге все фотографии черно-белые, но в самой серединке есть 8 фот цветных .Если Робб считает их редкими то я (например) обладаю этой редкостью в нескольких вариантах(постановках) и да..качество у меня, хм, НАМНОГО лучше тех, что напечатаны.Так же в этой писанине я не нашла обещанных: неизвестных фактов, ЗАНЯТНЫЕ подробности личной жизни и эксклюзивных интервью я тоже, к сожалению, не обнаружила.
В интернете я нашла еще 2 книги, по-моему,  этого года http://www.amazon.com/o/ASIN/1844421317/00...QRQ8QD278M5HA02 http://www.amazon.com/o/ASIN/1857825977/00...QRQ8QD278M5HA02
но эти уже Биография Актера. На одной фото с фотосессии, а на другой ТОЖЕ  наша ПТИЧКА... Джек Воробей. Оказывается, не один Брайан Робб  решил подзаработать на популярном и высокооплачевыемом актере.
У меня вопрос: было ли согласовано публикация книги с самим Деппом. Потому что меня лично смутило то, как можно написать биографию-кинографию не согласовывая действия с тем, про кого пишут. Книга о ком то...это должна быть совместная работа...знаменитость(например)говорит, отвечает на вопросы (нет, не интервью), а писатель грамотно составляет его жизнеописание(слово биография просто зачастило). Так что ЭТИ книги просто-напросто легкие денежки для мелких писателей! Если я когда-нибудь и куплю  книгу о Деппе то либо она будет написана самим Деппом, либо личнонанятым писателем!
Тут у нас появился пост о фильме "Париж, я тебя люблю!". В книге упоминается, что проект принадлежит Деппу. И когда появилось "окно" он ЗАНЯЛСЯ им. Депп должен был быть его режиссером. Но как написано, там дюжина этих самых режиссеров и актеров... и ни одного слова о Деппе... не думаю, что говорилось о двух разных проектах. Несостыковочка.
Кстати о несостыковочках, либо в переводе дело, либо в ошибке писаки:
цитирую:...За фильмом "Большое приключение Пи-Ви" последовала комедия "Битлджус" (1988), где Майкл Китон сыграл ДЕМОНА, охотившегося за привидениями погибшей в автокатастрофе пары, Болдуина и Дэвис. Вайнона Райдер в этом фильме сыграла ИХ ДОЧЬ Лидию." С какого ... она их дочь? Или я просто хреново фильм посмотрела?
о фильмах... Вы представляете Деппа в таких фильмах как "Скорость" в роли спецназовца  Джека Трейвена, в роли вампира Лестата в "Интервью с вампиром", или гонщика-призрака в одноименном фильме? Скажу честно в роли вампира... звучит соблазнительно... но в роли героя???? НЕТ!(имхо)
а Если бы вместо Деппа в фильме "из Ада" сыграл Питт, который БрЕд? неет... не то... и все же газеты правы, писав что роли Деппа, как на подбор, если бы не он, то фильм фуфло!
в 1994 года Депп "в клочья" разнес номер в гостиннице.ну разнес и все..ну выпил много...эмоции и все такое...заплатил-посидел...зачем постоянно напоминать об этом?я к тому,что Б.Робб раза 4-6 точно упоминул об этом в книге. Вообще если  из книги удалить повторные умоминания,она сократиться  вдвое.Очень много лести и слащавых слов о Деппе...это раздражает...тем более когда нет разнообразия в писании их.
Описаны в книги и его два "ярких" романа и женитьбу.Оказывается, что и Вайноне и Кейт он был готов сделать предложение. НО слава Богу, они вовремя расставались.Вайнона с шизами, Мосс законченая наркоманка и алкоголичка. Про другие его романы с Шерилин Фенн (твин пикс), Дженнифер Грей(грязные танцы) и тд. не написано ничего. Рассказано частично о самих девушках.
А друзья это, режиссеры, коллеги по цеху..ничего увлекательного.
Я "знаю" о Дж.Деппе ..с...1998 года...за эти 8 лет много узнала ,прочла. А после появления железного друга и интернета это не составляет никакого труда.
О переводе...не знаю кого винить: либо у Леси Нестеровой(переводчик), либо у Брайана Дж.Робба проблемы с словарным запасом...
В общем, под конец хочу сказать только одно, книгу либо в мусор, либо лентяем, которые хотят знать об актере, но лень выискивать своим ходом.
Вот и все ... для начала хватит. Так как все писалось на работе и без книги под рукой, то я могла забыть, что-нибудь написать. Если есть вопросы, обращайтесь.
у меня эта книга http://www.amazon.com/o/ASIN/0859653854/00...QRQ8QD278M5HA02

Отредактировано Zlaiy (2006-11-13 11:19:27)

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Джонни Депп / Johnny Depp