KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Русский мат.


Русский мат.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все мы иногда употребляем "острые" словечки - кто-то чаще, кто-то реже.
Я лично считаю, что мат - это неотъемлемая часть русского и могучего. Мат - это эмоциональная разрядка. Сам я матерюсь, но только в своей компании. При девушках стараюсь не употреблять мат вообще.
Обсудим?

0

2

Употребляют-то все точно.. Хоть это и нецензурно.. Зато так хорошо на душе, когда обматерил какого-нибудь говнюка.. :)

0

3

Эт точно. Некоторые люди, пока их на **й не пошлешь, не понимают)

0

4

Вы только перечислять слова не додумайтесь)))

Некоторые не понимают даже после того, когда их пошлют, бывают непонятливые. А девушки иногда тоже матерятся, бывает, похлещи мужиков, конечно, это встречается редко, но факт.

0

5

Ну, бывает, приходиться потом прибегать к инструменту под названием кулак. Причем после этого уже всем все понятно.
А насчет девушек - неприятно слышать, когда они матерятся.

0

6

А я вот девушка...хочу сказать, что чтобы достичь того момента когда я на взводе и смогу выкрикнуть "мля!" (именно Мля) может не каждый! Обычно это удается компу. На улице я никогда не позволю себе материться, только если в мыслях (и опять же мля). Мне кажется, что каждая уважающая себя девушка не станет ругаться матом. Очень неприятно видеть как по улице идет девушка с сигаретой в зубах, бутылкой пива в руке, плюется и матерится как сапожник. Вотъ

0

7

А вот насчет мата в общественном транспорте - я против. Кому надо знать какого же именно *** и куда именно тебя послали? Очень неприятно стоять или сидеть с такими людьми.

0

8

Знаю. Много. Очень много.
Употребляю крайне редко.. только если других слов не хватает. И уж точно не "мля", а что похлеще.
Чтож, если так, то значит я не девушка и себя не уважаю. Хотя лично я в этом очень сомневаюсь)
А вот послать кого-то грубо не могла.. и никогда не смогу. Вот это как раз слишком для меня.

0

9

Знаю. Много. Очень много.
Употребляю крайне редко.. только если других слов не хватает. И уж точно не "мля", а что похлеще.
Чтож, если так, то значит я не девушка и себя не уважаю. Хотя лично я в этом очень сомневаюсь)
А вот послать кого-то грубо не могла.. и никогда не смогу. Вот это как раз слишком для меня.

Фрюш, ты материшься с юмором)))ты же не "мля"каешь через слово?)))))А я о тех кто...ну я там написала в общем)))))
А посылать я тож не смогу...совесть загрызет потом...

0

10

Матерюсь.

0

11

А я вот девушка...хочу сказать, что чтобы достичь того момента когда я на взводе и смогу выкрикнуть "мля!" (именно Мля) может не каждый! Обычно это удается компу. На улице я никогда не позволю себе материться, только если в мыслях (и опять же мля). Мне кажется, что каждая уважающая себя девушка не станет ругаться матом. Очень неприятно видеть как по улице идет девушка с сигаретой в зубах, бутылкой пива в руке, плюется и матерится как сапожник. Вотъ

Мне понравилось твое мнение на сет мата! Поддерживаю тебя! Я сам редко матерюсь да и то в только в мужской компании (Ghost не даст соврать), а при девушках вообще не матерюсь! Всегда нахожу сказать так что было все понятно и не на матном языке :D

0

12

Вообще-то не матерюсь.Но когда я себе на ногу уронила гирю килограммов в 5...Вот тогда я и узнала все свои возможности=)Но все-таки удерживаю себя от нецензурщины:я же девушка,потому не должна позволять себе подобное.Хотя срывы бывают с каждым.Все мы не идеальны.

0

13

Матерюсь о часто=)

0

14

Я могу вам сказать, как будущий искусстовед-мы самый матерящийся народ. Художественный мат. Хе-хе...на разных языка. САмый классный пока что итальянский.

0

15

Я могу вам сказать, как будущий искусстовед-мы самый матерящийся народ. Художественный мат. Хе-хе...на разных языка. САмый классный пока что итальянский.

прасскажи нам примеры из итальянского мата  :D

0

16

прасскажи нам примеры из итальянского мата  :D

Да! Интересно было бы послушать, или хотя бы почитать :D . Тем более, что FCS разрешил :D

0

17

Мое самое "Мощное" ругательное слово... "Блин!!!" Но вообще часто бывает меня заносит просто на сленг. Любимые слова: "прикольный" и "офигеть" и производные от них. Хотя в обществе стараюсь и их не употреблять - многие не понимают :).
Отношение к мату: выдержу любой самый загнутый и отвратительный мат, но только если по делу... Ну уж если действительно по-другому не скажешь...
А вообще, джентельмен - это тот, кто в пустой комнате, сев на ежа, назовет вещи своими именами ;).

Отредактировано Lorene (2006-02-07 04:34:46)

0

18

Хе-хе ...  beach.gif А как же без него  search.gif
Но ...
Гамзатов сказал про выпивку:
     Пить можно всем
     Знать нужно только
     Когда, где, с кем
     За что и сколько

Так я вот это имею ввиду и насчёт мата  :)

0

19

Когда ударюсь... вырывается всякое... А так... надо меня очень разозлить, чтобы я начала матом ругаться...

0

20

Когда сама с собой чаще ругаюсь, в обществе себя пытаюсь держиваться

0

21

Люблю только в творчестве группы "Ленинград". Сам иногда грешу, но стараюсь обходиться без мата. Получается далеко не всегда.  <_<

0

22

Довести меня до бешенства невероятно сложно ! Мат практически не использую, хотя один раз очень давно мат мне помог...

0

23

Влад
Ну и...??
Что за случай?

0

24

Давно было, в школе. Одного парня в школе все побаивались, ну а я случайно втянулся с ним в спор, дошло бы до драки, если бы я его матом так не обложил, что мама не горюй. Ну на него это психологически подействовало, что с тех пор он меня начал сторониться, уважать не уважал, но сторонился. С тех пор мы с ним больше не общались.

0

25

Я естественно матерюсь, но не часто. Меня бесят когда люди матерятся без повода :angry:

0

26

Я естественно матерюсь, но не часто. Меня бесят когда люди матерятся без повода :angry:

Согласен.. Но как иногда это красиво звучит: "На...ая, до...уя на...ирили!! Вы...ривай на ...й" (с) (Из старых анекдотов)  this.gif

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Русский мат.