KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Компьютерные игры » Сибирь 1, 2/Syberia 1, 2


Сибирь 1, 2/Syberia 1, 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну я надеюсь кто нибудь играл в эту игру. Великолепные пейзажи Сибири не могли оставить равнодушными вас. Сюжеты обоих игр крутятся вокруг персоны некой Кейт Уокер, юриста из Нью-Йорка, приехавшей сначала в Валадилен для подписание бумаг о продаже фабрики механических игрушек. Так началось её затянутое путешествие до Сибири, неком месте где по рассказам Ганса Воральберга водятся мамонты. Если вы играли, то расскажите об ощущениях.

0

2

Вот картинка из игры

Отредактировано Jaye (2006-01-09 13:12:06)

0

3

Конечно играли! Великолепный, один из лучших квестов! Очень красивый и умный. Правда я так и не прошел вторую часть.. но это не важно.. :)

0

4

Конечно играли! Великолепный, один из лучших квестов! Очень красивый и умный. Правда я так и не прошел вторую часть.. но это не важно.. :)

Если честно то по мне 2 часть легче первой ;) я помню в первой застряла на уровне где шлюзы надо было опускать. Ты наверно это сразу прошел, а я вот как лох 5 недель сидела...
А ты где во 2 застрял?

0

5

В деревне какой-то уже в Сайберии..

0

6

Это где монастырь?

0

7

Я не помню.. давно это было.. Вроде не было монастыря..

0

8

ИМХО так себе игра. Скучная

0

9

Не особо понравилось.Мист лучше.

0

10

На мой взгляд, сама игрушка неплохая. Графика хорошая. Первая часть понравилась больше, т.к. вторая, на мой взгляд, уж слишком закрученная. Местами Гансика хотелось просто придушить с его загадочками. Сама ГГ оставила меня абсолютно равнодушной. Ее названивающий жених абсолютно не к месту. Кроме прочего: как юрист может не знать латыни (ладно, слова "фемина")? Или это издержки американского образования? Понравился почему-то робот-машинист прикольный. И город северных аборигенов.
Только мне  почему-то кажется, что сюда так и просится третья часть...

0

11

Хороший квест. 1-ая часть, на мой взгляд лучше. 2-ая часть меня слегка разочаровала - скучной игра получилась, играть было не так интересно. Ну, в общем играть можно.

0


Вы здесь » KinoFriends » Компьютерные игры » Сибирь 1, 2/Syberia 1, 2