KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Философия » Любовь


Любовь

Сообщений 121 страница 145 из 145

Опрос

Что это?
Трагедия

4% - 1
Химическая реакция

8% - 2
Ее не бывает

8% - 2
Бредни тех,кому заняться нечем

0% - 0
Лучшее,что может произойти с человеком

60% - 14
это людская слабость

17% - 4
Голосов: 23

121

Любовь - это извращение жизни, точнее природы, вселяющее в человека чувство неприодолимой тяги, а затем так же быстро улетучивающейся...

Мне кажется, что вы это с влюбленностью перепултали...Любовь не может исчезать быстро, на то она и любовь, она либо медоенно угосает, как огонь, либо длится вечность...А вот влюбленность - это явление мимолетное.

0

122

Мне кажется, что вы это с влюбленностью перепултали...

Влюбленность - менее продолжительный этап, чем любовь...ее проще объяснить по крайней мере.

А вот влюбленность - это явление мимолетное.

Ну я не думаю, что прямо таки настолько мимолетное  :) Влюбленность ведь иногда может перерасти в любовь...

0

123

Ну я не думаю, что прямо таки настолько мимолетное  Влюбленность ведь иногда может перерасти в любовь...

ну так вот, может и не перерости, а значит, проходитъ)) и это уже будет мимолетным

0

124

Прочитал свои посты и остался собой  доволен)))))
Хочу  в  этой  темке поделиться со всеми ,кто был,есть и будет оставаться тут.
Ребята,это ,конечно,пздц,но вы,сцуко,родные.
Можно стебаться и издеваться надо мной-сейчас я все  прощу.
Но это классно,когда чувствуешь единение.
Берегите  себя...
...Не  пейте  бражку)))))

0

125

он напился...опять...

0

126

Балда,я просто на самом деле вас всех...лублу)
И дело не  в алкоголе..Вернее  не  только в  нем)

0

127

Мы тебя тоже любим, Илюша :)

0

128

в глаз-за балду
_______________
а с чего такая любвиобильность...алкоголь+..хоспади ты в клубе влюбился в кого то!!!!

0

129

Мы тебя тоже любим, Илюша 

Пасиба))Давайте  делиться позитивом здесь))

в глаз-за балду

)))))

алкоголь+..хоспади ты в клубе влюбился в кого то!!!!

Какое у  вас примитвное  мышление  ей-богу!))

0

130

Пасиба))Давайте  делиться позитивом здесь))

Балда) за любовь не благодарят :D

0

131

Балда) за любовь не благодарят 

Тогда  переиграем.

...
И я вас)

0

132

И я вас)

другое дело))
только я умею выпрашивать признания в любви  :D

0

133

все любим нереальной любовью...тьфу

0

134

Родился вопрос:
в чем вы видите различие между отношениями и любовью?

Извини что чуть позновато отвечаю :) Раньше не заметил этого вопроса? Попытаюсь объяснить как это в моем понимании. Вообще отношения бывают разные. Для меня они делятся на отношения только ради секса, влюбленность и любовь. Секс рассматривать не буду, тут и так все ясно. Чем отличается влюбленность от любви? Я сам долго искал ответ на этот вопрос, и вот недавно прочувствовал на себе, как говорится. Буквально неделю назад один очень дорогой мне человек, сказал мне то, что я не мог выразить словами, а только чувствовал. Так вот...Любовь - это когда ты любишь человека просто за то, что он есть. Тебе не нужно ничего от него, кроме ответной любви...Ты готов абсолютно на все ради этого человека...Это любовь.. Любовь не проходит бесследно. Уходя, она оставляет боль, страдание...иногда очень надолго. А влюбленность забывается очень быстро, за исключением тех случаев, когда она не успевает перерасти в ЛЮБОВЬ... Это субъективно мое мнение, может кто-то с ним не согласен. Так и должно быть, у каждого человека свой взгляд на мир и свое понимание таких "высоких" чувств...

0

135

Извини что чуть позновато отвечаю

Лучше поздно,чем никому!..
В смысле не туда...
Я хотел сказать никогда!

один очень дорогой мне человек

так  и говори,что она,а то дорогой  мне человееек,дорогой  мне  человеееек))) :D

Тебе не нужно ничего от него, кроме ответной любви...

А разве так бывает,положа  руку  на сердце??

0

136

А разве так бывает,положа руку на сердце??

Да, бывает :D

0

137

в чем вы видите различие между отношениями и любовью?

Не помню, отвечала или нет. В любом случае, мой ответ Чемберлену (сугубо ИМХО). Что такое любовь - я понятия не имею, так как дожив почти до 24 лет я еще никого не любила (за исключением семьи, но это не сюда). Влюблялась часто, практически безответно. Вот щас расскажу. Первый б-френд меня любил, а я его нет. Я даже не была в него влюблена. Встречалась потому, что он был первый, кто "запал" на гадкого утенка. Думала пойдёт и так...Нет, не пойдёт. Через пару месяцев я стала тихо его ненавидеть, меня всё в нем бесило, я выводила его из себя, доводила его до истерики (ну он и сам виноват...тряпка в общем). Потом набралась смелости и помахала ручкой. А вот мой другой б-френд..я в него влюбилась, а у него были просто отношения. Вот так-то! Больше не хочу никаких "отношений"...хочу чего-нибудь настоящего пренастоящего....

0

138

Больше не хочу никаких "отношений"...хочу чего-нибудь настоящего пренастоящего....

А ведь все начинается с "отношений". любовь не приходит сразу, сначала появляется симпатия)

0

139

А ведь все начинается с "отношений". любовь не приходит сразу, сначала появляется симпатия)

ну ясен пень, что без симпатии никуда! а "отношения" и что-то настоящее я всё равно разделяю и буду разделять

0

140

Кто в  данный момент встречается?

0

141

Вот и у меня  та  же  фигня.
Есть пути выхода  и решение проблемы?)

0

142

ааааааааааааааааахахахахахахах

я могу предложить один: посмотри на это с другой стороны. то есть с такой, при которой отсутствие пары не является проблемой

или дело не в том, как это называть?

0

143

Ахуительно)))
Да нее,вроде  бы  все  окей.Я собой  доволен,за собой слежу,сам  себе нравлюсь,но что касается пары...
Я больной,я ненормальный,но я не  хочу пару.То есть как не хочу,не  хочу искать,не  хочу  строить из себя  кого-то и что-то.Хочу быть самим собой.И хочу чтобы  так  же  чувствовала  она рядом со мной.Без напрягов и выебонов.

А с другой  стороны-мне  крайне  тяжело угодить.Я ссука как  гребаный идеалист.Нужна  ДАЛЕКО не  дура,но и так,чтобы  вызывала  желание.Заметьте,я не  говорю красивая.Она может быть красивая  как  ...деревно,бревно,дуб,я  не знаю,но,на которую,пардон ,все  поняли о чем я.
А та,которая  может быть и не  супер-пупер красоткой,но от которой  веет сексом.
Была у меня  на  жизненном пути одна  такая.Вспоминаю те деньки с большой  радостью...)))

Но вернемся  к грустному.
Что посоветуете,доктор Курпатов?

0

144

уржалсо пока читал твой пост. черт, классно пишешь)

уж кто-кто, а я в таких делах не советчик. это уж точно. уж прости)

0

145

черт, классно пишешь)

(показывая часть лица а.к.а. Харви Дэнт из той  лужицы,которая  некогда  была badass'ом)
Э,спасибо :)

уж кто-кто, а я в таких делах не советчик. это уж точно. уж прости)

Да это скорее был крик...не,писк  души. :D

0


Вы здесь » KinoFriends » Философия » Любовь