KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » РЫклама


РЫклама

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В этой теме вы можете высказать все, что касается рекламы. Пишите какая любимая, как нет. Можно поседовать о проблемах и казусах, вызванных рекламой. В общем, реклама и все, все, все)))

Конечно, мне надоедает то, когда смотреишь фильма и каждые 10 минут его прерывает реклама. С другой сторону нет рекламы - нет фильмов. Парадокс. Платить за просмотрт каналов, думаю никто не будет, даже если при этом рекламы не будет вообще. Реклама - это хорошо, но надо знать меру. А что вы считаете.

Так, теперь о любимых рекламах:
Нравиться реклама какой-то марки машине, в которой она трансформируется и танцует. Прекрасные идея и исполнение. Люблю позитивные рекламы Кока-Колы, помните там жара, голод и тут волшебник на голубом вертолете привозит напиток и начинается пати)))
Еще очень нравится рекалма Хаинц - пародия на Нечто (the Thing). Там отряд десантируется в артику и находят истощенный от голода людей и все потому, что закончился соус.

0

2

Раньше я относилась к рекламе крайне негативно, а сейчас как-то безразлично: есть она или нет.... привыкла, наверное. Хотя, порой всё ещё раздражает, когда интересный фильм вдруг прерывается на самом интересном месте. Например, когда накал страстей, из-за угла вот-вот чья-то мерзкая лапа схватит главного героя.... я вся в напряжении... и тут БАЦ!!!! ..."привет, подружка...."  vinsent.gif Потом и интерес к сцене в фильме не тот, и вообще смотреть уже не хочется.

Хотя некоторые из роликов смотрю с интересом, а какие-то даже жду. Френк, ролик с трансформером (реклама Citroen) как раз из этой категории. Всегда смотрела и буду смотреть рекламу Акс клик с участием Аффлека - это что-то.  :D Нравится то, что делают для Найк и Рибок - глаз не могу оторвать. А в своё время (когда показывали) мне нравилась реклама сока "Каприз" - очень красиво! :rolleyes: Жаль, что сейчас не показывают.

В общем, нравится такая реклама, где есть намёк на профессионализм и что воспринимаешь, как мини-кино. Я, конечно, не специалист в таких вопросах, но уж явно отличаю то, что нравится от вызывающего отвращение (как реклама жвачек, прокладок, бритв и прочей мишуры).

В остальной же рекламе, если лень переключать каналы или на них также идёт реклама, люблю выискивать откровенную глупость и тупизм. Сейчас ничего на ум не приходит, но при восстановлении памяти ))) обязательно поделюсь наблюдениями.

А казусов вроде не было.

По поводу обилия рекламы, то я бы устроила глобальное голосование в интернете и пусть зрители сами выберут, что им нравится, а что следует отправить в мусорную корзину. )) Шутка, конечно... но было бы прикольно.

0

3

Еще очень нравится рекалма Хаинц - пародия на Нечто (the Thing). Там отряд десантируется в артику и находят истощенный от голода людей и все потому, что закончился соус.

Отличная реклама!
Люблю рекламу сока Я, где девушка едет на машине.
Coca-cola - согласна... позитивные ролики. Особенно запомнился один: бабушка накрывает на стол перед Рождеством, ждет детей, внуков. Ей звонят по телефону и говорят, что не приедут, она расстраивается, а это была шутка, через минуту все семейство в сборе. И тут важно понять счастье бабушки...
Была такая реклама шоколада - я даже ее слышать не могла, не то что видеть! Плакала! Семья ждет прибавления в семье. И маленький мальчик для своего братика заворачивает кусочек шоколада. Ухх... Постоянно плакала над этой рекламой.
Чуть попозже постараюсь выложить мою Любимую рекламу Pepsi на пляже с девушкой... Я ведь ее не выкладывала? Нет? Значит выложу :)

0

4

Джесси, это было Пежо, если не ошибаюсь.

0

5

Хотя, порой всё ещё раздражает, когда интересный фильм вдруг прерывается на самом интересном месте. Например, когда накал страстей, из-за угла вот-вот чья-то мерзкая лапа схватит главного героя.... я вся в напряжении... и тут БАЦ!!!! ..."привет, подружка...."  Потом и интерес к сцене в фильме не тот, и вообще смотреть уже не хочется.

Как сказал Г. Хазанов (кажется):" в перерывах между реламой, можно и фильмы посмотреть". Печально. И, по-моему, ничего не поделать. Ввели закон о 4-х минутах, так теперь чаще стала. Кроме введения платы за каналы, но это из области фантастики))

Всегда смотрела и буду смотреть рекламу Акс клик с участием Аффлека - это что-то.

Ни разу не видел)))

А в своё время (когда показывали) мне нравилась реклама сока "Каприз" - очень красиво!  Жаль, что сейчас не показывают.

Это та, что в азиатском стиле?

В общем, нравится такая реклама, где есть намёк на профессионализм и что воспринимаешь, как мини-кино.

Согласен. Очень люблю рекламы мороженного Крутышка))))

Люблю рекламу сока Я, где девушка едет на машине.

О да. У Я всегда шикарные рекламы. Ничего оригинального, но исполнение и особенно музыкальное сопровождение очень качественны

Была такая реклама шоколада - я даже ее слышать не могла, не то что видеть! Плакала! Семья ждет прибавления в семье. И маленький мальчик для своего братика заворачивает кусочек шоколада. Ухх... Постоянно плакала над этой рекламой.

Да-да, помню. Трогает. А вот еще последняя Arko нравится, так где девочка специально плакала, что щеки отца потрогать)))

Джесси, это было Пежо, если не ошибаюсь.

По-моему, все-таки Ситроен.

0

6

Джесси, это было Пежо, если не ошибаюсь.

Ситроен по-любому. Этот ролик у меня на компе есть. Я бы выложила, да не знаю - как.  :(
http://f.foto.radikal.ru/0608/42f103c08428.jpg http://f.foto.radikal.ru/0608/ee09008f642e.jpg

Это та, что в азиатском стиле?

Именно она.

Ещё две вспомнила:
1-я реклама чая. В ней на рассыпаных чаинках картинки рисовали: то скрипача, то девушку на балконе.... Выглядело очень романтично.

2-я реклама кроссовок Nike. Вообще улётная штука!  :D Когда весь город в салки играет.
http://f.foto.radikal.ru/0608/95890b902e93.jpg http://f.foto.radikal.ru/0608/9f62eee5efc1.jpg http://f.foto.radikal.ru/0608/fca53cfd8dcd.jpg

0

7

Хотя, порой всё ещё раздражает, когда интересный фильм вдруг прерывается на самом интересном месте

Ну что здесь можно посоветовать? Только смотреть фильмы в кино и на DVD  :D  :)

В общем, нравится такая реклама, где есть намёк на профессионализм

В Канах такая выставка бывает, жаль у нас ролики не крутят...

Ввели закон о 4-х минутах, так теперь чаще стала. Кроме введения платы за каналы, но это из области фантастики))

Телевидению будет не выгодно, если реклама пропадет. Так оно на коне. Некоторые прогнозировали, что новый Закон "О рекламе", вступивший в силу 1 июля, разорит телеканалы. И что? Они просто подняли цены за эфирное время. Все таки показ рекламы по ТВ один из самых эффективных, и рекламодатели даже за такие цены от нее не откажутся.

И самыми массовыми являются рекламы сотовой связи, прохладительных напитков и пива. И с этим ничего не поделаешь. Во втором полугодии 2006 года этой рекламы было более 1 млн. сек. на каждую категорию.

Помню веселую рекламу Пепси, под ЗВ, где Йода пытался Пепси перетянуть))))

Так же помнится реклама шин... (не помню каких)... где мужик вышел из машины и решил отлить на изгородь под электричеством)))) типа "в машине с этими шинами так безопасно, что вы захотите ощутить экстремальные ситуации"))) просто угар)))

Ну и конечно показанная в Каннах реклама Энгейдж. Когда ребенок с силой вылетел из утробы матери в окно, и летел... лете... летел... старея... а потом упал в могилу... и надпись "Жизнь коротка, играй" )))) класс)))))

Я бы выложила, да не знаю - как.

Можно СЮДА загрузить))) попробуй

Отредактировано <Ghost> (2006-08-30 22:43:30)

0

8

Можно СЮДА загрузить))) попробуй

А ничего на родном Достоевского и Толстого нет? Я не гений в англиЦком.  :)

0

9

Ну что здесь можно посоветовать? Только смотреть фильмы в кино и на DVD 

Или приобрести пакет Нтв+ или Стрим ТиВи. Там из рекламы только анонсы)))

Телевидению будет не выгодно, если реклама пропадет. Так оно на коне. Некоторые прогнозировали, что новый Закон "О рекламе", вступивший в силу 1 июля, разорит телеканалы. И что? Они просто подняли цены за эфирное время. Все таки показ рекламы по ТВ один из самых эффективных, и рекламодатели даже за такие цены от нее не откажутся.

Виват НТВ+!))))

Ну и конечно показанная в Каннах реклама Энгейдж. Когда ребенок с силой вылетел из утробы матери в окно, и летел... лете... летел... старея... а потом упал в могилу... и надпись "Жизнь коротка, играй" )))) класс)))))

Да, помню. Очень нравится.

0

10

Джесси, там не трудно)))) регишся, и следуешь инструкциям публикации)))) .... у меня не получилось  :lol:  пытался запрещенный ролик ЧП3 выложить

Но думаю не обязательно... просто поискать получше можно))) и воаля:

Citroen C4 Dancer

И на добавку)))

2cv advert  :lol:  :lol:
Citroen C4 Skater

Правда качестно не фантан...

0

11

Ах, рекламки машинки-трансформера чудо, как хороши!  :rolleyes:  :D

0

12

Вот еще вспомнил: "Добро пожаловать в Клетку!". Классная была реклама, в предверии чемпионата, кажется)))

0

13

А в тему ли поговорить здесь еще и о рекламе в фильмах? Скажем, в картине "Назад в будущее" так отрекламировали "Western Union", что я пользуюсь только его услугами.)))

0

14

Или меня опять не по-деццки колбасит или тему  надо перенести во флуд.Хотя кому  какая разница?
Безумно нравится реклама каких-то телевызоров.Да-да,там где мячеги разноцветные  скачут.
Оч красивая мелодия,не побоюсь даже  пэсня.

А еще мощным разрядом йумара добивала в свое время реклама "Балтимора".Где  про рыбку...

Точно не помню,но тексты  к рекламе по-любому  были от "Городка".
в начале  вроде темнота и одна  рыба  делится с  другой:"А вот мне  приснился сон:передо мной  на столе  водочка,картошечка...."
Х****кс!Ее резко вынимают из бочки.Слышится звук ножа режущего что-то на разделочной  доске.
Следующий  кадр:стол с тарелкой.На ней картошечка еще что-то и тут башка  той  самой  рыбы  падает в  тарелку и что-то типа фразы,что ее  голова бормочет:"ой!прямо как в  том сне..."
Косяков много,но смысл примерно такой.

Отредактировано Badass (2006-08-31 16:25:03)

0

15

А в тему ли поговорить здесь еще и о рекламе в фильмах? Скажем, в картине "Назад в будущее" так отрекламировали "Western Union", что я пользуюсь только его услугами.)))

Product placement? Лучше в другую тему вынести. Это ведь совсем разные вещи )))

Или меня опять не по-деццки колбасит или тему надо перенести во флуд

Скорее в ТВ  :)

ЗЫ: А как бы вы относились к рекламе в кинотеатрах))))) Сеанс прерывают, и начинается ролик  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано <Ghost> (2006-08-31 17:26:52)

0

16

ЗЫ: А как бы вы относились к рекламе в кинотеатрах))))) Сеанс прерывают, и начинается ролик  :lol:  :lol:  :lol:

Сплюнь, по дереву постучи  no2.gif  Ну и шуточки у тебя)))
А насчет рекламы по ТВ, из последних мне очнравится реклама Вискас для котят (ласковый как мама), я прям умиляюсь, когда она идет, постоянно смотрю её с идиотской улыбкой до ушей))) Вообще люблю котят и щенят в рекламах, была еще реклама Педигри, где щенки лабрадора, кажется, лежали кверху пузиками, так это вообще прелесть была.
Недавно крутили ролик про подсолнечное масло, с гуараной что ли, там еще капают маслом на помидор, и он как сумашедший прыгает по кухне, когда я в первый раз это увидела мне было дико смешно.

0

17

Сплюнь, по дереву постучи  no2.gif  Ну и шуточки у тебя)))

Просто вспомнилась одна реклама. Там как раз в кинощале техник рекламу пустил  :D

Вообще люблю котят и щенят в рекламах

Это я сразу понял  :)

0

18

Product placement? Лучше в другую тему вынести. Это ведь совсем разные вещи )))

Да ладно. Хрен редьки не толще.

ЗЫ: А как бы вы относились к рекламе в кинотеатрах))))) Сеанс прерывают, и начинается ролик 

А у кинотеатра будут летать комки сухой травы

Из последних мне очнравится реклама Вискас для котят (ласковый как мама)

О, да. Вообще, Вискас всегда таких котят показывает, что прямо сердце сжимается. А собак не люблю, подхалимы они)))

0

19

а ладно. Хрен редьки не толще.

Ну не знаю... там можно скрытую рекламу в фильмах искать, скрины делать... а здесь что скрытого? все на виду))) и разные вещи...

0

20

Ну не знаю... там можно скрытую рекламу в фильмах искать, скрины делать... а здесь что скрытого? все на виду))) и разные вещи...

Не знаю. Можно сделать исключение. Все равно, уже многие перечислили свои любимые рекламы и свое отношение. А так на спад не пойдет)))

0

21

Вот мне нравится как Константин рекламировал свои часы. Правда не помню марку. Это не продакт плейсмент, потому что этого не было в фильме (хотя там часы есть и их показывают с появлением люциферчега). Короче, Констнатин рвет и мечет, также и его там рвут, а часы остаются целыми.

Еще о часах: это кончно Бонд (Броснан) и Omega)))

0

22

Так как телек смотрю параллельно с чем-то, если смотрю, то иногда толком не знаю, что и рекламируют, но картинка бывает классная.
Нравятся рекламы машин, не все, но иногда очень эффектно на скорости, в брызгах, если две рядом, превращаются одна из другой, танцуют. Про машины никогда не раздражает.
Рекламы телефонов тоже есть неплохие, нравится, где весь мир трансформируется в маленький квадратик.
Обожаю смотреть когда в рекламе есть мяч (не те дурацкие про чипсы, пиво и прокладки) там, где с мячем выделывается настоящий спортсмен, футболист какой-нибудь, смотрю разинув рот, это обычно про кроссовки, их несколько. Вот это оно, то самое))
Очень красивая реклама у Шанель, вся нравится, прэлесть))
Из смешного нравилась... фраза запомнилась "А еще у него есть гараж! И он в него ходит...")) Их серия была, смысл - мир мужчин это нелепая параллельная реальность, что рекламировали, понятия не имею.
А еще забавно было в спортзале после разгрома "Нежнее, Виктор, - По индивидуальной программе"
Из милых, тоже жутко понравилась с малышом про бритые щеки)) и новая про котенка с парнем.

0

23

Все равно, уже многие перечислили свои любимые рекламы и свое отношение. А так на спад не пойдет)))

И так не пойдет)) Есть еще ужасная и ненавистная реклама, антиреклама, новая. А можно зайти и ругнуть, что вчера мешало кино смотреть?  :D

0

24

О да! Вспомнила, что мне безумно нравилась реклама дихов Lacoste (есть даже два варианта - там разная музыка). В рекламе балерина танцует на столе. А ее дочь подглядывает.

0

25

Из смешного нравилась... фраза запомнилась "А еще у него есть гараж! И он в него ходит...")) Их серия была, смысл - мир мужчин это нелепая параллельная реальность, что рекламировали, понятия не имею.

Шоколад Нестле))

0

26

Нравится новая реклама МТС: там где пожилой человек наблюдает за другими и улыбается. Лучше, чем та пародия на Гагарина или шутка с кривыми зеркалами.

0

27

Вспомнила, была реклама (как всегда, не знаю чего), там девченка бегала вокруг здания, чтобы мимо парня пройти, на третий раз он говорит "мы где-то уже встречались?" и она, соответственно, глазками))) Парень, как всегда - пенёк, а девченка молодец, мне понравилась. Прикольно сделали.

0

28

Николь,реализация отличная))

Как бы не  бесил этот лозунг "будь бамбутчей",но реклама про "Мне нравятся твои пузыри...апельсины...Мне тебя  всегда  мало.."очень умиляет))

0

29

Мне нравится реклама с хомяком, который тонет в бокале с вином, а девушка его спасает тампаксом. Супер! Придумают же такое... 8-)

0

30

Буга-га-га...
А кто-нибудь знает кто исполняет песню в рекламе Росгостстрах, там где Бондарчук с супругой?

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » РЫклама