KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 13. 08 - С Днем рождения, Victoria


13. 08 - С Днем рождения, Victoria

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Victoria, с Днем Рождения. Желаю всех благ.

[реклама вместо картинки]

ЗЫ: Всегда оставайся милой и пушистой)

Отредактировано Lorene (2006-08-13 08:32:46)

0

2

И от меня поздравление)) :D

0

3

Да...и от меня прими поздравления. Счастья тебе большого-пребольшого.

0

4

Поздравляю с днем рождения. Желаю самого крепкого здоровья и успехов в любом деле.

0

5

Поздравляю. Всего-всего-всего самого хорошего!

0

6

Поздравляю!

0

7

Victoria, с Днем Рожденья! Любви и счастья! Всегда!!!

0

8

Спасибо всем большое за поздравления! Пойду гулять-отмечать)))

0

9

Я еще  не  опоздал?
Тогда прими мои наиглубочайшие поздравления с Днюхой!!
Оторвись по полной!
...и возвращайся домой...на форум))

0

10

Поздравляю! Пусть тебе всегда сопутствует удача!  :)

0

11

А я уже опоздал, но что делать? Примите мои поздравления! И от брата-контрабандиста тоже! :D

0

12

Лучше поздно чем никогда))) Спасибо!

0

13

Эх, задержался я конкретно, только приехал.
viktoria, ты уж не обессудь. Всего тебе хорошего желаю. Будь всегда жизнерадостной.
:)  :)  :)

[реклама вместо картинки]

Отредактировано <Ghost> (2006-08-21 15:45:51)

0

14

Я опоздала больше всех! Краснею http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif...
С днем рождения! Присоединяюсь ко всем! И не забывай! Улыбайся чаще! Самой себе и всем вокруг! Прими букетик!

[реклама вместо картинки]

0

15

И через год, опять, Виктория, примите самые сердечные поздравления мои и брата!  :)

http://keep4u.ru/imgs/b/070813/7f5f5cf663b9e46ad0.jpg

0

16

ООО!!!!! Вот уж имининничек, так имининничек! 24 - это еще не четверть века и призадумываться рано, так что у тебя еще уйма времени! И я тебе желаю, чтоб эта уйма была потрачена с исключительной пользой для себя (т.е. тебя), любимой! Вот, еще желаю, чтоб на самой лучшей работе (которая у тебя безусловно есть...сравнить ее можно только с работником кинотеатра), тебе попадались только покладистые клиенты, горы новых фильмов, повышение зарплаты раз в неделю и карьерный рост (до генерального директора какой-нибудь скромной киностудии вроде Уорнер Бразерс)...Вот собственно и все, что я хотела сказать...Так что С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

0

17

Виктория! Поздравляю, поздравляю и еще раз поздравляю с Днем рождения!
Наверное, у тебя есть много-много тайных желалок, самое время выпустить их наружу, а то они не исполняются, потомучто ждут взаперти.
Сама же я желать ничего не буду, кроме одного: желаю, чтоб ты оставалась такой же, как сейчас, а если все же надумаешь меняться :), то оставь в себе то уникальное, мягкое чувство юмора, которым ты обладаешь.
Еще раз с Днем варенья, а какое оно будет на вкус - решать тебе!

0

18

Это я удачно зашол:)
Очень сильно поздравляю:)
Честн
-честно,дарю сочинское тепло,уфимСкую дружбу и заботу (как для пассажиров летящих заграницу:))
С днем рожденья,Вик!
ЗЫ:Побольше фоток-они радуют глаз:)

0

19

попрошу без комментариев...
Викуль...Поздавляю тебя с Днем Рождения!!!!!
Желаю тебе самого счасливого и лучшего...теплого и нежного!!!!
Спасибо тебе за всё*))))
Оставайся собой....цалую в сЧечки!!!!
:P

0

20

Виктория! С Днём Р-р-рожденья тебя-я! Желаю тебе всего самого лучшего кота в жизни!( насколько я поняла, ты очень любишь кошек и котят): :D

0

21

Виктория, я не умею произносить длинные и зажигательные речи, я вообще по природе малословен (честно-честно), поэтому я просто хочу тебя поздравить с этим замечательным (в некоторой степени) праздником! Поздравить от всей души (которой у меня нет), поздравить от всего сердца (которое перестало биться много лет назад), поздравить и пожелать всего того, что доставит тебе радость в этой нелегкой и тернистой жизни  :)
Наслаждайся, и не думай, что потом придется отдохнуть))) Я как Призрак, знаю, что все это наглая ложь  :)

Цалую именинницу))) :P  (и плевать на пощечину)

Отредактировано <Ghost> (2007-08-13 20:01:56)

0

22

Дорогая Виктория!Я поздравляю тебя с Днём Рожденья!Желаю тебе как следует отпраздновать этот праздник!!(Если ты меня не помнишь,я не удивлюсь-меня почти год не было на форуме))

Счастья,Здоровья и ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Эх, товарищи, сегодня такой день! Сегодня день рожденья великого человека! Я бы даже сказала - Человечища! И вы все его давно знаете, и некоторые, чего уж там скрывать, даже любят) Кто же эта потрясающая, загадочная личность?) А речь, мои дорогие, о великом и ужасном Хичкоке! За то, что мне выпала такая честь, родится в один день с таким выдающимся человеком я поднимаю свой бокал))

Всем шампанского за счет заведения!!!

Henry, большое спасибо за поздравление и передавайте привет брату, его еще помнят))
Ireland, повышение ЗП раз в неделю говоришь))  твоими бы устами)) где мой калькулятор? Уорнер Бразерс и Коламбия пикчерз отдыхают))! Да здравствует Viktoria pictures!))
Не тай, нет, меняться я не собираюсь, поздно уже, любите и терпите меня такой уж какая я есть)) и отойдите подальше, на счет три выпускаю свои желанки, тайные))
Злю, не за что)) цалую в ответ)) спасибо за поздравление))
Giganotosaurus rex, спасибо огррррромное за котяррру)
Ghost, призрак ты наш, без души и без сердца (во что верится с трудом)) вспоминая поцелуй из «Приведенья», как то не хочется давать пощечину) 
SiEsTa, ни кто не забыт))  рада видеть)
Бадасище, дарагой)) спешлфою:

[реклама вместо картинки]

0

24

Чаще всего все мои поздравления сводятся к банальным словечкам,обнимашкам и поцелуйчиками. Утомлять словами не хочу;зацеловать и заобнимать тебя не получится,поэтому просто С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Ты великолепна и неподражаема! Лав ю!

0

25

Ох, Фриша, нет слов, спасибо))))

0

26

Извини что опаздал, был в деревне. Вообщем поздРАВЛЯЮ с ДнЕм РОждЕниЯ ! Желаю всего того чего сама хочешь!

0

27

Коламбия Пикчерз не представляет...
Да и фиг с ней, с Коламбией. Главное, что 13 августа был (да, млин, я опоздал((() День Рождения у прекраснейшего человека. Прекраснейшего как внутри, так и внешне (все успели заценить). И я желаю этому человеку всегда оставаться на гребне волны, добиваться желаемого, видеть вокруг себя именно тех людей, которых желаешь видеть, ну и...чувствовать свою голову на сильном мужском плече - куда же без этого)))
13 августа?
Нафиг Альфреда! Нафиг Хичкока! Нафиг "Психо"!
Да здравствует Виктория!

0

28

hitchens лучше поздно чем никогда)
Meph1st0, спасибо за теплые слова, старпёр)))

0

29

viktoria, сорри за Сильное опоздание. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)) ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО))  :D

0

30

Что же за  прекрасный день???
ААААА!!!!
Это у нашего замечательного френдика День Рождения!
Виктория, победа наша, с 25-летием тебя!
Юбилей, можно сказать!

Желаю тебе лучших мест в кинотеатрах, сногшибательнодушезахватывающиошеломительных лент для просомтра и, самое банальное,  много трепетного и счасливого счастья!

Целую и Обнимаю...

                  ........................................твоя Злю
http://s56.radikal.ru/i151/0808/8f/449e819a4b35.jpg

0


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 13. 08 - С Днем рождения, Victoria