KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » НЕлюбимые актёры и актрисы


НЕлюбимые актёры и актрисы

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Старый пердун Мефисто

ППКС

Старый пердун Мефисто в эту половину не входит))) Не люблю Пиратов - уж слишком их пере...пере...перехрензнаетчто.
И Депп бы нравился мне гораздо больше, если бы не играл так часто - уж действительно, он в моде

ППКС

P.S. 1ый ппкс - шутка ,если что...

0

122

Так сложилось, что я терпеть не могу Тома Круза (считаю его раскрученным, но посредственным актером, возомнившим себя непонятно кем), Орландо Блума (ну, ИМХО - он пустышка и пробился благодаря смазливой мордашке), Бреда Питта (он мне внешне очень не нравится+в фильмах, которые я смотрела, играл, ИМХО, посредственно).
Теперь актрисы. Ну...наверное упоминать таких особ как Памела Андерсон и Джей Ло не стоит, потому как их и актрисами назвать сложно... Хотя, я уважаю Андерсон за ее более или менее адекватное отношение к себе, чем Ло похвастаться не может...
Не переношу Киру Найтли, в особенности за испорченный образ Элизабет Беннет в новой экранизации "Гордости и предубеждения" (больше всего раздражает ее мимика), Пенелопу Крус...совсем недавно стала раздражать Натали Портман. Как актрису я ее очень уважаю и в детстве она была вообще моей любимой актрисой. Но сейчас она начала меня нервировать и даже сложно сказать по каким причинам... Может, дело в пафосе и снобизме, которые иногда в ней проскальзывают...

0

123

Не переношу Киру Найтли, в особенности за испорченный образ Элизабет Беннет в новой экранизации "Гордости и предубеждения" (больше всего раздражает ее мимика),

ППКС!!!! Из нее такая же Лиззи, как из меня))
Я Круза тоже терпеть не могу, особенно старого. В таких фильмах, как "коктейль", "Человек дождя", "Изгои", "Далекая страна" и "Фирма" - он еще ничего. Но вот как в сайентологию ударился, да начал весь этот бред нести, у меня к нему чуть ли не отвращение появилось.

0

124

Но вот как в сайентологию ударился, да начал весь этот бред нести, у меня к нему чуть ли не отвращение появилось.

О, помню над ним в Сауз Парке постебались угарно)))

Э, люди... а как же "Магнолия"? Там Том Круз не играет?
А как же "Семь", где Бреда Питта посредственным сложно назвать...

0

125

Круз меня не раздражает в трех фильмах: "Человек дождя", "Интервью с вампиром" и " С широко закрытыми глазами". Но, ИМХО, это заслуга режиссеров, а не самого Круза.

0

126

Записываю в нелюбимцев Мэта Деймона...Раздражает он меня, особенно....его нос. Самый дурацкий нос из всех, которые я когда-либо видела.

Наконец-то я знаю,что я не одна кого раздражает Мэтт Деймон)))

0

127

Вообще мне не нравятся актеры, типа Хилари Дафф или Эштон Кэчер.
Не понимаю, чем они так заслуживают внимание общественности.

0

128

Эштон Кэчер

а Эффект Бабочки?

0

129

Да.
Очень раздрожает.
Из нормальных фильмов, только "Эффект...".
Так вообще у него практически нет больших и полноценных ролей.

0

130

Пэрис Хилтон.......ну просто бред...полный бред..единственное что мне понравилоль так это в Доме восковых фигур сцена,когда она умерла..когда штырь какой то или что то в этом родевонзился туда,где у обычных людей мозги....а уж про "Блондинку в шоколаде" я вообще молчу..на грани добра и зла..насчет Хилари Дафф согласна....никакая..а в последнее время разлюбила Алисию Сильвурстоун и Холли Бери..бр.....

0

131

А я даже не представляю ее в кино.
Надо увидеть такой кошмар.

0

132

Пэрис Хилтон.......ну просто бред...полный бред

вы ее считаете актрисой???
мхахахахаха

0

133

вы ее считаете актрисой???

Да не важно, кто кем её считает..факт в том, что её рожа появляется в фильмах, которые выходят на больших экранах по всему миру, в заранее провальных фильмах, а между тем действительно настоящее кино остаётся незамеченным. Актрисулька ё-моё....

0

134

Код:
Да не важно, кто кем её считает..факт в том, что её рожа появляется в фильмах, которые выходят на больших экранах по всему миру, в заранее провальных фильмах, а между тем действительно настоящее кино остаётся незамеченным. Актрисулька ё-моё....

Да, это точно.
Меня бесит Ксения Собчак в сериале "Бешанная".
Если кто смотрел этот кошмар!!!!! :ph34r:

0

135

вы ее считаете актрисой???
мхахахахаха

если бы считала, сюда бы не написала..я считаю это просто ужасом вот и все.....

Ireland

, согласна =)

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » НЕлюбимые актёры и актрисы