KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » НЕлюбимые актёры и актрисы


НЕлюбимые актёры и актрисы

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Заметила аналогичную тему в "МУЗЫКЕ" и подумала,почему бы не создать такую же для актёров и актрис!!Прописочить их надо!!!.......... moderator.gif

0

2

Даже не знаю. Таковых не имеется. Есть, конечно, много актеров и актрис, которые играть не умеют, но неприязни я к ним не испытываю. Если они снимутся в каком-то фильме, я все равно его посмотрю, так как там может быть интересная история...

0

3

Ненавижу: Уилла Феррела, Стивена Сигала, Кевина Костнера, Ван Дамма и Сигурни Уивер

0

4

Уивер то за что?

0

5

Лицо раздражает

0

6

Я даже не знаю... Нелюбимый актер есть, без этого никуда, но что-то вспомнить не могу....

0

7

у меня лично почему-то резкая антипатия сложилась к Натали Портман и Мэтту Деймону.....ФИ!!!

0

8

Кристина Риччи.Бритни Спирс.

0

9

А я просто терпеть не могу Тома Круза и Пенелопу Крус. Уж извините за ругательства, но этого крысоподобного ублюдка просто не выношу.  vinsent.gif  А еще эта. Она что действительно считает себя талантливой актрисой? :o

0

10

Риччи, Кристенсен, Депардье (просто неприятен. Талантлив-факт)
За Костнера засуну в мясорубку и не пожалею..мясорубку, естественно. Шикарный мужчина)

0

11

Ренне Зельвеггер . Уродливая рожа.

0

12

Риччи, Кристенсен, Депардье (просто неприятен. Талантлив-факт)
За Костнера засуну в мясорубку и не пожалею..мясорубку, естественно. Шикарный мужчина)

Опаньки! Одним заходом двоих моих любимых актеров. Эх, Lele не скоро это увидет, а то такое бы началось.

0

13

Сигал и ВанДамм. Или мне не нравятся типажи, которые они играют?

0

14

Сигал и ВанДамм. Или мне не нравятся типажи, которые они играют?

Хм. Ну насчет Сигала согласна. Бесит меня жутко. А вот Ван Дам = это другое дело. Я ж на его фильмах выросла.

0

15

Опаньки! Одним заходом двоих моих любимых актеров. Эх, Lele не скоро это увидет, а то такое бы началось.

а она вроде в курсе моего отношения)

0

16

скарлетт йохансон и бред питт! Принципиально с маленькой буквы пишу!!!

0

17

бред питт и леонардо дикаприо  moderator.gif (из-за дикаприо мне многие фильмы не нравятся), пока только этих актёров вспомнил  vinsent.gif

0

18

а она вроде в курсе моего отношения)

Хм. Может быть. Тогда странно, что она не ответила.

0

19

Хм. Может быть. Тогда странно, что она не ответила.

Если вы про ЛЕЛЕ, то её вроде нет...

А я вспомнила ещё парочку!
линдси лохан, перис хилтон!

0

20

Если вы про ЛЕЛЕ, то её вроде нет...

А я вспомнила ещё парочку!
линдси лохан, перис хилтон!

Да знаю я. Мне FCS сказал. Но все равно. Меня Хилтон тоже раздражает. А вот Лохан нравится. И поет ничего.

0

21

Джейми Ли-Кертис..ну и рожа - не то женщина, не то мужик..
Ну, традиционно - Сигал, Ван Дамм.

0

22

А вот Лохан нравится. И поет ничего.

Очередная выдерга вроде Спирз. Ничего сверхъественного... Голоса тоже нет)

0

23

Про Сигала и ВанДама умолчу...Факт...Еще не люблю,нет,просто ненавижу Э.Вуда.Если есть любители,то извините,но меня бесит его смазливая мордаха...А вот насчет Питта могу не согласиться.Есть довод.Кто смотрел 11 и 12 друзей Оушена,наверное,поймут.Еще не люблю Дикаприо.Даже больше Вуда его не люблю=)Ну а о таких личностях,как Хью Грант,Орландо Блум и многие русские актеры,даже вспоминать не хочу <_<

Отредактировано Aminus (2006-01-10 03:14:52)

0

24

Очередная выдерга вроде Спирз. Ничего сверхъественного... Голоса тоже нет)

Что-то мы никак к общим интересам не подойдем. Ну ладно. Лично мне нравится. И на гитаре классно играет. Почти все песни в альбоме сама проигрывает.

0

25

хм...не знаю....сложно сказать...те , кто мне не нравяться , я их фамилии не знаю)

Отредактировано Леонид (2006-01-10 15:09:34)

0

26

Ну а о таких личностях,как Хью Грант,Орландо Блум и многие русские актеры,даже вспоминать не хочу <_<

Нет уж вспомни!  :angry:
Я еще и за Хью могу побить, потоптать и пр...
Поэтому объсни, чего он так тебе не нравицца)

0

27

Free_Spirit
Мне не нравятся мужчины такого типа,как Грант,он постоянно моргает,как будто у него нервный тик,у него неприятная улыбка и голос.И вообще мне не нравится как он играет.Извини,конечно,но у всех свои вкусы.Я больше чем уверена,что те,кто нравятся мне,могут не понравиться тебе.Так что за Хью бить меня не надо.Каждый имеет право на свободу мысли и мнения=)
Блум смазливый и неприятный.Вспомнить хотя бы его худющие и кривющие ноги(любительницы Блума,извините) и роли играет он неубедительно.

0

28

Сейчас как начну перечисялть актрис! Но понастоящему не люблю, именн за то что не считаю ктрисами Пенелопу Крус и Дженифер Лопес (пусть поет, чего в кино идти?)! А вот например Скарлетт Йохансон просто ревную... :angry: а из актеров...ну...эээ...даже не знаю...есть один, но как зовут не помню, тут уж я поспокойнее! :rolleyes:

0

29

Сейчас как начну перечисялть актрис! Но понастоящему не люблю, именн за то что не считаю ктрисами Пенелопу Крус и Дженифер Лопес (пусть поет, чего в кино идти?)! А вот например Скарлетт Йохансон просто ревную... :angry: а из актеров...ну...эээ...даже не знаю...есть один, но как зовут не помню, тут уж я поспокойнее! :rolleyes:

наешь, я ненавижу Йохансон за то что косит под Шарлиз и ещё она сказала, что Эван целоваться не умеет! :angry:

0

30

:::/VicA\:::
Убила бы ее...ну вот что лезит...это она не умеет, что-то до нее никто не жаловался на Юэна! :angry:

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » НЕлюбимые актёры и актрисы