KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » НЕлюбимые актёры и актрисы


НЕлюбимые актёры и актрисы

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Так - с... к вуду и ди каприо прибавим киру найтли, того чуха, который поттера играл(я ваще всех из этого фильма не люблю), линси лохан... или логан... эээ наплевать вобщем... еще рассела кроу не люблю. так... орландо блум... А! тошно! еще гилленхала не люблю теперь за то, что в морпехах снялся... пойду есче вспоминать...

Отредактировано (s)AINT Warner (2006-04-28 23:46:35)

0

92

Впрочем, право каждого не любить кого-либо.
Генри вот Зеллвегер не выносит, я - Джулию Робертс...) :unsure:

Han! Опаньки... Моя любимая Джулия... Ну что поделать, на вкус и на цвет...

Catvik, прости! russian_roulette.gif  Я не люблю Дженнифер Анистон... не сказать, что ненавижу... просто не нравится... ненавидеть мне её не из-за чего...
Реально бесючая Кейт Бланшет moderator.gif 
Кэмерон Диаз! Я иду за тобой! vinsent.gif  :D
Из мужчин... мммм... дай бог вспомнить кто... есть такой актёр с большими бровями... вечно в какихто тупых молодёжных комедиях снимается... А! Джим Керри... не нравится...

Отредактировано May (2006-04-29 00:22:53)

0

93

ААА!!! я есче спомнил!!! я терпеть не могу лицо Анжелины Джоли!!! я даж не буду перечислять, что мне там не нравится... с некоторых ракурсов, конечно, ниче вроде, но когда в фас показывают... божей мой! и ужасы не нужны... ваще не понимаю... еще одной из самых красивых женщин считают... с ума все посходили, что ли...

0

94

Хью Грант-ТЕРПЕТЬ его НЕ могу!!!!!!!!1

0

95

Не люблю Лохан, Дафф, Хилтон(ну надо же она уже и актриса!), сетстры Олсен и ещё Лав-Хьюитт. Они все между собой похожи, поэтому хар-ка для всех одна - сладкие мордашки и скорее тусовщицы на светских вечеринках, нежели актрисы и ещё у них нет очарования.

0

96

ААА!!! я есче спомнил!!! я терпеть не могу лицо Анжелины Джоли!!! я даж не буду перечислять, что мне там не нравится... с некоторых ракурсов, конечно, ниче вроде, но когда в фас показывают... божей мой! и ужасы не нужны... ваще не понимаю... еще одной из самых красивых женщин считают... с ума все посходили, что ли...

Где.
Мой.
Наган.

0

97

Han! Опаньки... Моя любимая Джулия... Ну что поделать, на вкус и на цвет...

Я вот подумал, может, пересмотреть пару картин с ее участием, вдруг вкус и цвет изменятся.)))

Где.
Мой.
Наган.

Да уж, зачем на Анджелину наезжать? Лично мне она нравится, и не только как женщина, но и как актриса и как достойный человек. А вот с чего касательно Белуччи все тащатся, не могу понять - ИМХО, красивая обертка. Еще раз ИМХО.

0

98

и ещё Лав-Хьюитт. Они все между собой похожи, поэтому хар-ка для всех одна - сладкие мордашки и скорее тусовщицы на светских вечеринках, нежели актрисы и ещё у них нет очарования.

А ты хоть один фильм с Лав Хьюитт видела? Она не супер-пупер актриса, но и не полная бездарность.
Да и голосишко у неё неплохой. И очарования хоть отбавляй.

0

99

А ты хоть один фильм с Лав Хьюитт видела? Она не супер-пупер актриса, но и не полная бездарность.
Да и голосишко у неё неплохой. И очарования хоть отбавляй.

Да видела, достаточно. Ничего особенного.

0

100

Один мой знакомый терпеть не мог русского актера Льва Дурова. Как увидит его на экране - давай критиковать и плеваться! И играл он у него плохо, и анекдоты рассказывать не умел, и как человек он ему был чрезвычайно неприятен. Вот чувствую, говорит, в нем какую-то бездарность и подлость. Все кругом удивлялись, конечно... Хороший актер.  Чего в  нем такого отвратительного??? И вот буквально недавно мы выяснили причину неприязни! Друг купил себе диск со Штирлицем. В смысле, со всеми сериями 17 мгновений весны. И неожиданно для себя узнал в одном предателе своего ненавистного Дурова! Оказалось, что друг в раннем детстве смотрел этот фильм. Впечатлился. И с тех пор иначе как предателя этого актера не воспринимал. Теперь друг сам удивляется - и чего это он так бесился? Отличный актер. Играет замечательно. И человек хороший и веселый. :-)))

0

101

Анджелина Джоли и Джонни Депп. Ничего не могу сказать об их мастерстве, так как не смотрела ни одного фильма с ними, из - за визуального неприятия внешности. Почему - то их лица вызывают у меня сильное ощущение дисгармонии.

0

102

Фёдор Бондарчук - вот кого я.... Р-р-р! Не люблю!

0

103

Фёдор Бондарчук - вот кого я.... Р-р-р! Не люблю!

пачему?

0

104

пачему?

Потому что он никакой! В сезоне охоты - неплохо, но что такое озвучивание!

0

105

Потому что он никакой! В сезоне охоты - неплохо, но что такое озвучивание!

Тоже мне объяснение.. "никакой". А ты какой?
Не, я серьёзно. Почему никакой? Он плохо играет? Он на рожу не вышел?

0

106

Тоже мне объяснение.. "никакой". А ты какой?
Не, я серьёзно. Почему никакой? Он плохо играет? Он на рожу не вышел?

мож он просто его своим козлом отпущения сделал? ну вот как я с Джоли или Белуччи

Отредактировано (s)AINT Warner (2006-12-17 20:19:48)

0

107

мож он просто его своим козлом отпущения сделал? ну вот как я с Джоли или Белуччи

или завидует его лысине и успешности  :D

0

108

Тоже мне объяснение.. "никакой". А ты какой?
Не, я серьёзно. Почему никакой? Он плохо играет? Он на рожу не вышел?

У всех разные мнения: кто-то его обожает, кто-то - например, я - считают,
что папашка нормальный, а сам Фёдор не очень. Блотняк. По крайней мере,
так считают мои родители. :rolleyes:

0

109

Не люблю одного актёра это Вуда, знаменитого Фродо, у меня нет особой неприязни, просто не люблю. Дело в том что практически все его персонажи это маленькие, беззащитные людишки или там хобитишки. Был бы он по настоящему хорошим актёром, то сменил бы типаж уже давно. Правда я не видел его последних фильмов,(я даже о них и не слышал) единственноое о чём слышал это "Хулиганы", но не смотрел.

0

110

ну а Факультет ты смотрел?  там например он типа спасает всех:) совсем не беззащитного мальчика играет!

Отредактировано Mia_Morena (2007-01-25 14:03:38)

0

111

Записываю в нелюбимцев Мэта Деймона...Раздражает он меня, особенно....его нос. Самый дурацкий нос из всех, которые я когда-либо видела.

0

112

Записываю в нелюбимцев Мэта Деймона...Раздражает он меня, особенно....его нос.

  Зато какая улыбка! На фиг вам вообще нос.)))

0

113

На фиг вам вообще нос.)))

Больше всего в глаза бросается....

0

114

Самым нелюбимым актером является для меня Дэн Рэдклиф,не переношу я этого противного его Поттера ,да и вообще Рэдклиф сам меня своей физиономией отталкивает,очень редко приходиться не любить мне актера из-за внешности,но тут без вариантов для меня..
А не любимой актрисой является -Ингеборга Дапкунайте,на мой взгляд,пустая ...

Отредактировано Элоун (2007-06-23 04:30:34)

0

115

ВанДамм и Сигал.

Протестую!!! Не трожьте Вандамище!

Ванька отличный экшн-актёр... был  :P     

0

116

Пожалуй, в голливуде не так уж и мнго плохих актёров, в основном раздражают те кто по странным причинам постоянно на слуху, хотя вообщем-то ничем не лучше других. Например, в Деппе не вижу ничего необыкновенного. Актёр средненький. Я смотрела  с ним неколько фильмов, но конечн, не пиратов, до таких тупых фильмов я не опущусь. Он не производит впечатления. Сильного впечатления. У меня он ассоциируеься с Шоном Пенном. Шон Пенн даже намного лучше. Но Пенну не поют дефирамбы, как Деппу. Просто Дэпп сейчас в моде.
Не понимаю, кто вообще пустил Йоханссон в голливуд - ни рожи, ни кожи, играет посредственно.
Раздражает Кэмерон Диаз своими бездарными гримасами.
Ещё кто-то не нравился. Но значит, не так у ж и сильно не нравился. Хотя кажеься, Питт и Джоли.

0

117

но конечн, не пиратов, до таких тупых фильмов я не опущусь.

:blink: охренеть...

0

118

Просто Дэпп сейчас в моде.

это не может не огорчать.

0

119

но конечн, не пиратов, до таких тупых фильмов я не опущусь.

Ух, ты! Дамы и господа, среди нас появился первый эстет! А поделитесь пожалуйста секретом "тупости" этой трилогии. А то что-то добрая половина форума недоумевает.

0

120

Старый пердун Мефисто в эту половину не входит))) Не люблю Пиратов - уж слишком их пере...пере...перехрензнаетчто.
И Депп бы нравился мне гораздо больше, если бы не играл так часто - уж действительно, он в моде. Но вот в других пунктах не соглашусь - он актер ооочень хороший. И играет прекрасно.
И Йоханнсон - наверное, такой хороший режиссер, как Вуди Аллен, ее в каждый второй фильм ее сейчас не приглашал. Есть, над чем задуматься.

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » НЕлюбимые актёры и актрисы