KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » НЕлюбимые актёры и актрисы


НЕлюбимые актёры и актрисы

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Сейчас как начну перечисялть актрис! Но понастоящему не люблю, именн за то что не считаю ктрисами Пенелопу Крус и Дженифер Лопес (пусть поет, чего в кино идти?)!

Да! Пенелопа Крус - УЖАСНО!!! НЕнавижу!!! Ну и Лопез не радует. Действительно лучше петь. А Крус это прям больная мозоль. Я вот сейчас в гневе вся.  :angry: И еще строит из себе неизвестно кого. Нет, известно кого, но все равно бесит.

0

32

:::/VicA\:::, чем тебе Питт не угодил??

0

33

:::/VicA\:::, чем тебе Питт не угодил??

Ну млин..я если сейчас начну говорить меня помидорами закидают...
он просто за гранью моего понимания... :)

0

34

хи-хи:)))))не закидаю;)) наверное,смотрела с ним не те фильмы.:))))

0

35

.Вспомнить хотя бы его худющие и кривющие ноги

А у кого красивые ноги? По-моему у всех худые кривые и волосатые - это уже бич мужского пола=)))

ЙОХАНССОН НА КОСТЁР!!!!!!!! vinsent.gif  :angry:  :ph34r:

0

36

а мне понравилось как она в Острове сыграла!

0

37

хи-хи:)))))не закидаю;)) наверное,смотрела с ним не те фильмы.:))))

В мире существует два фильма с питом которые я могу смотреть без отвращения. ;)

0

38

В'Южная Точно! На Костер!!!!!! а то подумашь,всего лишь застрелили, легко отделалась! <_<

0

39

В мире существует два фильма с питом которые я могу смотреть без отвращения. ;)

какие???:)))

0

40

На надо Йохансон на костёр..
Надо придумать какие-нибудь извращенные пытки.. ну там, сначала ногти будем вырывать  :D

(блин, ей сказали, что она хорошо смотрицца в паре с Джекманом. Убицца. То Фёрт, то МакГрегор, теперь Хью...  :angry:  убью)

0

41

Free_Spirit еще и Хью! Сначало Юэн, потом Джонни, потом встречается с Хартенетом! Тепрь Хью??? Да она враг №1!!!!!!!!!! vinsent.gif

0

42

[span style='color:red']ну с ним она не встречается.. его жена ж ей глазки все выцарапает)) Но в каком-то фильме снялась  :angry:

Придумали уже пытки?[/span]

0

43

Ребят тут Вам не "Моя прелесть", сообщения типа "на костёр", "Убьём", "Зарежем" и так далее, и такие похожие будут безнаказанно удалятся или редактироваться.

0

44

FCS Соряй! разглагольствования развели! Больше не будем...а приступим сразу к делу! :D

Отредактировано Dragonfly (2006-01-21 19:46:33)

0

45

Придерживаюсь старых НЕпристрастий... Рене Зеллвегер...;-)

0

46

Придерживаюсь старых НЕпристрастий... Рене Зеллвегер...;-)

А почему? Ну она конечно не очень блестящая актриса, и та роль за которую ей дали оскара, скажем так посредственная, но все же она не плохая...но почему нелюбимая?

0

47

Dragonfly, просто внешность, имидж и манера поведения Рене вызывают у меня отвращение. Особенно было страшно при просмотре "Дневника Бриджет Джонс". Просто "Съешь меня, и я вернусь..."(с). Мне вот "Холодную гору" посоветовали, чтобы я мог изменить свое мнение. Надеюсь на это.

0

48

Ненавижу Бреда Питта и Анжелину Джолли! Объясню почему! Оба - абсолютно искусственные актеры, совершенно не умеющие передать истинный характер их персонажа! Такое впечатление, что они подались в актеры, только, чтобы любоваться собой - видимо зеркал у них дома мало! Они даже на неоффициальных мероприятиях появляются с тоннами грима на лице - боятся показать свое истинное обличье! Ни разу не видела их в роли некрасивых внешне персонажей (как, например, Николь Кидман в "Часах")! На мой взгляд не заслуживают они абсолютно никакого уважения!

0

49

Джоли, ИМХО, заслуживает уважения за то, что большинство трюков (скажем, при исполнении роли Лары Крофт) исполняла сама. Она также интересна как женщина, а с истинным обличьем сложно, когда за тобой гоняются стада папарацци...)))))) Как актриса она показалась мне интересной в "Хакерах".

Насчет Питта: один фильм, где он сыграл хорошо (по-моему), есть: "Собственность дьявола". А так, большой любви я к нему тоже, как и Вы, не испытываю, откровенно говоря.:-)

0

50

Джоли, ИМХО, заслуживает уважения за то, что большинство трюков (скажем, при исполнении роли Лары Крофт) исполняла сама.

Но, так же, в "Ларе Крофт" у нее был дублер(!), мужчина! :blink:

0

51

Опаньки! Одним заходом двоих моих любимых актеров. Эх, Lele не скоро это увидет, а то такое бы началось.

Странно, а я только заметила... Ну, выдержу, мне столько раз за этот месяц в адрес Кристенсена высказались....
А я как увижу рожу Бланшет и Тайлер, так меня в ужас кидает

0

52

Но, так же, в "Ларе Крофт" у нее был дублер(!), мужчина! :blink:

Да. И это тоже о многом говорит, так? ;)

0

53

Да. И это тоже о многом говорит, так? ;)

О чем говорит? О том, что она такая красавица, что ее даже от мужика никто отличить не смог?

0

54

ВанДамм и Сигал.

0

55

О чем говорит? О том, что она такая красавица, что ее даже от мужика никто отличить не смог?

Бешка, за что же Вы так ее, бедную? Думаю, Генри имел в виду, что это говорит о том, что трюки, которые она выполняла, под силу не каждой женщине...
Впрочем, право каждого не любить кого-либо.
Генри вот Зеллвегер не выносит, я - Джулию Робертс...) :unsure:

0

56

Генри имел в виду, что это говорит о том, что трюки, которые она выполняла, под силу не каждой женщине...

Да нет, просто не всем женщинам-каскадерам иметь такое телосложение. Под ее параметры создатели фильма смогли найти только каскадера-мужчину.  :unsure:

Отредактировано &lt;Ghost&gt; (2006-02-06 20:42:14)

0

57

Честно говоря, никогда не замечал за ней особой мужеподобности.)) Я-то имел в виду как раз то, о чем говорил Хэн... Эх...

0

58

Да уж, никогда бы не подумал, что дело во внешности Джоли...(((

0

59

Джаред Лето - зто он, м ненавистный мне актер. Терпеть его не могу.

0

60

У Лето очень неприятное лицо, ИМХО. Да и игра оставляет желать... Так что согласен.

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » НЕлюбимые актёры и актрисы