KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Madonna


Madonna

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мадонна! Признаться, она моя богиня! Такая разврантная, распутная, нахальная, провокационная, трудолюбивая, неимоверно талантливая, как бы не бичевали её критики. Но как сказали: "Одеть майку с надписью Britney Spears дорого стоит".
Мэдди сама пишет песни -слова и музыку, прекрасно танцует, пишет книги, руководит записывающей компанией и великолепно выглядит. Вообщем, Мадонна - совершенство!

Отредактировано May (2006-08-16 23:32:47)

0

2

Полностью ЗА!
Отличная женщина,ВСЕГО добившаяся сама.Это надо суметь.

А что пишу,так  то,что помойму у нее сёдня  днюха.
Пиздравления  фром Рашша))
Каббала фарэва!!))

0

3

Еще и в Москву в сентябре едет)))

0

4

Йоптыть....Как  же  я вам,товарищи московитяне,завидую.
Просто слов нет,одни сопли.
Кста,если кто пойдет...Хоть нафоткайте там фоток что ли?))

Классная  реклама  с Билайном.Меня проштырило.

0

5

Да, 16 августа на свет появилась Мадонна Луиза Вероника Чиконне
Поздравляю Мэдди!
Пусть и дальше продолжает радовать своим творчеством!

Отредактировано May (2006-08-16 23:54:11)

0

6

(глянув  на картинку)
В смысле  Воробьевы  горы?OpenAir?))
Или все-таки в Олимпийском?

Ах простите,сто лет не был в  столице..
Она всегда на высоте!!
И  как актриса,кстати тоже!

0

7

Увы, не имею возможности созерцать эту особу. Концерт будет на Воробьевых - и цена 1500 рублей, вроде.

0

8

Для  уровня ШОУ как у Мэди-это вполне  реальные цены.
Интересно,как это будет у нее...распятие на кресте?)))

не имею возможности созерцать эту особу

Что так?

0

9

О КОНЦЕРТЕ:

2 миллиона долларов будут висеть над Мадонной
Столько стоит огромный шар, украшенный кристаллами Сваровски, который певица везет в Москву

11 сентября Мадонна даст первый и единственный концерт в столице. Меломаны ждут его как манны небесной. И им есть чего ждать. Во всяком случае западная пресса не устает писать о мировом туре Мадонны Confessions, называя ее Her Madgesty - «Ее сумасшедшее Величество». 

Действительно, это турне уже успели осудить католическая и православная церкви. Но после критических высказываний Папы Римского Мадонна всего лишь пригласила его на свой концерт. Как ранее заявляла сама певица: «Иисус бы меня понял».

Сама же она утверждает, что стала ближе к Богу после того, как упала с лошади в прошлом году.

«Это первое серьезное происшествие в моей жизни, - призналась 47-летняя певица изданию «Вэнити» (Vanity Fair). - Мне пришлось месяц проваляться в постели обездвиженной. Я не могла пошевелить левой рукой, плечами и верхней частью тела... Когда я лежала и смотрела в потолок, то поклялась Богу, что никогда не буду жаловаться, стонать и быть неблагодарной Ему».

Кстати, восемь рентгеновских снимков сломанных костей певицы будут показывать огромные экраны во время исполнения песни Like a Virgin.

Но перед поездкой в Москву певица предъявила определенные условия.

Мадонна очень бережно относится к своим связкам. Во время тура она отказывается спать в комнате с кондиционером, чтобы не простудиться. Прочие требования певицы включают в себя новое сиденье на унитаз в каждом гостиничном номере, где будет останавливаться певица, десятки белых роз (белый - самый уважаемый цвет в Каббале) во всех комнатах, а также обилие свечей, чтобы защитить себя от дурных влияний. 

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

200 тонн весит все сценическое оборудование шоу (это вес военного корабля)

1000 часов длились репетиции певицы перед шоу в течение 12 недель

106 человек - команда Мадонны, которая путешествует с ней в туре

27 человек (танцоры, музыканты + Сама) работают на сцене во время концерта

400 000 ватт электричества сгорает во время одного выступления

7 раз певица меняет одежду и 8 раз обувь во время выступления

4 человека помогают Мадонне менять одежду во время выступления

1 украшение будет надето во время концерта - бриллиантовое ожерелье Шопар, созданное специально для Мадонны

34 заколки держат прическу Мадонны во время выступления

2 раза певица меняет накладные ресницы из меха норки (одна пара - с бриллиантами - для танцевальной части) (по материалам газеты КП) PS Очень хочу на этот концерт... this.gif

0

10

Вау.Спасибо Мay.
Тепер  я тоже...Туда еще сильнее  захотел.
Баба рулит :lol:

0

11

Нам простым смертным остается только ловить обрывки выступления в новостях.

0

12

Ух ты, впечатляет!!! Хотя для такой звезды, как Мадонна - это в порядке вещей, она же - королева!! king.gif  :D  :D

0

13

Бля..В смысле  блин...
Что за  жопство,прости Господи,не  дать выступить королевне(с))на Воробьевых Горах...
Сволочи.

0

14

Бадасс, просто я в МСК не живу)

0

15

Я тоже.
Но все равно облом то всея Руси :D

0

16

Я как в Аэроплане первом, помните там была пародия на передачу Противоположное мнение (Counter point). Не знаю с чего все её обожествляют прямо. Ну работает женщина, молодец. Но что с того? Вон Францы халявничают и не очень выступили на первом концерте. Меньше любить их музыку я не стал))))

Отредактировано Френк Дребин (2006-09-07 20:21:19)

0

17

Не знаю с чего все её обожествляют прямо.

Потому что сама себя  сделала.
Не кто-то там пришол и помог ей пробиться,а сама.Через силу,доказывая самой  себе,что сможет...и смогла.
А в череде бесконечных БЛАНДИНАК,бойз и герлз бэндов,которые понятно каким местом ворвались в шоу-бизнесс-на мой взгляд это далжно котироваться очень высоко.
Поэтому ее  любят.Поэтому  она  всегда на  первых местах чартов.Поэтому миллионы фунтов стерлингов каждый год.Поэтому полные стадионы.
Она развивается.Она меняется.Она всегда разная,но всегда Мадонна.Она символ вот уже нескольких поколений.
Не подумай,не пытаюсь переубедить,просто ее  ЕСТЬ за что любить.

0

18

При всем уважении, никогда не была ее поклонницей. Некоторые песни нравятся, ну вот сопсно и все. Хотя на концерт бы сходила (если бы билет сам на башку упал).

0

19

Потому что сама себя сделала.

Это по МТВ сказали. Интересно, how much?)))) Никогда не поверю. Начала может и сама, но ВСЕ - это слишком. Не подумаю, что придираюсь, но уже надаело это "богиня попмузыки" и прочее и прочее.

Она развивается.Она меняется.Она всегда разная,но всегда Мадонна.Она символ вот уже нескольких поколений.

Не знаю, я ее символом не выбирал, так что ай донт гив а фак)))

0

20

Ну что, кто сегодня душой в Лужниках)))

0

21

Выскажу ещё раз позор организаторам:
"Мадонна уехала из Москвы со скандалом

Певица не захотела оплатить счет за телефонные переговоры из гостиницы с Америкой.

Мадонна съехала из московского отеля со скандалом.

Певица отказалась платить за телефонные переговоры, хотя сумма для звезды такого уровня невелика.

На последних минутах своего шоу королева поп-музыки едва держалась на ногах, но никто из зрителей этого не заметил.

Лишь личный менеджер певицы, видя обессиленную и дрожащую от холода Мадонну, забила тревогу.

Сразу же после окончания грандиозного во всех смыслах шоу Мадонну увезли в гостиницу, где в президентском номере ее уже ждали личный врач и несколько помощников, которые заблаговременно до ее приезда включили пару обогревателей в спальне.

– Она потеряла много сил, – говорила ее менеджер, – и ей очень холодно. Срочно найдите врача – и пусть ждет в номере.

Болезнь

После осмотра врач поставил диагноз: простуда и сильное переутомление. Также врач запретил певице куда-либо ехать и посоветовал отлежаться и выпить горячего чая.

Как нам удалось выяснить, за все время гастрольного тура CONFESSIONS с Мадонной ни в одной стране не происходило такого, более того, певица после концертов чувствовала себя отлично. По словам российских менеджеров, она могла простыть на сцене, когда ее, разгоряченную, обдувал прохладный московский ветер. Мадонна и сама призналась своим помощницам, что не ожидала от Москвы такой холодной погоды.

На следующий день в отеле суета началась уже с одиннадцати утра, когда многие из музыкантов певицы засобирались в аэропорт, чтобы вылететь в Токио. Артисты поп-королевы настолько вольготно себя чувствовали в отеле, что напрочь забыли о банальной экономии.В итоге у «ресепшен» с каждой минутой их становилось все больше и больше, причем все они были чем-то недовольны.

– Я понять не могу, что им не нравится, – призналась нам одна из сотрудниц «Арарат Хайатта», – заказали себе в номера по несколько бутылок виски и икры, не думая, что цены у нас совсем немаленькие. А теперь говорят, что мы их обманываем.

В конце концов спор смогла разрешить лишь помощница Мадонны, обязавшая всех музыкантов заплатить по предъявленным счетам.

Скандал

Позже и сама суперзвезда стала виновницей скандала. Как выяснил «Z», Мадонна отказалась оплачивать телефонные переговоры с Америкой, которые велись из ее номера, на сумму чуть больше двухсот долларов. Помощница певицы с пеной у рта доказывала на «ресепшен» отеля, что все услуги для звезды должны быть бесплатными. Но сотрудники гостиницы заметили, что телефонные переговоры не входят в перечень бесплатных услуг, которые они обещали предоставить. Поняв, что спорить бесполезно, представительница поп-дивы махнула рукой, пробормотала «сrazy people» (сумасшедшие люди) и выложила пару зеленых купюр."

0

22

Это по МТВ сказали.

Ээээ....И что?

Интересно, how much?))))

Зависть ..-смертный грех;)

Начала может и сама, но ВСЕ - это слишком

Кхм...А как это воспринимать?
А как иначе-то??
Просто большинство и не становятся Мадоннами :P ,потому что не могут НАЧАТЬ сами.А потом(удивлю,конечно) ясен пень тебе  все  будут помогать,так  как все ,имеющие  так или иначе отношение к  деньгам,увидят какая(ой  ты  популярный(ая)

но уже надаело это "богиня попмузыки" и прочее и прочее.

ХАХАХА!!!)))))Нон-комформизм хорош в определенных дозах)) :lol:
А раздражаться от Чеконне только потому что ее  любят и она  всегда  все успевает...Кхм.. :o

0

23

Мау,спасибо за инфу))

Вот еще прикол:короче  Мадонна после концерта захотела поблагодарить всех,кто пришел на  ее концерт,а так как русский мадам знает совсем уж погано,она  решила воспользоваться компьютерным переводчиком,по типу того,что можно услышать в песне "Сорри".
Ну и сказала  без задней  мысли:"Спасибо моим поклонникам за ...блаблабла..."
Переводчик:"Спасибо моим вентиляторам за то,что...."
Упал пацтол,когда  узнал.

0

24

Ладно, все равно спорить бесполезно. Все равно она уже уехала и вернется думаю не скоро)))

0

25

Ладно, все равно спорить бесполезно. Все равно она уже уехала и вернется думаю не скоро)))

Вот ,что я  называю грамотно зарубить полилог на корню.
Так  держать.Ахха.

0

26

ДА, королева поп-музыки, Ее Величество - Мадонна. Мадонна мне всегда нравилась. Ее песни, ее стиль, ее поведение.))) Я ей восхищаюсь. Все таки, столько лет в музыкальном мире, а позиции не сдает. Отлично выглядит и обалденно поет.

Мои любимые песни:

What it feels like for a girl - обожаю и песню, и клип. Яркий, динамичный и сама Мадонна там прекрасна.
Die Another Day - один из лучших саундтреков к Джеимсу Бонду.
Frozen - отличная песня с замахом на готику.)))
The power of goodbye, You'll see, La isla bonita - просто красивые песни.

Ну, и из последних: Hung up, Sorry, Get together.

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Madonna