KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Звездный путь XI / Star Trek XI / 2008


Звездный путь XI / Star Trek XI / 2008

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Как вам фильм?
Шедевр

0% - 0
Дайте два!

100% - 3
ЗачОт

0% - 0
Занятно

0% - 0
Побоку

0% - 0
Уныло

0% - 0
Фтопку

0% - 0
Z-z-z-z

0% - 0
Голосов: 3

1

Звездный путь XI / Star Trek XI

[реклама вместо картинки]

Название: Звездный путь XI / Star Trek XI
Год: 2008
Страна: США
Статус: очередная часть кино-цикла "Звездный путь"
Режисcер: n/a
Сценарий: Алекс Куртцман, Роберто Орчи
Создатели персонажей: Джин Родденберри
Продюсер: Джеффри Абрамс, Брайан Берк, Алекс Куртцман
Оператор: n/a
Композитор: Майкл Джаччино
Жанр: фантастика
Слоган: n/a
Бюджет: $100 000 000
Сборы в США: n/a (n/a - премьерный уик-энд)
Сборы за пределами США: n/a
Общие мировые сборы: n/a
Продолжительность: n/a
Премьера (мир): n/a
Премьера (РФ): n/a
Рейтинг MPAA: n/a
В ролях:
Мэтт Дэймон – (Captain James T. Kirk)
(остальный)

Страничка фильма на IMDb / Официальный сайт

кадров нет

роликов нет

Синопсис: n/a

Наконец-то продюсеры решились снять еще один фильм из этого известного цикла. После провала «Возмездия» все думали, что серию окончательно закрыли. Интересно посмотреть на новый «Стар Трек».

Отредактировано <Ghost> (2006-07-25 15:20:47)

0

2

а вот и фото

[реклама вместо картинки]

Отредактировано <Ghost> (2006-07-25 18:38:36)

0

3

??????????????????????????????????????????????????????????
Я не понимаю их логики.
???????????????????????????????????????????????
Извините,я еще  и на графу "Бюджет"нечаянно взглянул.
Аб-зац.Они на что надеются  то я не понял??Они окончательно хотят вдолбить в  гроб саги последний гвоздь?
Зачем??

0

4

Аб-зац.Они на что надеются то я не понял??Они окончательно хотят вдолбить в гроб саги последний гвоздь?
Зачем??

Они надеются возродить франшизу. Может у них это и получится с новым актерским составом.

0

5

И во что только не выливается эта ихняя нехватка сценариев))))))

0

6

а вот и фото

Это не фото, а первый тизер-постер.

Кстати, Абрамса сняли с поста режиссера. По своему желанию или по решению студии не ясно. Но теперь вакансия режиссера свободна. А Абрамс будет выполнять продюсерские функции, причем функции исполнительного продюсера.

0

7

может продать им свой сценарий ?

0

8

сняли лучше бы  фильм наподобие (хроников ридика) с таким бюджетом.

Отредактировано KINOXIT (2006-07-25 21:49:10)

0

9

я неявляюсь фанатом фильма стартрек.но поделюсь сегодня вычитал что действия фильма перенесут в начало всей истории про стартрек. если можно выразиться выжимают деньги с воздуха.

0

10

травят народ.

0

11

а marvel вообще. обидно за наши проэкты,(снг) быстрее б наши наладили конвеер хороших сценариев. и пустили в производство. например киндзаза(2008)анимационный фильм.

Отредактировано KINOXIT (2006-07-27 00:21:05)

0

12

Все-таки студия решила сделать Абрамся режиссером, что и следовало сделать давно. У он покажет)))) Вот только от этого ни жарко ни холодно… фильм выйдет совсем не скоро, не раньше 2008 года… а возможно даже в 2009 году…

0

13

Леонард Нимой возможно сыграет в приквеле «Звездного пути» режиссера Дж.Дж. Абрамса. Кого именно? А фиг знает, потому что в сюжете уже есть молодой Спок. Кому нажен старый? Информацией нас угостил Уильям Шетнер — старый капитан Кирк, которому места в сценарии не нашлось. Ах да, на роль молодого Кирка разинул хавальник Сэм Рокуэлл, дескать, образ-то классный и товарищ успел побывать в космосе, снявшись в «В поисках галактики».

0

14

Появившийся  первый  тизер  вызвал однозначно положительное  впечателние.Яркая  сочная  картинка и то,почему  мы  все  очень соскучились - дух Звездных войн.
Космическая  тематика себя  еще не исчерпала?

0

15

Появившийся первый тизер

десять месяцев назад? о_О
Это уже трейлер, дорогуша  sleep.gif

Ролик тоже понравился. Из Сайлера получился класный Спок =)
Динамика на высоте. Может и попахивает ЗВ, но только внешне (спецами).

Абрамс прям превосходит себя  :)

Хочу еще :)

Отредактировано <Ghost> (2009-05-11 17:17:53)

0

16

Очепятался,nobody's perfect,тебе  бы  не  знать=)

Динамика на высоте

А вот это уже  заслуга не  Абрамса,вернее еще))

0

17

А вот это уже заслуга не Абрамса,вернее еще))

так мы же про ролик говорим...

Абрамса в заслугу ставлю материал, который он для ролика наснимал))

0

18

Сходил, фильм полностью окупил 70 рублей  :rolleyes: . Остался доволен, всё в духе Стар Трека. Юморок Кирка понравился :). Фильм вроде долго идет, однако пролетел быстро. Вобщем рекомендую.
З. Ы. Я вообще не фан стар трека, но рамуляне какие-то неправильные >_<

0

19

Не видела сериал, а вот теперь появилось желание, хоть я и не люблю настолько космическое будущее)
Интересный фильм, хорошая фантастика.

0

20

Посмотрел вчера
Фильм просто классный!)
Скучать не приходилось. Было достаточно много смешных эпизодов. Были напряженные эпизоды. В общем, все как надо. С перемещениями они, кажись, уж очень сильно намудрили.
И меня просто удивило отсутствие кое-какого оборонительного отряда у Земли, когда Эрик Бана беспрепятственно у всех на виду начал бурить планетку... и это при том, что флот типа был предупрежден... о_О

И да, мне показалось, что ролик был более эпичный =)
Но фильм определенно в коллекцию. Ведь такой качественной космической фантастики очень давно не было.

0

21

Посмотрел вчера

applause.gif

Фильм просто классный!)

Поддерживаю!

Скучать не приходилось. Было достаточно много смешных эпизодов. Были напряженные эпизоды. В общем, все как надо.

Зелёная девка и этот тест Спока -> мы валялись. Вообще да, хватало всего, но честно говоря такой резковатый переход от напряженности к постоянным диалогам сначала напряг, даже скучновато было, НО конец без лишних соплей (как и весь фильм, что очень радует) и не затянут - мегаплюс.

С перемещениями они, кажись, уж очень сильно намудрили.

Что тебя напрягло ?  :)

когда Эрик Бана

Это Эрик Бана был ?! Оо Хороший грим, вообще не узнал...но рамуляне неправильные  :rolleyes:

И меня просто удивило отсутствие кое-какого оборонительного отряда у Земли, когда Эрик Бана беспрепятственно у всех на виду начал бурить планетку... и это при том, что флот типа был предупрежден... о_О

До меня эта тема тока после кина дошла...но это простительно  :)

И да, мне показалось, что ролик был более эпичный =)

+1, но даже после него я не ждал в фильме ничего эпического  :P

Но фильм определенно в коллекцию. Ведь такой качественной космической фантастики очень давно не было.

+100000 !!!! Фильмак классный, давно такого удовольствия не получал, честно говоря от фильма ничего не ждал, может поэтому так понравилось...кстати музыка там хорошая  sleep.gif

З.Ы. Рамуляне реально неправильные, если б в фильмаке не сказали что это они, я бы не догадался <- чето это единственное что меня напрягает >_<

0

22

мы валялись.

ага, женщина Халк отправила в накаут)
Хотя и без этого моментов хватало
Понравился эпизод в баре. Когда Джеймс разговаривал с ... эээ... безымянной незнакомкой через какого-то инопланетянина =)
Чего только стоило его (инопланетянина) выражение лица
И эпизод ближе к концу
Когда Саймон Пегг отправил их на вражеский корабль
- Если их инжинеры не идиоты, то в грузовом отсеке никого не будет

Вот тут я точно валялся)

Что тебя напрягло ?

сильное акцентирование на временных хитросплетениях
А вообще, по ходу возникали некоторые вопросы, на которых, может, ответы и были, но вся эта ситуация уж очень забавно выглядела.
1. Неужели Эрик Бана все эти 25 (или сколько?) лет слонялся в чужом времени? Жалко бедного =) Интересно, как он смог избежать внимания со стороны обитателей. И как он так четко рассчитал появление Спока?
2. Теперь Споков, типа, будет два?
3. Что будет со временным парадоксом?

но это простительно

ну, типа, смотреть все равно интересно
но это не дает фильму дополнительных плюсов
уж слишком странный момент

Рамуляне реально неправильные, если б в фильмаке не сказали что это они, я бы не догадался

может это бывшие зеки?
Поэтому лысые и с татуировками?)
А вообще, наверно. Я уже подзабыл все, и не могу соотнести внешний вид и название расы, но внешние признаки немного помню. А вот расу с таким внешним видом, как в новом фильме, что-то припомнить не мог... ромуляне значит. Ну, пуская будут ромулянами.

Отредактировано &lt;Ghost&gt; (2009-05-11 22:27:33)

0

23

О! Вспомнил!
Русский вундеркинд убил...слава богу не Антон Павлович, но, КСТАТИ, присутсвие русского понравилось, в сериале тоже были, но озвучание его, имхо, пидорское....ЁМОЁ :DDD
Насчет вопросов да, это как-то непонятно...особенно уничтожение Вулкана напрягает. Вообще из всего Стар Трека я смотрел: одну полнометражку (Поколения) - там сюжет похожий кстати чем-то, и сериал Следующее поколение (с лысым капитаном). Ща спецом качнул и посмотрел на ромулян...от вулканцев практически не отличаются.

может это бывшие зеки?

Они шахтёры, корабль же шахтерский  ;)

0

24

Вообще из всего Стар Трека я смотрел: одну полнометражку (Поколения) - там сюжет похожий кстати чем-то

а, с Малкольмом МакДауэлом? Да, неплохой фильмец)
Вообще, полнометражки с новой командой мне больше нравились. Фильмы как-то более масштабны...
А из сериалов смотрел только новые. С Патриком Стюартом.

Они шахтёры, корабль же шахтерский

помню, что они об этом говорили... может они просто его угнали XD
а фиг знает. Может шахтеры у них тоже бреются :)

0

25

а, с Малкольмом МакДауэлом? Да, неплохой фильмец)
Вообще, полнометражки с новой командой мне больше нравились. Фильмы как-то более масштабны...
А из сериалов смотрел только новые. С Патриком Стюартом.

Во, я тоже со Стар Треком знаком только по сезонам с Патриком Стюартом (по СТС в 2001 вроде крутили), остальные не смотрел и не собираюсь.

0

26

остальные не смотрел и не собираюсь

сериалы может и напряжно смотреть
А вот фильмы вполне стоит :)
Это уже классика!

Добавил Саундтрек фильма

0

27

сериалы может и напряжно смотреть

Да, именно их я и имел ввиду, слишком муторно  :)

Добавил Саундтрек фильма

Спасибо, качаем !!!  :superman:

0


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Звездный путь XI / Star Trek XI / 2008