KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Ваши не любимые певцы и музыканты


Ваши не любимые певцы и музыканты

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

У меня только вопрос: этож как так надо позравлять чтоб до боли, до крика? :blink:

А вот надо так восчеитать меня настолько Богиней, чтобы кричать до боли в горле, мне поздравления! ;)

0

92

Так, счас буду расстреливать каждого мне ненавистного исполнителя... Как не прискорбно, но это наша эстрадная тусовка... Но осбо расстерляю:
1) Билайна (кстати, лидер по непереносимости!) moderator.gif
2) Звери и их Рома-зверёныш  moderator.gif   vinsent.gif  tommy.gif 
3) Хэндэхошники  moderator.gif
4) Жасмин tommy.gif
5) София Ротару  :ph34r:
6) Витас  tommy.gif
7) Кыркоров  vinsent.gif
8) все рефлексы, блестяшки, всякие виагры и фабрика russian_roulette.gif
9) Наташа Королёва moderator.gif
10) Маша Распутина и её силиконовые губы vinsent.gif  megalol.gif
Список мог бы быть большой... Корней не упомянула из уважения к Вике :P

Отредактировано May (2006-04-29 00:13:29)

0

93

я тоже дибилана не люблю(мягко говоря)...

0

94

May, Хэндэхошники это руки вверх?
А что вы здесь коней обсераете? (я их тоже не люблю. честно)Что больше других отстойных групп что ли нет? Иванушки дурачки, Вся фабрика звезд. Это вообще отдельная история. Такие они су... Фактор 2. Они такие деревеньщины. и многое другое. Бясят смач, динамит. Что за песня "моя моя ми". Они дураки что ли. Не нравяться братья гримм. Такие уроды. Ещё бесит подъем со своими корабликами. Вообщем почти вся российская эстрада.

П.С. Но биланчик это святое. Его не трогать. :angry: Это шутка, а вы поверили. Короче я его тоже терпеть не могу.

0

95

шамсик, ты забыл про тех, которые про Кабаеву там "типа рэп читают"... как же их...

ААА!!! я еще вспомнил Джулию Кову!!! Я ваще не понимаю, че ей на сцене делать... вот, кстати, такие вот на эстраду вылазят, а мы потом удивляемся, почему Россию в серьез не воспринимают...

0

96

Джулия Кова - ты даже имя помнишь))) вот это кадр, её вообще надо российского гражданства лишить! Позор Федерации!
А про Кабаеву - это "Игра слов" - мне нравится  :P

0

97

viktoria, ну вот их "имени" я не помню... у Ковы в клипе хотя бы мустанг был))

0

98

Ещё мне не нравяться "рокерские" группы наподобия грин дай и зверьё моё.

А насчет юли подковы. Так зато какие у неё перспективы;)

0

99

шамсик хэндэхошники - да, руки вверх, теперь из заменили fuckтор2. Так что история вечна. Первопроходцы "Ласковый Лай" и иже с ними...
"Скажи красавица чаво не нравится". Действительно дерёвни...

Отредактировано May (2006-04-29 22:47:03)

0

100

Вообще всю Фабрику Звёзд не перевариваю  moderator.gif

0

101

megalol.gif Не люблю группы у которых  в словах песни фигня написана.
Например "Корни" ,слова одной из их песен "Её изумрудные брови колосятся под знаком луны.Вот теперь представте всё это megalol.gif .Да  почти вся русская попса ФИГОВАЯ!!!
<_<

Я объясню.
В изумрудном есть оттенок черного. Намек - черные брови. Колосятся - густые брови, пышные. Под знаком луны - полукругом.
Но: меня эта песня тоже больше всего бесит, поэтому ничего не буду больше объяснять))))

0

102

А мне Доктор Кредо не нравится. russian_roulette.gif  Простите, если кого-то обидела, т.к. всем моим друзьям он кажется "весьма талантливым музыкантом". <_<

0

103

А мне Доктор Кредо не нравится. russian_roulette.gif  Простите, если кого-то обидела, т.к. всем моим друзьям он кажется "весьма талантливым музыкантом". <_<

Ничего не имею против таджика!
Зато терпеть не могу Диму Билана, "Зверей", да и вообще по большому счету - всю попсу.

0

104

Я ВСПОМНИЛ!!! Пропаганда!!! более дебильных песен еще поискать надо... Мари полюбила Хуана megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif

0

105

Вообще, стараюсь лояльно ко всем относиться. Но все же есть такие, которых я не превариваю. например, Коля Басков и ДиБилан. А еще можно всяких нарартов и фабрикантов.

0

106

Rammstein, Linkin Park, Limp Bizkit. Еще не переношу панк. Игги Поп must die!)))) Про "наших" и заикаться не буду: раз-два и обчелся (вмысле тех, кто нравится). Мадонну не люблю - надоела.

0

107

Мадонну от всей души не люблю. Никогда она мне не нравилась и не будет! Ещё меня раздражает Рики Мартин. И ещё масса всяких певцов и певичек, но сразу всех и не вспомнишь.

Ну а из наших... проще сказать, что нравится.  :)

0

108

"Скажи красавица чаво не нравится". Действительно дерёвни...

А два кусочеекаа калбаааски))))))))))))

0

109

Блин,если честно...Не очень мне нравится эта тема.
Слишком близко(возможно)будут принимать для себя эту  инфу те,фамилии или имена  чьих исполнителей  стоят в списках их кумиров и т д...

Не  знаю...Но это мое ИМО.

0

110

Слишком близко(возможно)будут принимать для себя эту инфу те,фамилии или имена чьих исполнителей стоят в списках их кумиров и т д...

Уже было такое  :P  :)
на первой-второй странице)))

Отредактировано &lt;Ghost&gt; (2006-09-05 19:53:18)

0

111

Но тема по-прежнему  живйод))
Ок.)
Я не против)Видимо,кто что хотел сказать-уже сказали))

0

112

Это просто актуально  B)
Всегда есть любимые и ненавистные исполнители  :rolleyes:
Без этого нельзя никак. На вкус и на цвет товарищей нет  :D

0

113

Очередным "шедевром" осчастливил Тимати, Badass, прими заказ))

0

114

Не люблю Глюкозу, р-р-р! :angry:

0

115

Не люблю Глюкозу, р-р-р! 

и вообще помоему у неё сдвиг по фазе на счет свадьбы

0

116

Ага.

0

117

Это просто актуально

Что именно?

0

118

бугага!!! Йоханга, форумчане.ненавижу попсу!!! ненавижу тимати и банду, ненавижу билана, ненавижу фабрику, ненавижу тутси, ненавижу город 312, ненавижу заезженную попсу! хотя насчет мадонны- вы не совсем правы. я ее тоже терпеть не могу, хотя есть некоторые песни, которые очень даже ничего. но мадонна стоит уважения. ведь она сделала много для сексуальной революции. те, у кого в "молодости" мадонна была кумиром- знают поймут меня, а те, кто рос как я в эпоху линкин парк- ну не дано нам, однако это не мешает уважать старшее поколение, иначе она не была бы поп дивой, как у нас пугачева. ее тоже не люблю vinsent.gif , но уважаю, и вы поимейте уважение russian.gif

0

119

Клип на песню "Попса" (32Mb)- скачайте- не пожалеете

http://pilot.cool.ru/vm.html

0

120

однако это не мешает уважать старшее поколение, иначе она не была бы поп дивой, как у нас пугачева. ее тоже не люблю vinsent.gif , но уважаю, и вы поимейте уважение russian.gif

Никакого уважения к данной певице у меня нет, и я не считаю что она его заслуживает только из-за того, что она трита лет на сцене...Наша тяжелая артиллерия. Вот если бы она ушла со сцены во время, без демонстрации прокуренного голоса и толстых ляжек в жутких нарядах, тогда может быть. А так...смешно на нее смотреть честное слово, и главное для чего все это делалось? Денег у товарища хватит чтоб прокормить пол-Африки, известности и важности - круче только президент...ради собственного удовольствия? Да пожалуйста, только избавьте меня от созерцания нашей поп-дивы.

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Ваши не любимые певцы и музыканты