KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Ваши не любимые певцы и музыканты


Ваши не любимые певцы и музыканты

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

О я сейчас просто не могу переносить Сергея Зверева. Эта его песня "Алла! Что ты делаешь? Алла!" Сначала это было забавно, но теперь меня это просто очень бесит. Самый прикол, что я не просто Алла у меня отчество еще Борисовна!!! :o  Меня в моем колледже уже все достали с этой песней.

Отредактировано Русалка (2006-02-23 14:16:36)

0

62

О я сейчас просто не могу переносить Сергея Зверива. Эта его песня "Алла! Что ты делаешь? Алла!" Сначала это было забавно, но теперь меня это просто очень бесит. Самый прикол, что я не просто Алла у меня отчество еще Борисовна!!! :o  Меня в моем колледже уже все достали с этой песней.

  А кто - нибудь клип видел. У одного из моих знакомых язык повернулся назвать его крутым.

---------------
You do just what they tell you
Ты можешь делать только то, что тебе говорят
                                                      Marilyn Manson

0

63

А кто - нибудь клип видел. У одного из моих знакомых язык повернулся назвать его крутым.

---------------
You do just what they tell you
Ты можешь делать только то, что тебе говорят
                                                      Marilyn Manson

Слава Богу! Такого "счастья" я не испытала. Клип не видела. От одного вида Зверева меня и так уже воротит.

0

64

Я еще терпеть не могу группу "Звери". Причина предельно проста - эта группа своим творчеством "разбавляет" понятие "РОК". Они из рока попсу делают. А еще "Санкт  - Петербург" во - первых: таже причина что указана выше, во - вторых: группа не предлагает ничего нового, просто тупо слизали имидж с знаменитых рок-групп 70-х , 80-х.

0

65

Меня просто до белого каления доводят такие исполнители, как Глюкоза, Фактор 2, все, кто имеет отношение к Фабрике (особенно к последним).
Зверей тоже недолюбливаю. Еще не люблю Земфиру. Абсолютно не понимаю, что в ней все находят. И, что самое главное, никто этого не может объяснить мне. Когда говоришь человеку, что, мол, я не люблю Земфиру, люди крутят пальцем у виска :blink:

Отредактировано Idealist (2006-02-20 18:31:37)

0

66

о, вот я и скажу, как сильно я ненавижу Валерию. Это просто кошмар, меня мутит когда я ее слышу, меня бьют конвульсии, когда я ее вижу. Все остальное еруднда, а вот она просто вселенское зло.
Конечно, как любой нормальный человек, я считаю идиотами грюппюю "Фактор 2" и поеснезавывания Зверева, у которого денег слишком много (лучше бы в детские дома отдал). И Шнура и Ко. я не уважаю, люди без определений, пытаются править миром, а получается *** знает что.

0

67

Точно, забыла я Валерию! Кто ей сказал, что у нее есть голос? Она в каждой песне не поет, а орет без души и будто бы сама не понимает, что она пытается петь и зачем..
А, кстати, у Ленинграда есть очень достойные работы, относящиеся к тому периоду, когда они еще не были так знамениты. Песни, стилизованные под начало века, музыка - просто отличная. У Шнура был раньше очень красивый голос, пока он его не пропил и не прокурил.
Жалко, что они теперь так продались и настолько исписались, что их нынешнее, с позволения сказать, творчество, стало вызывать только отвращение, граничащее с рвотным рефлексом.

Отредактировано Idealist (2006-02-20 22:35:24)

0

68

А я забыл еще Бритни Спирз, Джастин Тимберлейк - этих двух вообще на дух не переношу.

0

69

У Шнура был раньше очень красивый голос, пока он его не пропил и не прокурил.
Жалко, что они теперь так продались и настолько исписались, что их нынешнее, с позволения сказать, творчество, стало вызывать только отвращение, граничащее с рвотным рефлексом.

Возможно голос есть и сейчас, но место голоса занял псевдо стиль псевдо крутых пацанов типа без комплексов, способных говорить только правду-матку (а глядишь, и того хуже). Но все это - пиар ход, желание срубить денег : "Вот есть пай мальчики, а мы будим каких большинство - грязно-брутальными, нам может тоже что-нибудь перепадет".
Про рвотный рефлекс полная правда.

0

70

Ненавижу Баскова!!!!!!!!!

0

71

Меня бесит поведение Валерии на сцене. А вот вокальные данные у неё есть. Более того - голос у неё шикарный! Жаль, что таких голосов на нашец сцене очень мало.

0

72

Вот некоторые говорят: "Не люблю попсу. Особенно русскую". Это как то громко сказанно. Нельзя же слушать один только рэп или рок. Мне кажется, надо быть разносторонними.

0

73

Вот некоторые говорят: "Не люблю попсу. Особенно русскую". Это как то громко сказанно. Нельзя же слушать один только рэп или рок. Мне кажется, надо быть разносторонними.

Вот я с тобой согласна! А ещё те которые говорят: Я слушаю только рок.
Вот хоть убейте не верю!

0

74

Вот некоторые говорят: "Не люблю попсу. Особенно русскую". Это как то громко сказанно. Нельзя же слушать один только рэп или рок. Мне кажется, надо быть разносторонними.

А тебе не кажется, что нужно быть кем кем хочется быть, а не тем кем надо?

0

75

Ненавижу Баскова!!!!!!!!!

Да! Басков полный отстой!

0

76

Я как-то спокойно отношусь к тем, кто мне не нравится по "идейным" соображениям, понимаю, что у меня такой вкус и т. п.
Тока вот очень коробит, когда на сцене люди с дефектом речи (их как-то Галкин разок пропесочил ), и когда поют тексты, которые не просто не стихи, а
типа вирши первоклассника - ни рифмы, ни смысла ...
    И целуй меня везде   
    Я ведь взрослая уже
Хотя по этому "стиху" вроде Галкин тоже уже прошёлся ...

  И ведь хочешь-не хочешь - приходится иногда слушать, умники с радио достают своим дебиллизмом :angry:

Это не снобизм, разные там джага-джага ... Кати Лель мне вполне нравятся sleep.gif

Отредактировано Cranky (2006-02-26 14:51:00)

0

77

Кидайте в меня тухлыми помидорами, но кто бы мне что ни доказывал я настроена абсолютно против русской поп-музыки! Я считаю всю нашу эстраду бездарями, уродами, клонами друг друга и просто элеаентарными выкачивателями денег. И никто мне никогда не докажет что Валерия талантлива, Фабрика - с хорошими голосами, а какой-нибудь Тимати - новое лицо хип-хопа. Парад уродов. ИМХО.

0

78

Я считаю всю нашу эстраду бездарями, уродами, клонами друг друга и просто элеаентарными выкачивателями денег.

Обеими руками ЗА!

0

79

megalol.gif Не люблю группы у которых  в словах песни фигня написана.
Например "Корни" ,слова одной из их песен "Её изумрудные брови колосятся под знаком луны.Вот теперь представте всё это megalol.gif .Да  почти вся русская попса ФИГОВАЯ!!!
<_<

0

80

megalol.gif Не люблю группы у которых  в словах песни фигня написана.
Например "Корни" ,слова одной из их песен "Её изумрудные брови колосятся под знаком луны.Вот теперь представте всё это megalol.gif

Я тоже ненавижу Корней!!!! У меня эта группа стоит на 2-м месте с  конца после "Подъема" и Карины М. :angry:

Отредактировано ChesteR_LP (2006-03-14 12:25:24)

0

81

Я тоже ненавижу Корней!!!! У меня эта группа стоит на 2-м месте с  конца после "Подъема" и Карины М. :angry:

Ненавижу Корней! Полный отстой! Как слышу на радио - бегу, вспотыкаясь, выключаю... Трясет прям от них!

0

82

Я сегодня видел по Муз-тв какого то лоха, который сидел в казарме и пел ахинею: Ах если бы давали, девчонкам медали.. Я его тут же возненавидел

0

83

Корни, Корни, не хрен на них наезжать! Они к моему Дню Рождению песенку имени меня выпустили=))))))))

0

84

извини,извини,раз они к твоему дню рождения успели эту песенку выпустить,наезжать не будем)))

0

85

извини,извини,раз они к твоему дню рождения успели эту песенку выпустить,наезжать не будем)))

Ты хоть поняла какую песенку?)

0

86

конечно! " А где-то Лондонский дождь до боли до крика....."

0

87

"Корни" - это аромат гладиолусов ©.  :D

0

88

а Гладиолусы...не пахнут(братья денег))) :P

0

89

У меня только вопрос: этож как так надо позравлять чтоб до боли, до крика? :blink:

0

90

У меня только вопрос: этож как так надо позравлять чтоб до боли, до крика? :blink:

наука ещё не разгадала эту тайну...B) Дождь вообще не может разговаривать,а композитор нанюхался,вышел под дождиком прогуляться и ему начало казаться что дождь с им разговаривает и т. д. и т. п.))) megalol.gif

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Ваши не любимые певцы и музыканты