KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Ваши не любимые певцы и музыканты


Ваши не любимые певцы и музыканты

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Раздражает белобрысая с дыркой в зубах.

А бесит Алла Пугачева и ейный стилист... как его там?!....о! Зверев! Выполз, блин..

И чем же это она раздражает? Судя по вашей аватарке, у вас с зубами проблем нет.
А насчет Зверева соглашусь, ужасный тип. А вот Аллу Борисовну не сколько люблю, а больше уважаю. Поэтому здесь спорить не буду.

0

32

НЕНАВИЖУ ДИБИЛАНА!!!!!!!!!!!!!РРРРррррр!!!! :angry:

0

33

НЕНАВИЖУ ДИБИЛАНА!!!!!!!!!!!!!РРРРррррр!!!! :angry:

Респект! я ненавижу всю попсу  :ph34r:

0

34

Респект! я ненавижу всю попсу  :ph34r:

Respect! Тож всю ненавижу.. правда русскую. Иностранная есть нормальная.

0

35

Против иностранной я ниче против не имею. А вот наша....Ббббррррр!!!!
Правда одну нашу попсовую группу я стала уважать после одной песенки....

0

36

Правда одну нашу попсовую группу я стала уважать после одной песенки....

Что за.. песня и исполнитель?

0

37

Что за.. песня и исполнитель?

"А где-то Лондонский дождь, до боли до крика, поздравляю тебя и на каждой открытке я с любовью пишу: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВИКА!"
Я думаю ты понял почему.... :P  :)

Отредактировано Jaye (2006-01-08 16:03:14)

0

38

И чем же это она раздражает? Судя по вашей аватарке, у вас с зубами проблем нет.
А насчет Зверева соглашусь, ужасный тип. А вот Аллу Борисовну не сколько люблю, а больше уважаю. Поэтому здесь спорить не буду.

Дело не в её зубах. Это я её так выделила, чтоб было ясно, о ком идет речь.
Бесит, потому что строит из себя звезду.. потому что в группе лезет солировать. Да и просто неприятна она.
Аллу Борисовну я уважала раньше. В молодости она была великолепной - сильный шикарный голос, отлично выглядела. А что сейчас? Понимаю, сложно смириться с возрастом, но вести себя нужно соответственно. Эти коротки юбочки, открывающие далеко не стройные и не длинные ножки. Причесон аля "я у мамы вместо швабры". А песни?!?! Тихий ужас: "за таблетку, за таблеточку, сняли нашу малолеточку" (вроде так?)
Так что ни о каком уважении речь больше идти не может..

0

39

Дело не в её зубах. Это я её так выделила, чтоб было ясно, о ком идет речь.
Бесит, потому что строит из себя звезду.. потому что в группе лезет солировать. Да и просто неприятна она.
Аллу Борисовну я уважала раньше. В молодости она была великолепной - сильный шикарный голос, отлично выглядела. А что сейчас? Понимаю, сложно смириться с возрастом, но вести себя нужно соответственно. Эти коротки юбочки, открывающие далеко не стройные и не длинные ножки. Причесон аля "я у мамы вместо швабры". А песни?!?! Тихий ужас: "за таблетку, за таблеточку, сняли нашу малолеточку" (вроде так?)
Так что ни о каком уважении речь больше идти не может..

Не читала предыдущий твой пост Фри, но смею предположить, что ты о той редкозубой блондинке из Блестящих?

0

40

НЕНАВИЖУ ДИБИЛАНА!!!!!!!!!!!!!РРРРррррр!!!! :angry:

Меня он просто бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:

0

41

Билан слишком много кривляется. Да и глупый он. Но голос у него очень сильный, что достаточно удивительно для нашей сцены))

0

42

Общество ненавистников Билана,я с вами=)А также ненавижу большую часть фабрикантов.Удавила бы создателей этого бездарного проекта.

0

43

Я присоединяюсь с "Обществу Биланоненавистников".

0

44

Дело не в её зубах. Это я её так выделила, чтоб было ясно, о ком идет речь.
Бесит, потому что строит из себя звезду.. потому что в группе лезет солировать. Да и просто неприятна она.
Аллу Борисовну я уважала раньше. В молодости она была великолепной - сильный шикарный голос, отлично выглядела. А что сейчас? Понимаю, сложно смириться с возрастом, но вести себя нужно соответственно. Эти коротки юбочки, открывающие далеко не стройные и не длинные ножки. Причесон аля "я у мамы вместо швабры". А песни?!?! Тихий ужас: "за таблетку, за таблеточку, сняли нашу малолеточку" (вроде так?)
Так что ни о каком уважении речь больше идти не может..

Ну это да, насчет Пугочевой. Раньше она огого была. А щас... Эх, да что говорить?
А на счет девушки из Блестящих, уж вы меня извините, не могу согласиться.

0

45

Не читала предыдущий твой пост Фри, но смею предположить, что ты о той редкозубой блондинке из Блестящих?

Да что вы все к ее зубам прицепились?

0

46

Да что вы все к ее зубам прицепились?

Ну, она редкозубая... :D
Она меня просто бесит почему то...блондинка...

0

47

Ну, она редкозубая... :D
Она меня просто бесит почему то...блондинка...

точна-точна!  :D
еще и кривлялка редкостная!

ххде мой кирпич?!  vinsent.gif

Отредактировано Free_Spirit (2006-01-09 13:24:53)

0

48

Ну, она редкозубая... :D
Она меня просто бесит почему то...блондинка...

Но главное и то не в зубах. И не в том, что она блондинка (кстати, крашенная).

0

49

А меня больше всего раздражают фабриканты и Серега (блин, особенно его эта новая песня - я сразу переключаю)). Ну у некоторых хотя б голос есть.. А вот Бритни этим не отличается. Поет, как раненая кошка,блин.

0

50

Бррр...такая тема...я стараюсь спокойно ко всему относится, есть "безумно любимая музыка", есть "любимая", есть "сойдет", есть "ну, ничего", есть "нет уж, лучше переключу"..и есть всего два персонажа которых я ненавижу - Эменем и наш "Лененград"..."Л." понятно...а вот Эменема...в первую очередь за Моби, а потом за все остальное! this.gif

0

51

Dragonfly
Зачет, тоже не уважаю его за то что пытался пуршить на лысика

0

52

Не люблю "Ленинград" и Ф. Киркорова (хотя отдельные его песни вполне ничего) - но сам испольнитель меня раздражает. Еще до скандала со знаменитой кофточкой раздражал...

0

53

Не люблю Dido - так как она поет - петь нельзя!!! Как будто дух испускает :blink:

0

54

Не люблю Dido - так как она поет - петь нельзя!!! Как будто дух испускает :blink:

вот-вот,абсолютно согласна!ещё мне Джеймс Бланд не нравится.эта его You`r beautifuuuuuuul просто убивает!

0

55

Я вообще всю русскую попсу ненавижу...

0

56

Терпеть не могу всю русскую попсу(кроме Линды и Тату),включая группу "Звери", а также исполнителей черт-знает-каких-направлений типа "Банды", Сереги,  Антона Зацепина(этого я выделяю отдельно).

Отредактировано God The Ripper (2006-02-13 00:09:16)

0

57

Ненавижу попсу!!!! Руками, ногами, не знаю чем!!!

0

58

Соглащусь с предыдущими авторами! БАНДА - ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!! Это же просто ужас! Они наверно даже сами не понимают, что поют! Тексты без смысла! Музыка...слёзы на глазах, когда такую херню великолепным и великим словом "Музыка" называют...так что, Банда - "АЦЦтой!!"

0

59

Я тоже)))

Ух ты и  я! :D  А еще я не люблю фактор 2, а так же ненавижу так называемый "русский рок" типа сплин, земфира, ночные снайперы и прочую их тусу.
Ах да еще забыл добавить киркорова! Не могу про него ничего сказать, так как в голову лезет одна нецензурщина, особенно после той истории с журналисткой. Звезда мля! Я где-то читал что на вручении какой-то нашей премии в сша, на него наехал Виталий Кличко, жалко он ему тогда рожу не разбил!

Отредактировано Saur0n (2006-02-15 20:39:51)

0

60

Ух ты и  я! :D  А еще я не люблю фактор 2

Ах да я ведь еще про них забыл, а еще "Подъем". Вы слышали "Белые кораблики"? У меня такое ощущение, что автор стихов писал их в следующей последовательности:
1. написал припев
2. выпил сто грамм
3. напсал первую строчку первого куплета
4. выпил сто грамм
5. напсал вторую строчку первого куплета
и т.д. БЛИН! в это песня ни одна строчка не рифмуется
P.S. Ну, ваще, блин, в попсе и так ничего нет, кроме фонетического звучания(и то этот вопрос спорный), теперь еще стихи в рифму не попадают)

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Ваши не любимые певцы и музыканты