KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Ваши любимые певцы и музыканты


Ваши любимые певцы и музыканты

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Total
Несколько лет назад даже не знала о существовании такой группы.. если и слышала, то для меня они были примерно таким же, как Маша и Медведи..в общем, неинтересно.. и узнавать особо не хотелось.
А тут вышел их новый альбом, и я просто влюбилась! Музыка- класс. Женька - офигинно талантлив, такую музыку написал)) Да и тексты достаточно интересны и необычны))

Сестра 7-го ездила в Москву на их концерт в одном клубе.. рассказывала, как офигенно они отыграли.. Эх, завидую)) Радует только фотография с подписями))

Отредактировано Free_Spirit (2007-01-09 21:36:49)

0

122

две песни слышал. в одной строчка есть "бьет по глаза адреналин", а вторую названия не помню, но весчь...

они,кстати, на разогреве у Мэнсона в 2005 выступали. приятно было узнать, что не какие-нибудь бездарности

0

123

они еще и с Muse играли))

0

124

они еще и с Muse играли))

надо же)) второй день подряд слышу это название))

0

125

По поводу нового альбома Нелли Фортадо-беру свои слова  обратно.Безумно мелодичные  и красивые  треки.
То,что было в начале  чисто для раскрутки.
Она осталась собой.
Самая ляпота "Say it rite".

0

126

Самая ляпота "Say it rite".

Хы..я даже слова выложила!в одной темке*)))
АХа.... песенки просто....мррр...в душу заползают и теребят ее изнутри!

0

127

:wub: а мне нравицца последнее время пилот, икник, muse, nine inch nails вне конкуренции, ну и линкин парк-респект- вся молодость под него прошла. хотя намб до сих пор вставляет ;)   :wub:

0

128

А меня знакомый подсадил на Ночных снайперов... в особенности на Сурганову с Оркестром...
Раньше они мне никогда не нравились, а сейчас что-то нашло... со мной такое бывает...  no2.gif

0

129

мне нравится, если честно Арбенина. пусть у нее и песни более бытовые. хотя "мураками" внеконкуренции у меня был снайперовский период

0

130

Фак!!Вот это да!
Только хотел написать про песню "Я тебе  пишу" Бужиловой  и Литвиновой.Отличная  песня.Впал в  харошую такую меланхолию.Оу йес.

0

131

Качаю счас с одной программы кучу музыки любимой)) Брайан Ферри и Рокси Мьюзик, Нирвана, Ниагара, Дорз и т.д.)) Качается всё редкостное)) Я счастлива))

0

132

посоветуй сайт! я тоже хочу покачать! недавно нирвану слушала, недавно так же подсела на 30 STM! прикольно, послушайте

0

133

На выходных наткнулась на сериал "Клуб"  :D  хы, на постельную сцену))) Такая песня приятная играла - I bruise easily. Natasha Beding исполняет) просто нечто))

Еще недавно начала слушать канадскую певицу Sarah McLachlan - потрясающий голос. Fallen и Full of Grace пока любимые))

0

134

Тааак...

На днях еще скачала новый альбом моего любимого Michael Buble! ))) счастья полные штаны) обалденный альбом! не лучше, не хуже предыдущих.. он просто такой же шикарный!

И потом случайно наткнулась на альбом Timbaland'а. Весчь! Особенно Scream и Fantasy)

Отредактировано Free_Spirit (2007-05-19 21:10:13)

0

135

Еще недавно начала слушать канадскую певицу Sarah McLachlan - потрясающий голос. Fallen и Full of Grace пока любимые))

Найди ее песни Steaming и Posession (акустическую или piano вурсию). Это мои самые любимые у нее. Обе из саундрека к "Строго на юг".

0

136

Найди ее песни Steaming и Posession (акустическую или piano вурсию). Это мои самые любимые у нее. Обе из саундрека к "Строго на юг".

Приятные, но в душу, так сказать, не западают))

0

137

Free_Spirit, а я иду на концерт Майкла Бабла в Лондоне))  :P

0

138

Free_Spirit, а я иду на концерт Майкла Бабла в Лондоне))  :P

Пух, это было жестоко. Щас заплачу. И продолжу мечтать, что тоже попаду к нему на концерт. А лучше - спою с ним!  :D
Пофоткаешь мне его, а?))

0

139

Free_Spirit, оттуда где мы бум сидеть его все равно будет мало видно))) :D

0

140

Free_Spirit, оттуда где мы бум сидеть его все равно будет мало видно))) :D

ну значит тебе партийное задание - подобраться к нему максимально близко! Короче, чтоб был доступ к телу))) можешь прихватить мою фотку, всучить ему и сказать, что я согласна выйти за него замуж  :D  :D  :D

0

141

Да легко) Давай фоту и всего делов)))  :D

0

142

Подсела на Pulp...причем сильно…Сегодня весь вечер скакала по квартире под Common People подвывая Джарвису Кокеру.

0

143

Пробило на все альбомы Jefferson Airplane...не могу остановится, ну настолько потрясающе, что кричать от радости хочется!

0

144

к списку любимых исполнителей присоединился Josh Groban. Шикарнейший голос у мужчины..)

А ещё мне нравится молодая певица - француженка с вьетнамскими корнями, Quynh Anh (Куин Ан). Правда у неё всего две песни, одна из которых в дуэте с Марком Лавуаном. Очень приятный, нежный голос.

0

145

к списку любимых исполнителей присоединился Josh Groban. Шикарнейший голос у мужчины..)

О! Он песенку к Трое пел!

0

146

О! Он песенку к Трое пел!

ооо... ты знаешь, кто это))) мало, кто знает его) он ещё песенку к "Полярному экспрессу" пел))

0

147

он ещё песенку к "Полярному экспрессу" пел))

Помню-помню, но песенка к Трое лучше! Remember....I'll never leave you...

0

148

В последнее время Converge и The Dillinger Escape Plan

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Ваши любимые певцы и музыканты