KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Ваши любимые певцы и музыканты


Ваши любимые певцы и музыканты

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

May, из пауэр металла, кроме Серафима могу порекомендовать Hammerfall, Manowar. Может понравиться. Кстати, Ван Хален не слышали? Очень похожи на Аэросмит. Вообще, у нас много схожих интересов в музыке)))

Van Halen, ещё AC/DC симпатичны)))
Из пауэр-метал слушаю Dragonforce. Люблю Edguy
Black Sabath, Iron Maiden, Helloween, Megadeth, OZZY, Metallica - из классики метала нравятся.

Отредактировано May (2006-08-30 00:21:38)

0

62

We will safe the NYC=)
Ну...Металлика - да, сам люблю ее послушать. Оззи никогда не нравился. А вот Axel Rudi Pell как?
Какие вообще направления в металле нравятся?

0

63

Meph1st0, я наверное лузер... я не слышала Axel Rudi Pell this.gif

Поддерживаю по поводу Metallica :superman: Конечно, самые любимые их вещи - это баллады Nothing Else Matters, Unforgiven и прочее.
Оззика люблю ещё с услышанной пластинки Black Sabath "Paranoid"

Какие вообще направления в металле нравятся?

Люблю классику метала, длинные запилы, например, Риччи Блэкмура и Стива Вая, а из направлений ближе пауэр-метал.

Отредактировано May (2006-09-09 02:14:07)

0

64

Ну...Блэкморы - это не совсем металл. Это скорее инструментал...У Металлики мне нравится их последний альбом - Сэйнт Энджер. Басы и ударные там - это что-то!

0

65

Ричи Блэкмор - классический хард (то, что было раньше), а то, что сейчас - ближе к фолку. Но "длинные запилы" - остаются и по сей день.))

0

66

Да, про фолк - именно это я и хотел сказать. Ранних их, к сожалению, не слышал. May, а из классического металла Rage нравится?

0

67

Ранних их, к сожалению, не слышал.

Меф, неужели Deep Purple или Rainbow совсем-совсем не слышали?))

0

68

Henry, согласна что Deep Purple - хард-рок. Как и Rainbow. Но мне кажется, Deep Purple как и Black Sabath являются родоначальниками метала. Хард'эн'Хэви.
То, что сейчас делает Риччи в Blackmore's Night мне не очень... Где былые денечки )))
Meph1st0 Rage слышала, нравятся )))

0

69

Но мне кажется, Deep Purple как и Black Sabath являются родоначальниками метала. Хард'эн'Хэви.


Скорее прародители.))))))

То, что сейчас делает Риччи в Blackmore's Night мне не очень... Где былые денечки )))

Ну, времена меняются. Но супруга его поет здОрово.)))))))

0

70

Да вот и ни фига. Прародители металла - Judas Priest, и это факт=) Пёрплов слышал, но немного. Из харда - Свит, Рэйнбоу вообще не слышал (но исправлюсь=).

0

71

Да вот и ни фига. Прародители металла - Judas Priest, и это факт=).

Ну, Black Sabath образовались в 1968, а Judas Priest в 1969 ))) Так что, пальма первенства принадлежит Оззи и Томи Айоми )))
А Пурплеи и Цепелины (ранние) также трудились на славу хард-рока )))

Отредактировано May (2006-09-12 22:40:53)

0

72

Если на то пошлО, то Дипы тоже в 1968-м образовались. :)

0

73

May
Оззи в полной мере металлом считать нельзя - а вот прародители хэви - именно Приесты.

0

74

Я в шоке.Не знаю куда написать по поводу любимой  вещи,которая любимая лишь на время(у всех такое  думаю бывает) :(
Я говорю про песню Ферджи(из Блэк Айд Пис) "Ландан бридж".
Меня с нее  кумарит как никогда.
Стояли на остановке с одним чуваком слушали в наушники эту  вещь и колбасило нас так,что народ шарахался в  разные  стороны;будет возможность-послушайте.
Хэви -мэталл не  обещаю,но все  же :)

0

75

Послушал Arctic Monkeys и мне понравились. Ритмичная музыка как у Францев, но немного потяжелее и более инструментальней, что-ли. Их пока что единственный альбом уже приобретен)))

0

76

недвано послушала 30 Seconds To Mars....понравилось) что-то типо Грин Дей))тока мне больше нравится)

0

77

Очень люблю группу Nightwish!!! Говорят, что скоро она в Москву приезжает...Надо будет обязательно сходить :D

Отредактировано ChesteR_LP (2006-09-27 15:11:23)

0

78

недвано послушала 30 Seconds To Mars....понравилось) что-то типо Грин Дей))тока мне больше нравится)

Ха!Я их тоже приобрел недавно!))Вернее мне их записали)
А загорелся  я  ими после того,как увидел клип на "Ill atack".
Песнь вроде как зацепило.Но клипа более двух раз не видел больше.

И вот появилось и затер  это место на  диске до дыр.))

0

79

Ха!Я их тоже приобрел недавно!))Вернее мне их записали)
А загорелся  я  ими после того,как увидел клип на "Ill atack".
Песнь вроде как зацепило.Но клипа более двух раз не видел больше.

И вот появилось и затер  это место на  диске до дыр.))

завидую тебе)я вот пока безуспешно пытаюсь найти его в нашей тьмутаракани))) :rolleyes:

0

80

На старости лет открыла для себя Брюса Спрингстина......Вот это да! Босс просто супер, такой голос, МУЖСКОЙ!!!!!

0

81

завидую тебе)я вот пока безуспешно пытаюсь найти его в нашей тьмутаракани)))

Попробуй по инету заказать. Друзья пробовали.Две недели и все ,что хошь))

Открыл с новой стороны для себя ATB.Нет,не авторское телевидение.
Слушаю их альбомы (порядка семи) и понимаю, СКОЛЬКО действительно качественой музыки не было и в помине,не  то,что в ротации на радивах.Очень сильными у них получаются медляки или так называемые полумедляки.
Советую послушать.СтОит.

0

82

А я просто влюбилась в группу Panic! at the disco  :rolleyes:
Обалденные тексты, интересная музыка и молоденькие мальчики  :D
Вчера голова перестала болеть после того, как послушала их песню))) Спассссибо))

ATB. Советую послушать.СтОит.

определенно стоит))

Отредактировано Free_Spirit (2006-10-09 22:43:12)

0

83

Лукреция, еще бы. Не зря наверное вокалистом у них - Джаред Лето.

А меня, если честно, начинают раздражать инкубаторские группы типа Ok Go, The All-American Rejects, A.F.I., и уже упомянутые Паники. Бесят, ей богу.

0

84

The All-American Rejects

Ты  слушал?
Или потому что на слуху?

0

85

А меня, если честно, начинают раздражать инкубаторские группы типа Ok Go, The All-American Rejects, A.F.I., и уже упомянутые Паники. Бесят, ей богу.

Из услышанных мной песен All American Rejects, понравилась только одна - Move Along, а остальные - так себе, как близняшки друг на друга похожие....

0

86

Хм. Согласна, что перечисленные группы очень похожи, но мне Паники нравятся) я никогда не слушала такую музыку, поэтому удивительно, что хоть кто-то из них мне понравился))
И уж извините, но стиль обязывает быть инкубаторскими. Тогда уж всякие рэпперы похожи между собой..и не только в плане музыки, но и внешне))
Вот был бы такой выбор групп, качественной и интересной музыки у нас.

0

87

Еще скажите, что "вон они какие плохие чужие стили и идеи крадут, нет чтобы что-нибудь новое придумать."

0

88

Да, скажу.
Лично я уверен - это - группы однодневки, в отличие от тех же Францев, с которых имхо и начали драть этот стиль. Вот были в прошлом году Kaiser Chips на МТВ популярны. И где они? "Нэту", - ответят вам грузины.
Кстати, именно из-за этой причины я большинство рэпперов не перевариваю. Брюлики, белые кроссы, широкие штаны - вот и все. А те же Beastie Boys имеют свой стиль, ни на кого не похожий.
В чем-то вы, Фри, и правы - но когда на волне одной группы возникает масса других, на нее похожих, - и все только и говорят о них, чтоб завтра забыть - это смешно.

0

89

Да, скажу.

На что я могу только ответить, что наверное не в это время. То есть, сейчас уже (я не говорю, что кому-то лень придумывать новое это понятно) почти невозможно, потому что все песни спеты. Да и зачем придумывать, когда можно подоить свежую корову (тут Фри права). Сейчас и в кинематографе тоже самое творится и уверен скоро будут новые виды развлечений, а музыка и кино будут жить в классических произведениях. Будь то увертюры Моцарта, будь то баллады Led Zeppelin или Deep Purple

0

90

Мы летом на работе всё старались поймать момент, когда будут крутить клип..  :D

Клип я не видел! И как было написано на кольце царя Соломона "Всё проходит и это пройдёт".
К счастью у меня прошло  :)
Теперь в полном восторге от французской музы  B)

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Ваши любимые певцы и музыканты