KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Ваши любимые певцы и музыканты


Ваши любимые певцы и музыканты

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

обожаю его!
Мне так нравится его последний клип, где он выглядит как Элвис Пресли))

А я фанатка Робби!!! В былые времена состояла в его английском фан-клубе!!!  :D

0

32

ооой,я Green day обожаю!группа Jet ещё неплохая тоже,вообще в последнее время больше на рок,панк-рок переключаюсь,люблю,када шумно:)))))))))

0

33

Музыка, музыка! Как много в этом слове! Начну пожалуй:
U2,Queen,RHCP,Oasis,Blur,Coldplay,ABBA,Bon Jovi,Bryan Adams,Depeche Mode,Eurythmix,Franz Ferdinand,Keane и еще куча всякой музыки, тучи песен, клипов и вообще главное чтоб в наушниках били барабаны,надрывались гитары,а голоса солистов хрипели и срывались! + Обожаю Enya и кельтскую музыку! Русскую музыку не слушаю практически,есть исключения в виде некоторых песен Алисы,Кино, Чайфа, Ноля и как это ни странно Сектора Газа(не матерные, люблю "Казачью" :D )

0

34

Underworld,Chemical Brothers,Fat Boy Slim,Anjunabeats,White Label's,Fight Club-звукавая дорожка к фильму,Пиратская станция 2,вообще хороший не однообразный драм,Bjork,DIDO,Cranberrys,Moby,Depeche Mode,U2,ENYA,Deep Forest,Beatles,Dream Theater,DDT,Наутилус,Маша и медведи-Солнцеклеш)),5nizza,......Америкосовская классика там 30-70гг.......JAZZ............а от звука волынки просто в космос улетаю..

0

35

Во - первых: Marilyn Manson(как, наверное, многие уже поняли)
Во - вторых: Rammstein, Алиса
В - третьих: немного Guano Apes, NightWish
В - четвертых: совсем уж немного Eminem

0

36

Во - вторых: Rammstein, Алиса

У Алисы больше всего радует "Небо Славян" - очень патриотическая песня.

0

37

У Алисы больше всего радует "Небо Славян" - очень патриотическая песня.

Абсолютно согласен - песня действительно очень патриотична

0

38

QUEEN это навсегда, а также ABBA  и КИНО
Робби Уильямс интересен как человек, он ведь хулиган, да? Несколько его песен нравятся.
Также по нескольку у Roxette, Red Hot Chile Peppers,Coldplay, The Cardigans, Garbage, Texas,  Enigma что-то не могу вспомнить, потом может допишу

0

39

QUEEN это навсегда, а также ABBA  и КИНО
Робби Уильямс интересен как человек, он ведь хулиган, да? Несколько его песен нравятся.
Также по нескольку у Roxette, Red Hot Chile Peppers,Coldplay, The Cardigans, Garbage, Texas,  Enigma что-то не могу вспомнить, потом может допишу

atlas!!! Спасибо за Фредди  love.gif от многолетней фанатки!!! А Боб совсем не хулиган!!! Он очень милый и воспитанный англичанин , поверь также давнему поклоннику!!! Слегка эксбиционист - это да!!! Любит оголяться 

0

40

Я люблю Queen, и это точно навсегда, но люблю творчество, о самих музыкантах знаю мало. Что касается Робби, то любить оголяться все ж таки слегка хулиганство :D , да вообще люблю я хулиганчиков.

0

41

Удалите, пож-та, два раза нечаяно нажала

Отредактировано atlas (2006-02-26 20:51:08)

0

42

на голых мужиков посмотреть, значит, любите :lol:   ну тогда посмотрите концерт Мэнсона "Guns, God, Government". или скоро у Rammstein новый альбом с синглами выйдет, так вот там быдет отрывок из концерта, где они голые на сцену вышли  :D

0

43

Да нет, не всегда по кр мере, просто обсуждали, в чем хулиганство Робби Уильямса состоит, вот и все

0

44

Я фанатка Queen уже почти 10 лет, со школы, причем с 6 или 7 класса. Помню, как это было странно...Сверстники слушают всякую подростковую лажу, а я Queen. Эх, тащилась от барабанщика ( я ко всем "стукачам"не ровно дышу :D ). "Любимые" однокласснички принимали меня за идиотку, с тех пор я стала белой вороной!
Помню, как я уломала папу купить мне жутко дорогущую видеокассету с их клипами! Я была самым счастливым ребенком пересматривая в милионый раз клип The Miracle или Radio Ga Ga...

0

45

Я фанатка Queen уже почти 10 лет, со школы, причем с 6 или 7 класса. Помню, как это было странно...Сверстники слушают всякую подростковую лажу, а я Queen. Эх, тащилась от барабанщика ( я ко всем "стукачам"не ровно дышу :D ). "Любимые" однокласснички принимали меня за идиотку, с тех пор я стала белой вороной!
Помню, как я уломала папу купить мне жутко дорогущую видеокассету с их клипами! Я была самым счастливым ребенком пересматривая в милионый раз клип The Miracle или Radio Ga Ga...

Я тож со школы!!! Та же история!!! Только у меня стаж лет 15 :D

0

46

Люблю много кого, точнее чьи песни мне нравятся. Вот уважаю несколько дам: Селин Дион, Марайя Кэри, Уитни Хьюстон, Лара Фабиян. У них такие голоса

0

47

Недавно по VH1 показывали top 10 Queen, там была моя любимая рапсодия! Клипы у них чудо, очень интересные.

0

48

Тут кто-то Перцев и Блёр упомянул? Я давний фанат их творчества))

0

49

С недавних пор стал фанатом Fort Minor, солистом которых является LP-шник Майк Шинода. Обажаю их первый альбом. Майк хорошо постарался)))

0

50

Green day,Gorillaz,K-Maro,Eminem и вообще мне много чево нравится,но всё только зарубежное.

0

51

Родная Алиса - и всё из наших. Раньше КиШ нравился, но с некоторых пор (а точнее, альбомов) я в них разочаровалась. Хотя старые слушаю до сих пор с удовольствием.

Из зарубежных Fort Minor (ясно было, что будет супер, раз Шинода взялся). Потом Statiс-X (очень мощная группа)...я от их музыки прям зверею...в хорошем смысле этого слова :)
Ещё недавно открыла для себя творчество The Rasmus. Поживём, увидим...возможно причислю их к списку любимых.

А так, под настроение, могу слушать любую музыку. Главное, чтобы соответствовала случаю и настроению. Под Rammstein напряжно как-то заниматься йогой  :D, а под классику бегать по парку.

0

52

обожаю его!
Мне так нравится его последний клип, где он выглядит как Элвис Пресли))

Если ты о Advertising Space , то я буквально неделю назад ее послушала. На французком канале. И тут же сменила аватарку на Виллиамса. Это нечто: и сама песня, и Робби в клипе. Никогда не думала, что прожженный эксбиционист Робби может выглядеть так романтично. А песенка просто улетная...

0

53

Ой! тема какая интересная! Люблю The Beatles, Aerosmith, РеХеЧеПе... Аааа Францев чуть не забыла...
А также Nirvana, Guns'N'Roses, R.E.M., Evanesсence... Мусорщиков тож люблю. Ширли, респект!
Недавно открыла для себя группу Seraphim. Метал в принципе нравится, но не во всех группах разбираюсь...
Из исполнителей - Робби и ещё раз Робби... Равных нет, как зажигает... Исполнительницы... МАДОННА - ты лучшая! Аланис Моррисет, Тори Эймос, Аврилька, Гвен Стефани, Кайли Миног...
Ну а про Zeppelin, Doors, Хендрикса, и лучшую группу всех времён и народов Зе Роллинг Стоунз (могу я прикольнуться, как битломанка со стажем!), Deep Purple, Дженис Джоплин и многих кого не упомянула... кого-то забыла... ах, да! Queen!!! - я молчу, а то была бы не папина дочка.

0

54

Gorillaz,Робби Уильямс,Гвен Стефани,Green day,Evanesсence,The Black Eyed Peas....а вообще моим главным кумиром в музыке всегда была Кристина Агилера!

0

55

Если ты о Advertising Space , то я буквально неделю назад ее послушала. На французком канале. И тут же сменила аватарку на Виллиамса. Это нечто: и сама песня, и Робби в клипе. Никогда не думала, что прожженный эксбиционист Робби может выглядеть так романтично. А песенка просто улетная...

Ага, точно она.
Любимая песня с последнего альбома)) Да и сам альбом весьма, весьма неплох))
Уильямс - чудо в татуировках!  :)

0

56

Намедни захотелось мне Элвиса Пресли послушать. Скачала пару композиций, а на сегодняшний день ничего другого и не слушаю... прям наваждение какое-то. Нет, я знала, что он король и всё такое... и раньше слушала, но чтоб вот так, без остановки - никогда бы не подумала. Элвис - лучший!!!!  ;)

А ещё подсела на Oomph! (это немцы, если кто не знает).  :rolleyes: Началось с композиции "Der Strom", спасибо племянничку, а теперь и до биографий дело дошло.  :blink: Не помню за собой такого, чтобы специально о ком-то инфу искала, а эти прямо заинтересовали. Уже комп ломится от клипов, концертных выступлений.... я уже про фотографии молчу.

Кому интересно, вот фото

0

57

Мда....Приштырило меня,конечно,прилично,но отчего то очень нравится песенка Джастина-выпячи свою губу-Тимберлейка
Sexy back.
Классс.

0

58

Sexy back.
Классс.

о да....так и вводит тело в ритм..мрр
а еще последняя песня Пинк  U+Ur hand.просто взрыв эмоций!

0

59

May, из пауэр металла, кроме Серафима могу порекомендовать Hammerfall, Manowar. Может понравиться. Кстати, Ван Хален не слышали? Очень похожи на Аэросмит. Вообще, у нас много схожих интересов в музыке)))

0

60

Намедни захотелось мне Элвиса Пресли послушать.

А мне после просмотра " У моря" захотелось тезку Синатру (только Stranger in the night слышал и то мельком) и Бобби Дарина послушать.

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Ваши любимые певцы и музыканты