KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » КиноПремии » Оскар 2006


Оскар 2006

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Коротко.
Впечатления положительные.
Кроме того, что на работу опоздал.
Счастлив за "Столкновение". Мюнхен прошел тотально незамеченным.  Но есть и мелкие радости - статуэтку получили Филип Сеймур Хоффман и Рэйчер Вейз, что на мой взгляд - вполне заслуженно. Что касается победы Риз Уизерспун и правда: Роб Шнайдер сыграет в драме - Оскар его.

Писец.....Худший фильм из главных номинантов отхватил главный приз((((

Вот стану я киноакадемиком, и подругому поговорим, Бадасс. [реклама вместо картинки].

Отредактировано FCS (2006-03-06 21:27:03)

0

62

ФКС, 310 место [реклама вместо картинки] из 834 [реклама вместо картинки]

0

63

это что за дохлик?Ты про кого?

А этот комментатор...ильдар какой-то..сам как из "Голубой горы"...

0

64

Альба, неужели она уже настолько утвердившаяся в Голливуде актриса, что уже на Оскаре?

А что ты скажешь про Перис Хилтон? [реклама вместо картинки]

0

65

А что ты скажешь про Перис Хилтон? [реклама вместо картинки]

И она там была??? :blink:

0

66

И она там была??? :blink:

Да да да! ;) Причем перед церемонией она убила пвлина, после чего надела его на себя!

0

67

Да да да! ;) Причем перед церемонией она убила пвлина, после чего надела его на себя!

Мама!!!! Оскар в этом году скатился Бог знает до чего!!!!!  russian_roulette.gif
Это надо же так!!! :blink:  :blink: И что там Лопез делала я тоже не знаю!!!
Пэрис ХЪилтон? Она, что уже актриса? Такая, что на Оскар уже дошла? Да блин, есть много других людей, которые там достойны быть, а не такие дуры как она.

0

68

Я очень рад За Конга.3 оскара! И болел я за Спилберга

0

69

Я держала кулачки за Феникса, очень жаль что его прокатили с Оскаром...И с обломом Мюнхена тоже жаль,хотя этого следовало ожидать, два раза в одну воду зайти нельзя, не знаю, но у меня идет строгая ассоциация со Списком Шиндлера. Зато какой шикарный облом "Горбатой горы"! Я чуть с дивана не упала, когда назвали лучший фильм! Красота!

0

70

Мне не понравилось что Энг Ли не поблагодарил Леджера и Гилленхола :angry:

0

71

плохой оскар,очень плохой....

0

72

По-поводу "Лучшего фильма". Я никогда не понимал, чем эта рубрика отличается от номинации "Лучший режиссёр". Потом сообразил: она специально сделана для того, чтобы свои пятнадцать минут славы могли получить и продюсеры. Не ввести такую категорию в "оскаровский" регламент - всё равно, что не пустить на корпоративную вечеринку тех, кто платит за мартини и стриптизёрш. Однако был безмерно доволен, что награду получил "Столкновение". Поллиткоректность обыграла геев. 1-0!

Про лучшего актёра. Хемингуэй советовал всегда ставить на лошадей, которых никогда не видел. Впрочем, Дэвид Стретерн ("Спокойной ночи, и удачи") и Терренс Говард ("Hustle & Flow") 3уж слишком тёмные лошадки. Поэтому главными номинантами были Филипп Сеймур Хоффман в роли Трумэна Капоте, Хоакин Феникс в роли Джонни Кэша, Хит Леджер в образе гея-ранчера. У меня были подозрения, что именно Феникс не только переступит черту, но и пройдёт по сцене кинотеатра "Кодак" чтобы наконец-то сказать свою благодарственную речь (пять лет назад его прокатили за роль  "Гладиаторе"). Но неудача. "Оскар" у Хоффмана, живём дальше.

Про ведущего. Наконец-то продюсеры церемонии одумались и забраковали циркового кино-клоуна Криса Рока и вместо него наняли телевизионного клоуна Джона Стюарта. Говорящая голова из программы The Daily News вот уже семь лет делает тоже, что в своё время Виктор Шендерович делал на старом НТВ в передаче «Итого»: стебёт политиков, чтобы у тех не слишком развилась мания величия. Не понравилась шутка про Мартина Скорцезе.

Про мультики. С Бартоном вроде просто. Конечно, после успеха тарантиновской дилогии «Убить Билла» мёртвые невесты в моде. Ну, пожалуй, даже членам Киноакадемии ясно, что с Бартоном что-то неладно. Хаяо Миядзяки – не воспринимал даже всерьёз, его «Унесённые призраками» (которые, кстати, брали награду в 2004-ом) мне совсем не понравились, поэтому «Ходячий замок Хоула» даже смотреть не стал. Остаётся овощной триллер «Уоллес и Громит: проклятье кролика-обротня». И вполне заслуженно.

0

73

Не справедливо ты на Миадзаки. Хаул- мульт намного лучше, чем "Уп". И откуда взялась МЕРТВАЯ Невеста у ТАрантино?   :blink:

0

74

И откуда взялась МЕРТВАЯ Невеста у ТАрантино? 

Ума как раз ей была(невестой),когда в церквушку заломились злые злыдни и покромсали Турман.Вот так она и стала мертвой невестой))

0

75

ну, она же не умерла! чего вы сразу в мертвяков записываете.  :D

0


Вы здесь » KinoFriends » КиноПремии » Оскар 2006