KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » КиноПремии » Оскар 2006


Оскар 2006

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

78 церемония вручения премии Оскар состоится 5 марта

0

2

Почему так поздно?! Обычно же в феврале!

0

3

Всегда в марте.

0

4

А когда объявляют номинантов?

0

5

А когда объявляют номинантов?

Скоро, но возможно почетный Оскар вручат Роберту Олтмону.

0

6

ну, почетный меня мало интерсует. Мне вот интересно они долго еще будут ждать пока ДЖону ОСкара этого паршивого дать? Ему что, придется состарится и стать полхожим на ОЛтмана??

0

7

sofonda_peters А ты представь - Джонни получает оскар, выходит на сцену, весь такой счастливый, и говорит спасибо БАРТОНУ!  :rolleyes: Ты как, это вынесешь? :D
А если в тему, то мне вот только за Джонни переживать остается...моих то любимчиков не выдвигают на Оскар... <_<

0

8

sofonda_peters А ты представь - Джонни получает оскар, выходит на сцену, весь такой счастливый, и говорит спасибо БАРТОНУ!  :rolleyes: Ты как, это вынесешь? :D
А если в тему, то мне вот только за Джонни переживать остается...моих то любимчиков не выдвигают на Оскар... <_<

Извини, если вмешиваюсь в разговор, но я начила б визжать как помешанная если б Джон получил Оскар, а если бы он и Тима поблагодарил, то...хм...наверно от счастья бы влетела в телевизор головой... :D

А Эван для них вообще как будто не существует...

Отредактировано :::/VicA\::: (2006-01-20 16:33:13)

0

9

:::/VicA\::: Я бы тоже за Джонни радовалась до потери сознания, еще ни разу на моей памяти никого за кого я бы так переживала не наменировали...а вот Юэн... Ну и ладно! не очень-то ему и нужны их оскары...не очень-то мне надо смотреть как он выходит на сцену...вобще... :(

Отредактировано Dragonfly (2006-01-20 17:03:11)

0

10

sofonda_peters А ты представь - Джонни получает оскар, выходит на сцену, весь такой счастливый, и говорит спасибо БАРТОНУ!  :rolleyes: Ты как, это вынесешь? :D

Знаешь, елси это будет БАртоновский фильм-то, пожалуйста....
А вообще, по-моеум я не доживу до этого радостного дня....*** <_<

0

11

Случайно попал на навость в ICQ. Объявлены номинанты: http://www.timeforaol.com/oscars/2006/nominees

0

12

Да они *цензура* умом верно тронулись *цензура* *цензура*! :angry:
Почему *цензура* там нет Джона?! <_<
Да они *дооооооолгая цензура*!!!! :angry:
Они ещё пожалеют! vinsent.gif

0

13

Ну че за ужасный список номинантов!

0

14

Я просто в шоке!!! нет! Я в бешенстве!!!! Джонни нет!!! Опять какой-то ужас...радует только то что "Труп невесты" номинирован!!! Очень надеюсь, что киноакадемики поведуть себя правельно...иначе, я за себя не ручаюсь... vinsent.gif

Отредактировано Dragonfly (2006-02-02 00:12:13)

0

15

Вообще ужас какой-то...
Кстати, там же еще и "Чарли и ШФ" номинирован в лучших костюмах))
А в лучшем зарубежном кино нет "Итальянца"... Опять мы пролетели....

0

16

Я просто в шоке!!! нет! Я в бешенстве!!!! Джонни нет!!! Опять какой-то ужас...радует только то что "Труп невесты" номинирован!!! Очень надеюсь, что киноакадемики поведуть себя правельно...иначе, я за себя не ручаюсь... vinsent.gif

Ха, Джонни нет! <_< Да там вообще никого нет! Вонючки - эти составители списков! Самый бездарный список , который я когда-либо видела!Я наверное состарюсь, пока дождусь Оскар для Джонни! А Дакоты с "Мечтателем" почему нет? :angry:  Когда же ее поставят на один уровень со взрослыми актрисами? Сколько можно заваливать ее наградыми за выбор критиков? Аааа! Я такая злая!

0

17

Позор, ЗВ номинирован за лучший грим

0

18

Болею за Клуни с его "Спокойной ночи и удачи".

Кстати, а вы уже сделали ставки на Кинопоиске?

0

19

Да как им не стыдно,они не выдвинули самого ДЖонни Деппа,да на них за такое мата не напасёшся!!! 1111489052.gif

0

20

А вы не заметили?Что то очень странное творится с Оскаром вот уже как несколько лет...
Да вы просто посмотрите на главных номинантов!!!
Это же полное безумие.
Взять хоть тот же Мюнхен.Его что взяли,за на самом деле какие-то кинематографические ценности???Ответ один.Неа.Достаточно просмотреть сие творение вроде как живого классика.
это напоминает прошлогоднюю ситуацию,когда Авиатора выдвинули не за реализацию,а за идею.Вот он и пролетел.
так и здесь,М пролетит как фанера над Парижем.Только вопрос,почему его выдвинули????Ответ очень прост и банален.
Да им просто нечего больше выдвигать!))И это кстати очень грустно.Оскар себя очень сильно изживает.
Куда интересней в этом плане Золотой Глобус-он хотя бы не стесняется быть более межнациональным,если хотите и искать жемчужины не только в Штатах ,но и по всему миру(хотя только пытается))
Кстати,один из представителей иностранной прессы на вопрос одного из журналистов "почему Мюнхен даже не был выдвинут на соискании премии за лучший фильм?"ответил:"Потому что он не является достаточно сильным,чтобы соперничать с остальными картинами".
Я если честно не поверил.И вот посмотрев,я понял-он абсолютно прав.
А остальные претенденты-Столкновение?Политкорректный бред.Никогда не получит главный оскар.
Капоте?ответ напрашивается сам собой...
Спокойной ночи и удачи?Гыгыгы...
Вот и остается(увы,конечно жэ)ГГ.Хотя, я признаю,что среди остальных он выгодно отличается.Но ТОЛЬКО среди остальных.

0

21

я зла...давать номинацию только за костюмы..извините а большего они не увидили?кто вообще выбрал наминантов?извините что интересного в фильме-вестерне про  геев-ковбоев?ах я  зла!
"ЦЕНЗУРА"

0

22

В этом году глупый какой то Оскар

0

23

я зла...давать номинацию только за костюмы..извините а большего они не увидили?кто вообще выбрал наминантов?извините что интересного в фильме-вестерне про  геев-ковбоев?ах я  зла!
"ЦЕНЗУРА"

Вот давайте не будем тыкать пальцем в небо. Вы сами то этот фильм смотрели?

0

24

Вот давайте не будем тыкать пальцем в небо. Вы сами то этот фильм смотрели?

ДААААААА!!!!!!!!!!!!!)))))

0

25

ДААААААА!!!!!!!!!!!!!)))))

Это не к тебе вопрос!!!))))

0

26

А почему ты так орёшь? Странно :o

0

27

А почему ты так орёшь? Странно 

да?Кхм...Простите меня...Ну пожалуста!!!!Ну простите меня!!!!!!!!!!!!

0

28

Слава богу.А то знаешь что я подумал? :o

0

29

Вот давайте не будем тыкать пальцем в небо. Вы сами то этот фильм смотрели?

я видела только фрагменты..но...просто они достали опускать Джонни на Оскара

0

30

я видела только фрагменты..но...просто они достали опускать Джонни на Оскара

Ну это естественно. Только вот тыкать на фильм о "ковбоях геях" не стоит. Фильм во первых о любви, и я буду рада если он Оскара получит.

0


Вы здесь » KinoFriends » КиноПремии » Оскар 2006