KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » Самые кассовые ленты лета-2006


Самые кассовые ленты лета-2006

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Так кто же огребет по самое не хочу?
Омен 666

0% - 0
Лесная братва

0% - 0
Тачки

0% - 0
Тройной форсаж

0% - 0
Посейдон

0% - 0
Пираты карибского моря-2

60% - 6
Возвращение Супермена

10% - 1
Апокалипсис

0% - 0
Люди Х-3

10% - 1
Код да Винчи

20% - 2
Голосов: 10

31

Оригинальный подход.Я бы сказал очень эгоистичный.
Поставь себя на место создателей-ты вбухал кучу бабла на фильм-и один из основополагающих моментов твоего стремления-это окупаемость бюджета.Я прав  или я прав?

0

32

прав... но я щас о своих желаниях говорил, а не о их целях...

0

33

А Код да Винчи никто всерьез не воспринимает?))))

Я его жду с нетерпением. По многим причинам. Но за два фильма голосовать нельзя. А так как я его жду........УХ

0

34

(s)AINT Warner

Хочешь сказать,тебе не нравится НИ ОДИН коммерчески успешный(или хотя бы рассчитанный на это)проэкт?

0

35

нравятся... наверно... я на бюджет внимания не обращаю... но по отношению к этому фильму по чему вот такое желание складывается...

0

36

Я вот точно ляпну глупость...
А Код да Винчи никто всерьез не воспринимает?))))

На мой взгляд хороший среднячок, который способен на 150-180 миллионов. Но не на большее, посуди сам : вот приходит 13-18 летний пацан (девушка) в кинотеатр и смотрит на афишу и видит М.Н.3 , Людей Х 3 и Код Да Винчи, мне кажеться выбор очевиден и он явно не падает на Код.

0

37

hitchens

Я пытаюсь донести инфу о том,что прокатная судьба Кода может оказаться куда более долгой чем упомянутые тобой картины.
На Миссию пойдут подростки или фэны Тома(такие есть??) и естессно,что пойдут они в кино в премьерный уикенд.Можно сказать ломануться.а вот старшее поколение наврядли заинтересовано в таких картинах.
А с Кодом может произойти следующее-фильм оказывается достаточно интересным как для младшего поколения(картинка.взрывы.погони.триллер),так и  для товарисчей возраста моих предков(которые кстати выказали желание сходить на фильм,что бывает с ними крайне редко(имеются ввиду американские картины)).А люди,которым далеко не 13-скажем 25,смысл идти в первый уикенд?На Код пойдут такие экземпляры как я,ты и еще такого рода как мы,что обеспечит нехилую прибыль вначале.А потом судьба ленты за ними))....
И да,по ходу это самый скандальный фильм этого года.Столько исков(Джэксон-ты в пролете;) )

0

38

Badass а ты лично книгу читал ? Я нечитал но такой интерес что всё-равно пойду.

0

39

Да,читал.Но после того ролика(ов)что я видел,я понял,что произведение они сделают ОЧЕНЬ гламурным и лощеным до неприличия.Хотя,может это и к лучшему. :)

0

40

Отличный  результаты.Как ни странно,большинство оказалось право.И победили Ператы)))
Зря не приняли в расчет Тачек.Они показали  высший класс.
Код да Винчи выступил по миру  очень неплохо,а Супермен сами знаете как,кто и где)

Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest $970.2 (мир);$414.2 (Штаты); $556.1(ост.)
The Da Vinci Code  $753.0(мир) ;$217.5 (Штаты) ;$535.5 (ост.)
X-Men: The Last Stand $441.5(мир); $234.3(Штаты) ; $207.3 (ост.)
Cars $401.4 (мир);$242.0(Штаты);  $159.3(ост.) 
Superman Returns  $377.8(мир); $196.8(Штаты);  $181.0(ост.)

0


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » Самые кассовые ленты лета-2006