KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » Самые кассовые ленты лета-2006


Самые кассовые ленты лета-2006

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Так кто же огребет по самое не хочу?
Омен 666

0% - 0
Лесная братва

0% - 0
Тачки

0% - 0
Тройной форсаж

0% - 0
Посейдон

0% - 0
Пираты карибского моря-2

60% - 6
Возвращение Супермена

10% - 1
Апокалипсис

0% - 0
Люди Х-3

10% - 1
Код да Винчи

20% - 2
Голосов: 10

1

Приступаем к голосованию....

Отредактировано Badass (2006-04-26 01:03:55)

0

2

Классный опросс!!!

0

3

Спасибо,стараемся))Проголосовал?

0

4

Бадасс у меня идея,  про первое место не интересно, итак понятно что это будет ПКМ-2.

Давай лучще устрой опросс за второе место ? - Интересно и не предсказуемо . Как идея ?

0

5

Почему сомневаешься в...ЧЧччйорт!Миссию то я забыл!!

0

6

Почему сомневаешься в Мисси и супермене?

0

7

А вдруг Пираты провалятся и не соберут больше..мммм.скажем 200-250 лямов?

0

8

я не понял вопроса... вообще слово "огребет" - означает по мозгам кто - то полчут... вопрос заключается в том, как фильм окажется наиболее провальным?

0

9

Да нет.В смысле самым кассовым станет.

0

10

вопрос заключается в том, как фильм окажется наиболее провальным

Ты  о чем?

0

11

я не понял вопроса... вообще слово "огребет" - означает по мозгам кто - то полчут... вопрос заключается в том, как фильм окажется наиболее провальным?

Это "жаргон" тех кто разбираеться в бокс оффисе...

0

12

Это "жаргон" тех кто разбираеться в бокс оффисе...

Ой, простите меня уж, тварь бездарную... ну, вот такая я уродилась... уродился т.е...

По теме:

Скороее всего(мне так кажется) самым кассовым станет "Миссия невыполнима 3"... Почти всегда самыми кассовыми становятся дебильные попсовые фильмы...

Отредактировано (s)AINT Warner (2006-04-26 01:35:56)

0

13

Блин ты о чём ? Я просто разьяснил ситуацию...;)

0

14

Почти всегда самыми кассовыми становятся дебильные попсовые фильмы...

Тогда ты забыл Супермена и пиратов,а также Людей х.Или скажешь непопса? :D

0

15

Тогда ты забыл Супермена и пиратов,а также Людей х.Или скажешь непопса? 

Они не настолько дебильны... точнее они тоже в определенной степени дебильны, но самым дебильным является "миссия"... и самой попсвой...

0

16

Я сразу тройку определю, можно?
1. Пираты
2. Люди-Х-3
3. Миссия-3

0

17

2. Люди-Х-3
3. Миссия-3

Своеобразная классификация. А как же "Супермен"? Он может надратьпятую точку любому из этих двух фильмов. Или "Миссия: невыполнима 3" может "сделать" "Людей Икс 3" ;)

0

18

Супермен всех вас сделает

0

19

Супермен всех вас сделает

Вторые "Пираты..." ему не по зубам)))

0

20

Давай с тобой поспорим на то что в общей сложности супермен уделает Пиратов

0

21

Давай с тобой поспорим на то что в общей сложности супермен уделает Пиратов

Я не спорю, я вижу факты. Какие у тебя доводы в пользу "Супермена"? (личная симпатия не в счет) "Пираты Карибского моря" очень популярны, на премьере ролика фильма в кинотеатре (да, люди шли из-за ролика !!!) зрители аплодировали стоя. Бешеный успех и удачная вторая часть фильма обеспечит ему хорошие сборы. А "Супермен" скорее всего как и прошлогодний "Бэтмен: Начало" соберет прилично, но до лидера не дотянет. К тому же в "Пиратах..." куча актеров-любимчиков публики, что про "Супермена" не скажешь (одни Кевин Спейси).
Тем более после "Пиратов..." нет никаких громких премьер, а "Супермена" они сбросят с лидеров как пить дать  :)

0

22

ПИРАТЫ рулят!!!!И супермен ДАЛЕКО не так популярен,как они.Я думаю,что 2е пираты будут таким же прорывом,как и 2 Ледниковый период. :rolleyes:

0

23

Своеобразная классификация. А как же "Супермен"? Он может надратьпятую точку любому из этих двух фильмов. Или "Миссия: невыполнима 3" может "сделать" "Людей Икс 3" ;)

Ну что ж, какая есть))) Хотелось бы увидеть и вашу классификацию. А "Супермен" может и надерет кому-нибудь, только не в этот раз.

0

24

Так.Чтобы небыло недопонимания.Мы говорим КТО КОГЬУДЕЛАЕТ ПО ДЕНЕЖКЕ ТОЛЬКО В ШТАТАХ.НО не по миру.
А то вообще неинтересно будет;))
А у Супермена на земле самого большего кол-ва фэнов комиксов-у него есть очень неплохие шансы на звание кассового чемпиона.Естессно,что Пираты будут намбером ван по миру,это даже не обсуждается.

0

25

А мне всё по барабану я болею за динамо.(это так к слову)

Я щас буду наверно в меньшенстве, но мне по душе люди икс 3.
Но думаю, что победят пираты. Все на депе с ума посходили. Он хороший актер, но почему то кроме пиратов никто не замечает других фильмов в которых он снимался. Хороших между прочим много. Пример того, что после попсового фильма актер становиться знаменитым.

А может окажетмся и МН3, потому что тоже херня голимая, но в кинотеатр сходить надо. :)

0

26

Я вот точно ляпну глупость...
А Код да Винчи никто всерьез не воспринимает?))))

0

27

Я надеюсь, что фильм будет очнь хорошим, НО в тоже время надеюсь, что многие его не поймут...

0

28

Вопрос на засыпку? Вообще-то конкуренты у него серьезные, хотя кто его знает? А списочек я смотрю пополнился)))

0

29

Вот ТЕПЕРЬ пополнился))))

Вообще-то конкуренты у него серьезные, хотя кто его знает?

Может оказаться  что называецца "долгоиграющей пластинкой"...

НО в тоже время надеюсь, что многие его не поймут...

И как это понимать?То есть надеешься.что фильм в плане кассы пролетит?

0

30

ахха... не хочу, чтоб он попсовым стал...

тут такое дело... если фильм - гавно[COLOR=yellow], то мне нплевать чего он там добьется... если фильм хороший - то не хочу я его популярности...

Отредактировано (s)AINT Warner (2006-04-29 21:55:11)

0


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » Самые кассовые ленты лета-2006