KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Новости


Новости

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

Роб Зомби: О, в нем было бы много насилия и не обошлось бы без наготы. Сериалу давно нужно что-то в этом духе. Ну и Гарри матерился бы через слово – это прибавило бы фильму остроты.

Жжет!!! Роба в режиссеры!

0

122

Будущее за сериалами?

Повальная закупка прав на экранизации, ремейки и переносы беспокоит не только кинотеатральных воротил.

Так канал Si-Fi Channel отстрелявшись с третьем сезоном сериала «Battlestar Galactica» решила пойти по пути Джоша Уидона, с одной лишь разницей – полнометражный фильм по мотивам вселенной выйдет сразу на DVD, а оттуда отправится обратно на канал. Веселое развлечение перед выпуском 4-го сезона сериала. Но если «Космический крейсер Галактика» полностью их детище, то желание снять сериал по мотивам «Флэша Гордона», это уже слишком. Сначала сериал сделали из «Супермена», теперь и за Флэша Гордона взялись… комиксы обратно перебираются на голубые экраны? Надеюсь, нет… и надеюсь, что от задумки снять полнометражный фильм не откажутся…

Но наиболее значимым событием стало заявление канала НВО («Клан Сопрано», «Секс в большом городе») о намерении сделать сериал по знаменитому фэнтезийному циклу Джона Мартина «Песнь Льда и Пламени»… вот тут у меня приличные слова заканчиваются… какого они за это взялись?
После такого остается ожидать новости о сериализации «Темной  Башни» Стивена Кинга…

Отредактировано <Ghost> (2007-05-17 20:17:42)

0

123

Корейцы возвращают «Хозяина»

Цой Ён Бэ, счастливый исполнительный продюсер главного корейского блокбастера прошлого года The Host, права на римейк которого ушли в Голливуд, объявил о готовности приступить к полноценному сиквелу картины.

Осенью компания Chungeoram Productions предоставит все свои мощности кинематографистам, взорвавшим национальный мейнстрим, а во второй половине 2008 года армия поклонников ленты Пон Чжун Хо увидит конечный продукт на экране.

Фильм, собравший в мировом прокате свыше $80 млн., рассказывал о питающемся человечинкой монстре, свившем гнездо в реке посреди Сеула. После того, как среди запаса провианта оказалась племянница главного героя, вчерашний продавец валенных кальмаров превращается в крестоносца, готового уничтожить полмира ради спасения ребенка.

В настоящий момент неизвестно, кто из актерского состава оригинала вернется в продолжение, и окажется ли в режиссерском кресле Пон Чжун Хо. Продюсеры тщательно оберегают тайну сюжета сиквела, и единственная допущенная ими утечка информации говорит о том, что эффекты для фильма на этот раз будут производиться силами корейских специалистов.

* * * * *

Вот это действительно подарочек  :D  :D  :D

Отредактировано <Ghost> (2007-06-20 20:44:57)

0

124

ПРОДОЛЖЕНИЕ ГДЕ-ТО РЯДОМ?

Вчера на пресс-конференции,посвященной новому тв-шоу Дэвида Духовны(о нет!Возвращайся в "Материалы"),виновника события спросили о все чаще появляющихся слухах и домыслах о продолжении полнометражной версии популярного сериала.Ответ был незамедлителеН:
"О да!Всё продвигается и с большой скоростью!Спрашивал у Джил(Джиллиан Андерсен)-она в восторге и дала добро".
На вопрос,отчего он так уверен в успехе проекта,ведь о нем шумел весь интернет чуть ли не сразу после релиза пеРвого фильма 98-го года,а слухов было не меньше,чем о каком-нибудь Гарри Поттере,а далтше этого делр не лвинулось,Духовны отметил,что разговаривал с Крисом Картером,который в свою очередь обещал дать почитать намедни готовый сценарий.Дэвид также опроверг предположения о том,что это будеТ очередная история о серии заговоров правительства США."Это должен быть самостоятельный фильм!".
Что касается даты съемок и релиза,уточнил "Малдер",то ноябрь-ориентировочное время для начала съемочного процесса,а релиз предварительно намечается на леТо 2008 года.Ничего
более конкретного выудить,увы,не удалось.

0

125

Второй заезд

Не успела утихнуть шумиха вокруг нового анимационного фильма Pixar "Рататуй", а их новый шедевр "Wall-E" даже не доделан, как пошли разговоры о их новом проекте... и это будет сиквел! Нет, это не "История Игрушек", как может показаться, с ними и так все ясно. Речь идет о возможном продолжении прошлогоднего хита и номинанта на "Оскар", а именно "Тачках". Да, ситуация еще не определенная, и официального анонса не поступало, но один "надежный источник" сообщил это одному американскому сайту. Помнится еще Прл Ньюмен говорил про возможное продолжение, но ведь всегда говорят. Так что будем ждать более достоверной информации.

PS: Дэни Бойл хочет сам снять "28 недель спустя"? Интересно...

0

126

Они хотят захерачить продолжение "Тачек" раньше,чем "Корпорацию Монстров"?Или про мультстрашилок речь уде не ведется?
И да,к чему было P.S.?)

0

127

Про монстров я вообще ничего не слышал...

И да,к чему было P.S.?)

к теме сиквелов  :)

0

128

Третьим будет

Ударными темпами набирается команда для съемок продолжения нашумевшего блокбастера «Трансформеров». Майкл Бэй таки подписал контракт, и будет верховодить проектом. Также помимо Алекса Курцмана и Роберто Орчи в стане сценаристов прибавление в лице Эрена Крюгера. Сложно судить о внешних или внутренних сходствах Эрена со знаменитым Фредди, но совершенно точно можно сказать, что вторым «Трансформерам» от него (Эрена) не поплохеет, ведь свою работу он делать умеет и делает её очень даже неплохо - чего стоят хотя бы «Ключ от всех дверей» и «Звонок» (а это далеко не полный список его заслуг)!

Релиз картины в России планируется 25го июня 2009 года.

0

129

Иногда они возвращаются…

Кто бы мог подумать, что неутомимая команда прогнившего, но везучего космического корабля класса Светлячок не утонула в пучине студийных мусорных контейнеров. Даже после того, как FOX похоронила сериал, даже после громкого провала в кинотеатрах, нас может ожидать возвращение контрабандистов-отщепенцев. А все спасибо успешным DVD-продажам (а кто-то еще утверждает, что от лицензионных DVD пользы нет).

“Они выпускают новый DVD-релиз, потому что старый был полностью распродан, и в Universal сказали ‘Давайте сделаем другой’. И теперь… это хороший шанс для появления нового фильма”

Столь радостную новость сообщил Алан Тьюдик, исполнявший роль Уоша в фильме и сериале. Даже вторая часть «Миссии “Серенити”» будет делаться с расчетом на DVD-релиз, то значимость события нисколько не уменьшится. Особенно, если за работу возьмется Джосс Уэдон.

“Действительно. Все из команды «Светлячка», включая погибших персонажей, взволнованы перспективой продолжения”.

Когда и в каком виде стоит ожидать фильм, а так же какова вероятность появления некоторых из персонажей, пока не известно. Помимо этого, Тьюдик сообщил о возможном продолжении «Я, робота» с Уиллом Смитом.

Отредактировано <Ghost> (2007-10-06 16:06:30)

0

130

http://www.youtube.com/watch?v=UxGEGnSW6K4&eurl=
ТРЕЙЛЕР СУИННИ ТОДДА!!!
ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ ВИДЕО!!!!!!! :D

0

131

Звездная обдираловка

Как сильно вы любите Нила Геймана, Терри Пратчетта и Терри Гиллиама? Если на миллион долларов, то доставайте свои кошельки…

По случаю недавней премьеры «Звездной пыли» в штатах, автор романа Нил Гейман дал интервью журналу Empire, в котором зашла речь о кандидатуре режиссера экранизации его самого известного произведения – комикса «Песочный человек».

“Я всегда бы согласился предоставить Терри Гиллиаму то, что он захочет, поэтому, если бы Терри захотел экранизировать «Песочного человека», то я бы предоставил бы ему такую возможность”, сказал Нил Гейман. “Но Терри занят попытками адаптировать книгу «Добрые знамения», которую я написал совместно с Терри Пратчеттом. И он нуждается, чтобы кто-нибудь дал ему $70 млн. Если у вас или у ваших читателей есть лишние $70 млн., которые вы не собираетесь в ближайшее время использовать, тогда посылайте их Гиллиаму, для передачи London Pipe Organisation”.

Вот так выглядит новый способ обобрать зрителей до нитки: сначала снять фильм за их счет, а потом и получить неплохие кассовые сборы. Хотя перспектива экранизации одной из самых прекрасных и смешных книг последних лет выглядит заманчивой. Сочетающая все лучшее из стилей как Пратчетта, так и Геймана, книга «Добрые знамения» является одновременно мрачной, философской и смешной.

”Я надеюсь, что если когда-нибудь выйдет экранизация «Песочного человека», то она будет сделана таким человеком, который питал бы такую же любовь к проекту, которую испытывет Питер Джексон к «Властелину Колец» и Сэм Рейми к «Человеку-пауку»”, продолжает Гейман. “Зак Снайдер снимает сейчас «Стражей» и он знает, что делает, и я надеюсь, что фильм будет хорошим”.

Но Гейман так же указывает, что «Стражи» гораздо короче «Песочного человека». На 1500 страниц короче, если быть точным. “Сложно адаптировать «Песочного человека», не уничтожив его пыл”, добавляет Гейман, “и я надеюсь, что если когда-нибудь фильм и появится, то он будет выполнен с честностью и страстью. Я предпочитаю, чтобы «Песочного человека» вообще не было, чем иметь плохой фильм”.

Отредактировано <Ghost> (2007-10-06 16:14:56)

0

132

Погиб Хит Леджер. Предварительный диагноз - передоз.
Вот, мля, год начался...

0

133

жаль...
скорбно...
и вашу мать...голливудские мачо харе уже наркотой, ЕПТ, баловаться!

0

134

Вот, мля, год начался...

я бы сказал продолжился...
ведь он не первый в этом году

Отредактировано <Ghost> (2008-01-23 17:39:31)

0

135

ведь он не первый в этом году

я и не имела ввиду то, что он первый...Но за 23 дня нового года в мире не стало Александра Абдулова, Геннадия Бачинского и Хита Леджера...Я даже думать не хочу о том, что будет дальше...

0

136

и вашу мать...голливудские мачо харе уже наркотой, ЕПТ, баловаться!

Передоз - это не значит, что обязательно наркотиков нажрался.
О Леджере говорят, что передозировка снотворного.. а такое бывает и непреднамеренно.

ух, фигово так..

0

137

Передоз - это не значит, что обязательно наркотиков нажрался.
О Леджере говорят, что передозировка снотворного.. а такое бывает и непреднамеренно

Фришуль, блин...везде по разному....читала, что из-за наркотиков или вообще, покончил с жизнью...
я НЕ ВЕРЮ....
но...я обращалась, не видящих меня, но именно к голливудским...кто играется с этим! :(

0

138

У него воспаление лёгких было...по ABC тока что говорили:\...что вероятнее всего это действие снотворного(Ambien) после перенесённого воспаления...

Как отмечает The Sydney Morning Herald, два месяца назад австралийская Служба терапевтических препаратов выпустила предупреждение, из которого следовало, что некоторые люди, употреблявшие Stilnox, ходили во сне, употребляли пищу, находясь в бессознательном состоянии, и даже занимались сексом, будучи погруженными в сон. Кроме того, регулярное употребление препарата Stilnox приводило зачастую к состоянию беспокойства, галлюцинациям и раздражительности.

Согласно цитируемому отчету, зарегистрировано около 500 случаев, когда употребление препарата Stilnox приводило к тому, что люди попадали в ДТП или даже падали с балконов. Один из пациентов прибавил 23 кг после семи месяцев употребления Stilnox, поскольку не мог прекратить есть, даже когда спал.

Производитель препарата Stilnox, компания Sanofi-Aventis, утверждает, что нет достоверных сведений о негативных побочных явлениях при употреблении данного препарата.

По мнению врача Джона Галлоты, употребление снотворного препарата при пневмонии, в принципе, может вызвать проблемы с дыханием и даже привести к смерти. Он отмечает, что это зависит от особенностей организма конкретного человека и дозировки.

Так что это может быть даже не передоз лекарств и не суицид, а чертовски неудачное стечение обстоятельств

0

139

угу. он много принимал судя по всему всяких таблеток. в организме могли копиться вещества, которых не хватало, очень много. потом он что-то съел, из нормальной пищи, и накопленные вещества освободились - как будто сразу выпил все таблетки. на более профессиональном языке объяснить нет возможности)

мне все версии безразличны, но если б пришлось склоняться, склонял ся бы к передозу. потому что, говорят, была депрессия, была бессоница, ничего не помогала и мог он перейти. и по незнанию переборщить или еще чего

0

140

Кирюш, спасибо за инфу

0

141

Моквичи
блин
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Пятница, 21 марта - 21:00

Ролан

м. Чистые пруды

Чистопрудный б-р, 12а

Отредактировано Zlaiy (2008-03-06 23:45:55)

0

142

Моквичи
блин
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Пятница, 21 марта - 21:00

Ролан

м. Чистые пруды

Чистопрудный б-р, 12а

Приезжай, вместе сходим))))

0

143

да я бы уже вчреа купил бы билеты, да у меня  в 20-х числах сдается издание..меня не отпустят!!!!
*ревЁт в голос*

0

144

Все люди как люди, ждут апреля, страдают, мучаются, а Москва не по расписанию живет)

0

145

аха...видите ли у них, ёпт, фестиваль эйфории, ёпт...аха...ёпт

0

146

Умер режиссёр Энтони Мингелла

0

147

Скончалась самая очаровательная и озорная актриса РФ Надежда Румянцева :(

0

148

Что-то у нас новости в последнее время одними некрологами заполнены......
Жаль ((((( Замечательная актриса, пусть она снималась не часто, но зато каких героинь играла!
Лучше неё с ролью Тоси Кислициной никто бы не справился.

0

149

на прошлой недели пересматривала бензаколонку и девчат...эх...
:(

0

150

Житель Индии поставил рекорд непрерывного просмотра кино

Ашиш Шарма (Ashish Sharma), житель индийского города Матхура (штат Уттар-Прадеш), установил новый мировой рекорд по непрерывному просмотру фильмов: более 120 часов. Предыдущий рекорд принадлежал немке Клаудии Вафра, выдержавшей 117 часов, пишет издание The Asian Age.
Шарма начал смотреть фильмы в 11:08 утра 11 июня и закончил в 8:12 вечера в понедельник, 16 июня. За это время он увидел 48 лент, и все они были индийскими. Врач контролировал состояние киномана каждые четыре часа.

Ашиш Шарма собирается отдохнуть в ближайшие дни, но в будущем он планирует превзойти собственное достижение.

lenta.ru

ЖжОт парниша...
Эх,мне  бы  столько терпения и достойных фильмов...которых Я  еще не видел))

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Новости