KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 03.04. - С Днем Рождения, Похитительница сердец!


03.04. - С Днем Рождения, Похитительница сердец!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Спасибо! Ой, засмущала меня... хе-хе! Я все равно еще буду продолжать праздновать в близжайшие дни... Спасибо!!! :D

Это хорошо! Прими от меня мои извинения за опоздание и поздравления. Успехов, удачи и, главное, здоровья!

0

32

С Днем Рождения!
Удачи тебе во всем.
Любим тебя.

0

33

Френк, Charlie! Признаюсь... :) ждала от вас немного теплых слов... Я сейчас улыбаюсь... Мне очень приятно! Я вас люблю! Спасибо! :D

Отредактировано Похитительница сердец (2006-04-10 03:20:06)

0

34

Ну вот, и еще год прошел... :) И хоть Похитительница не часто радует нас своим появлением, хочу еще раз поздравить ее с Днем Рождения и пожелать всего самого-самого лучшего!))

http://t.foto.radikal.ru/0704/55/3afa11f3704at.jpg

0

35

Зайка, поздравляю! Желаю тебе всегда чувствовать дуржейскую поддержку, всегда видеть рядом с собой только любимых тобой людей, получит всего, что только захочешь) с Днем Рождения)

0

36

Я не оригинал  :)  Желаю всего лучшего !!! Будь счастлива !!! С Днем Рождения !!! :D

0

37

Похитительница сердец, с Днем Рожденья тебя! Похищай сердца, но не разбивай))

0

38

Катюшка!!!!!
Принимай Поздравления!!!!!
Оставайся такой же милой и хитительницей!
Цалую!
Ня!

0

39

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! С еще одним годом похищенных сердец!

0

40

Похитительница, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ) ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО)

0

41

И я, и я поздравляю))
Правда запоздал. Но все равно от всей души желаю самого сердечного счастья)))

0

42

Спасибо огромное за поздравления! Спасибо за красивые фотографии! Да, в последнее время редко получается заходить. Стараюсь похищать сердца, но не бить. Бью только Мерседесы провинившихся :lol:  :lol:  :lol:  Шучу... Скучаю по вам всем. Надеюсь, что в скором будущем вернусь в нашу теплую компанию :rolleyes:

0

43

Похитительница сердец, с праздником тебя!
Видимо на этот раз твое сердце похитили, раз давно не заглядывала )
На моих соломенных день подходит к концу, но ты ступаешь на новый круг) И, надеюсь, этот круг не будет замыкаться и стоять на месте, а пойдет по спирали вверх, к новым неизведанным горизонтам  :)

С Днем Рождения!

Отредактировано <Ghost> (2008-04-04 00:05:46)

0

44

С Днем Рождения, Катюш!!!!
Жаль, что скорее всего ты этого не увидишь, но желаю тебе бысть счасливой, любить и быть любимой! http://1bb.ru/uploads/kinomaniaforum/post-24-1150213791.gif

0


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 03.04. - С Днем Рождения, Похитительница сердец!