KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 03.04. - С Днем Рождения, Похитительница сердец!


03.04. - С Днем Рождения, Похитительница сердец!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всегда цвести от счастья и пахнуть самыми лучшими духами.

[реклама вместо картинки]

0

2

Похитительница сердец,

Пусть радостью глаза твои искрятся;
Улыбка никогда не сходит с уст.
Умей, когда и трудно расмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно полной грудью,
И счастье, верь, не обойдет тебя.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  :lol:  :)

0

3

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!

0

4

Наши поздравления и пожелания счастья одной из прекраснейших девушек этого Форума! :)

0

5

Похищай сердца и делай с ними, что душе угодно)) Но надеюсь, что когда похитят твоё, его не разобьют! Поэтому желаю много-много любви.. взаимной))  :)
Поздравляю!

0

6

Похитительнице Сердец в День Рождения!

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

Поздравляю!

Отредактировано Валькирия (2006-04-03 14:31:00)

0

7

А я стишков поздравительных не знаю, из-за врожденной тупости своей=)))))))))
Поэтому просто поздравляю и желаю тебе, чтобы когда нибудь ты украла сердце с которым не захочется расставаться!=)

0

8

С днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья, успехов в жизни...и вообще всего самого самого наилучшего!!!!

0

9

Катька!
Поздравляю тебя с днем Варенья, желаю ( ну насчет сердец не буду))) всего самого оранжевого, чистого неба (да не нЁба а нЕба))) над головой и поменьше печали) она тебя не украшает)))
Поздравляю!

0

10

всего самого оранжевого

За Ющенко чтоли?

0

11

Упс, ошибочка вышла.
Ну тады пожелаю тебе еще вот чего:
- Денег
- Счастья
- Удачи
Выбрать любые два)))

Отредактировано Meph1st0 (2006-04-03 16:15:11)

0

12

Поздравляю с Днем Рождения!! Желаю всего самого наилучшего!! Наипрекраснейшего!!! И всех остальных наи...  :D

0

13

Спасибо, дорогие вы мои! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/thank_you2.gif Очень приятно! Люблю вас всех!
Meph1st0... денег и... денег...  megalol.gif ... Но все же выбираю: Счастья и удачи, ну а с этим и деньги приплывут! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yahoo.gif

Отредактировано Похитительница сердец (2006-04-03 17:11:49)

0

14

И так самое главное ,никто незнает лучше человека,чем он сам!
Поэтому желаю тебе то, что сама себе пожелаешь!
Вдруг забудешь что пожелать,поэтому ещё бонус :rolleyes:
1.счастья
2.денег
3.удачи

Отредактировано sandra4ka (2006-04-03 18:33:12)

0

15

Похитительница сердец, прими запоздалое поздравление. Но все же я от всего чистого сердца желаю тебе счастья! И главное оставайся всегда честной и красивой, как яркая путеводная звезда на небе, в этом погрязшем в пороке и лжи мире!
Так же пожелаю тебе сил и терпения наконец-то бросить пагубную привычку курить рас и навсегда!
:)  :)  :)

0

16

Хочу поздравить Похитительницу сердец с ЕЁ праздником и хочу пожелать как следует повеселиться в этот день...а также желаю всего самого наилучшего(чего ты сама себе желаешь)!
С Днём Рождения!!!!

0

17

Опа! Слепая я! Ниче не вижу! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

0

18

Похитительница, поздравляю и желаю оставаться всегда такой же прекрасной и замечательной!!! :D

0

19

Так же пожелаю тебе сил и терпения наконец-то бросить пагубную привычку курить раз и навсегда!
:)  :)  :)

они всей семьёй вроде как бросили уже))

0

20

они всей семьёй вроде как бросили уже))

Ну, вроде начала. Но ведь надо еще и продержаться несколько дней-недель)))

0

21

Большое спасибо! Даже не передать словами как мне приятно! :D

0

22

Катюш...мои поздравления!!букет тебе дарю из улыбок ,радости и счастья!!!

0

23

Прекрасная наша Похитительница сердец!!! Поздравляю!!!
Всегда оставайся такой же очаровательной, жизнерадостной и остроумной,
какой мы тебя знаем! Желаю счастья, любви и сумашедшего везенья!!!

0

24

С каждым новым сообщением на душе становится теплее и теплее! Спасибо вам!

Отредактировано Похитительница сердец (2006-04-06 14:46:33)

0

25

Поздравляю!

0

26

Опаздал на 1 день, но все таки от всей души присоединяюсь к поздравлениям друзей нашего класного форума и хочу пожелать Катерине большой искренней и долгой любви, хорошего настроения каждый день и удачи во всех твоих начинаниях))) :wub:  yahoo.gif  :wub:
http://www.izabelle.ru/im/bukets/new/balw_big.jpg

0

27

Сладкая моя! Ну не остановишь ты меня! Буду поздравлять до потери пульса! И здесь отмечусь!  :lol:  Хочу, чтоб все мои пожелания сбылись, так как ты достоина лучшего! Ну и конечно же осуществление планов после 5 курса... Люблю! Ты у меня умница!  1111490005.gif

0

28

Спасибо! ChesteR_LP, ничего страшного :) , ведь приятно и на следующий день получать поздравления! Красотка! Ты - следующая!!! :D А может быть и нет... :o

0

29

Похитительница сердец, я от всей души поздравляю тебя с ДнЮшКоЙ! Плевать, что опоздала, но ведь всегда приятно принимать поздравления! ;)
PS Ты оЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧень красивая :lol: ...

0

30

Похитительница сердец, я от всей души поздравляю тебя с ДнЮшКоЙ! Плевать, что опоздала, но ведь всегда приятно принимать поздравления! ;)
PS Ты оЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧень красивая :lol: ...

Спасибо! Ой, засмущала меня... хе-хе! Я все равно еще буду продолжать праздновать в близжайшие дни... Спасибо!!! :D

0


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 03.04. - С Днем Рождения, Похитительница сердец!