KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Игры » Игруля!


Игруля!

Сообщений 271 страница 300 из 369

271

Вуди Аллен?))) я угорал))) и он прозрел потом)))

АГА! Мой любимый Вуди Аллен!

Виски - "Трудности перевода"... там герой Билла Мюрея их рекламировал)))

For relaxing times, make it Suntory time! B)

Персик - Наш советский "Алладин". Там принцесса попросила у джина персик.

Ночной город -

0

272

Ночной город - Город греха

Красная рубаха -

0

273

Красная рубаха -

  - Смертельное оружие. У Мартина Риггса в гардеробе есть такая. Ее еще Лео постирал и рукава укоротил. Кстати, такой же момент был в Мэверике, который также снял Доннер)))

Game boy - ?

0

274

Game boy - "Мачеха". Я давно смотрела, поэтому точно не помню. Но, если  не ошибаюсь, там мальчик сказал "Похоже на Гейм бой", когда увидел какой-то напульсный аппарат, который носила его мать.

Мост -

0

275

Мост - Человек-мотылек

Безбашенная семейка..

0

276

Семейка  Адамсов как ни  странно

Параходный  гудок-

0

277

Пароходный гудок - Жестокий романс (Ласточка, Лариса и гудок)

Сноуборд

0

278

Сноуборд - "Правдивая история Красной Шапки", бабуля с буклями на сноуборде. Может, то и не сноуборд был, плохо помню, но ассоциация прямая.))

Сломанная нога -

0

279

Сломанная нога - Брильянтовая рука (костяная нога, финал))

Колдовское снадобье -

0

280

Колдовское снадобье - тут банально, оборотное зелье из "Гарри Поттер и тайная комната".)))

Портфель с документами -

0

281

Портфель с документами - Служебный роман
Скрипучая лестница (ступенька) -

0

282

Скрипучая лестница (ступенька) - наш "Шерлок Холмс и доктор Ватсон". Там Холмс один раз сказал Ватсону что-то вроде: "Вы видите, но не наблюдаете. Вот скажите, например, сколько ступенек на парадной лестнице в этом доме? (Ватсон не смог ответить) Десять, Ватсон и пятая скрипит".

Изощренное убийство (опять садистский вопрос получился :P ) -

0

283

Изощренное убийство - ну, пусть "Десять негритят", там все убийства были в той или иной степени изощренными. :o

Текила -

0

284

Текила - "Проклятье нефритового скорпиона". ( - Что, ты пьешь в такую рань? - Да, ладно, это же всего лишь текила"). Простите, что опять Вуди Аллен, но он мне на ум всегда приходит.  :)
Бог -

0

285

Бог - "Брюс Всемогущий", что же еще))))

Дыня -

0

286

Дыня - "Полеты во сне и наяву", там герой Янковского смешно с дыней бегал...))

Радиоприемник -

0

287

Радиоприемник - "Военный Ныряльщик", другое в голову не приходит.

Башня-

0

288

Башня - ничего, кроме "Пластилина колец", в голову не приходит.)))

(На высокой черной башне матерится Саруман... (с)))

Модный журнал -

0

289

модный журнал-"Как отделаться от парня за 10 дней"

дискотека-

Отредактировано SiEsTa (2006-09-16 20:46:47)

0

290

Дискотека - Трудности перевода (там у них тусовка была. Они еще с Чарли Брауном познакомились на ней)
Граммпластинка

0

291

Грампластинка - "Ирония судьбы, или С легким паром!" - помните переход на вторую серию?))

Станция метро -

0

292

Станция метро - "Осторожно, двери закрываются"

Часы с кукушкой -

0

293

Часы с кукушкой - "Сказка о потерянном времени".)) Немаловажную роль они там играли, да-с...)))

Старые шторы -

0

294

Старые шторы - Унесенные ветром. Там главная девушка себе из них платье смастерила.

Медленно падающий снег -

0

295

Медленно падающий снег - "Старый Новый Год", и песня "Снег идет" Никитинская... (а другая ассоциация - "Дом летающих кинжалов"...)

Холодильник -

0

296

Холодильник - Бойцовский клуб. Там он взорвался или что-то вроде того (не помню точно, давно смотрела)

Плачущий мужчина

0

297

Плачущий мужчина - сериал "Скользящие", имидж одного из главгероев.)))

Стоунхендж -

0

298

Стоунхендж - Европейские каникулы, комедия с Чеви Чейзом. Про то как американская семья в Старый свет ездила. Они там отлично провели время.  Стоунхендж они случайно развалили...

Красные яблоки -

0

299

Елки-палки! Вот вы сложные задания даете!  this.gif

0

300

Я наверное вспомнила уже 100 и один фильм с яблоками, но все они либо зеленые, либо желтые, либо зелено-желтые или желто-зеленые)) Короче на помню точно, но в фильме Робин Гуд принц воров есть сцена с яблоком, которое пробивают стрелой, и если я не ошибаюсь оно было красным. Поправьте меня если это не так.

0


Вы здесь » KinoFriends » Игры » Игруля!