KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Кейра Найтли / Keira Knightley


Кейра Найтли / Keira Knightley

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Если нынче мода на кости, это не значит что ЭТО красиво.

ох ты ***
понял почему она мне в Пиратах понравилась... была в корсете

0

92

Я к Кире отношусь совершенно спокойно. Милая, играет нормально. Понравилась в «Реальной любви», уж не знаю почему.

0

93

Последнее ее фото...

ООО....говорите последнее фото? да вычто! эта фотография сделана в 2004 году!

0

94

Любой человек не за столь продолжительный срок может изменить свою фигуру, тем более если этот человек профессиональная актриса...

Отредактировано Hellsing (2007-05-31 21:05:29)

0

95

Интересно, а как она удержала меч в Пиратах, причем так доблестно им размахивая?

0

96

Интересно, а как она удержала меч в Пиратах, причем так доблестно им размахивая?

Уж не думаешь ли ты, что у нее был настоящий меч???? Ха-ха-ха...

0

97

А уж не думаете ли вы, что она вообще ничто из себя не представляет?  :angry:

0

98

А уж не думаете ли вы, что она вообще ничто из себя не представляет?  :angry:

Если это ко мне обращение, то да вы правы, именно так я и думаю: Симпатичная девочка ни о чем.

0

99

Любой человек не за столь продолжительный срок может изменить свою фигуру, тем более если этот человек профессиональная актриса...

Думаю Кире подобные эксперименты не нужны,она сейчас в отличной форме и выглядит прекрасно.На мой взгляд уже не осталось любителей отвисших боков и узоров целлюлита.

0

100

На мой взгляд уже не осталось любителей отвисших боков и узоров целлюлита.

Ага, остались только любители суповых наборов. Прошу прощения, я не про Киру, и за оффтоп прошу прощения. Просто слабо переношу безапелляционные и грубые высказывания. :(

0

101

Просто слабо переношу безапелляционные и грубые высказывания.

Это жизнь...либо переноси - либо иди и убей себя...

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Кейра Найтли / Keira Knightley